Рейтинг компании:
Другие названия:
Бубль Гум, Розничная сеть
Телефоны:
+7 (423) 2-300-340
Сайт: boobl-goom.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Галина о компании Бубль Гум

Галина
12:04 14.04.2014
Город: г. Алтай, Барнаул, пр-кт Калинина, 116/10
Плюсы в работе
Их просто нет
Отрицательные стороны
Трудоустройство проходило очень забавно. Отправила резюме, мне перезвонили, провели собеседование по телефону (все вопросы по сути), выслали анкету, заполнила, пригласили на собеседование, прошла, сказали срочно выходить на работу. В офисе только стол и стул, сказали приносить свой компьютер. Через 14 дней пришла оргтехника без паролей и права доступа. Пришлось вызвать сисадмина для взламывания, т.к. паролей никто не знал. Попала в больницу на 10 дней (стационар)+14 дней амбулатория. Фактически отсутствовала 5 рабочих дней. пока находилась в стационаре. амбулаторный больничный предложила не предоставлять и хотела выйти на работу. Мне сказали сиди дома и выздоравливай. После закрытия больничного сообщили, что на данный момент в моих услугах не нуждаются, подписали СРОЧНЫЙ трудовой договор спустя 1,5 месяца после трудоустройства и отправили в отпуск без сохранения заработной платы на 25 календарный дней. А спустя 2 дня после подписания всех трудовых документов я обнаружила, что на занимаемую мной должность ищут человека. В головной организации мне объяснили, что срочный трудовой договор заключается со всему сотрудниками до прохождения полиграфа. О том что, принято решение, разорвать со мной трудовые отношения мне ни кто не сообщил. В итоге, за 1,5 месяца я получила 1470 руб. денег, и весь апрель просидела бы дома за свой счет, если бы не обнаружила открытую вакансию в Интернете.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Немезида
2014-05-21 02:12:00
поддержал(-а) отзыв
Имея большой опыт работы в рознице, могу с уверенностью сказать, что худшей компании в своей жизни я не встречала. Руководство (директор розничного департамента и региональные менеджеры) самоутверждается и подтверждает свою значимость за счет подчиненных, тем самым вымещая разочарование от собственных неудач (работа в Бубль-Гуме никого счастливым не сделала) и дурное настроение на нижестоящих по должностной лестнице.

Атмосфера в компании жуткая, такое чувство, что находишься в застенках гестапо.

Групповое чтение гимна компании каждое утро, напоминает скорее сектантский ритуал, нежели процедуру позитивного настроя сотрудников.

Полиграф - вообще отдельная тема. Каждого сотрудника подвергают этой пытке, а недосдачи каждый месяц - огромные. В чем смысл?

На мой взгляд, работа в подобных компаниях чревата для людей серьезными психологическими проблемами, поэтому стоит хорошо подумать, прежде, чем туда трудоустраиваться. Зарплата не высокая, да и в большей части - "черная".
Нижегородочка
2014-08-14 18:51:00
поддержал(-а) отзыв
Я хочу сказать что в компании нет головы-есть горгона ( она даже без высшего образования!!!),которая год проработала на продавцом-и попала в Бубль Гум .Она жмет всех своих менеджеров так,что одна даже в зале призналась-что работа такая,с Чарыковой ,что ни вздохнуть ни пернуть ( это ее слова!),и что эта малограмотная ведьма из штанов выпрыгивает,только чтобы лишний раз собственник не натянул.Ну то,что наш директор с админами не вылезает из Ашана ( бегают по распродажам) это всем известно.Приходят и полдня пьют чай, а полдня покупкаит занимаются.Один бедный СКД херачит,всех прикрывает.
Полезный отзыв?
Похожие компании