Bella (предметы женской гигиены)
Сайт: www.bella-tzmo.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Белла Восток

аноним
20:11 27.09.2012
Здравствуйте,работала в этой компании 2,5 года мерчендайзером.В итоге уволилась по собственному желанию, потому как надоело терпеть хамское отношение со стороны менеджеров и их руководителя.Которая в свою очередь вместо того,чтобы контролировать своих подчиненных по наличию товара в магазинах и спрашивать за объем продаж,который приносит в первую очередь доход компании,она просто прикрывала свою пятую точку,обвиняя всех мерчендайзеров в том, что они виноваты в обратной связи по наличию товара в торговых точках.У всех возникал вопрос, а чем же тогда занимаются менеджеры. Ну,наверное сидят дома,вместо того,чтобы поднять одно место и начать полноценно работать. Которая только думает,как ей отсидеться ровно и получать при этом достойное вознаграждение,просто молодец,тем самым вести компанию вниз.

Не жалею, что покинула эту компанию, хотя потратила 2,5 года, работая с такими неквалифицированными сотрудниками,как руководитель И. и её команда.
Сотрудник
2013-09-20 16:12:00
Могу согласиться с Вами, мерчендайзер, что мадам руководитель искусно умеет выкрутиться из любой ситуации, даже если ситуация не в ее пользу :) При этом без зазрения совести свалив всю вину на других или ловко Вас подсидеть втиревшись вам в доверие. Но только не соглашусь с тем, что этот человек не компетентен, это не так все же. В работе она все же соображает, но от совершенства далека(есть к чему стремиться :)