БАУ-центр

+7 (499) 347-03-81
+7 (903) 573-24-92
+7 (495) 782-70-51
Сайт: bau-center.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе БАУ-центр(32)
Елена (Бывший сотрудник)
15:56 08.11.2023
Белая во время выплачиваемая зарплата
Частичная оплата обеда (с галочкой - подробнее в недостатках)
Близость к дому
Сменный график (с галочкой - подробнее в недостатках)
Раз в год индексация зарплаты
Бобёр (Бывший сотрудник)
14:30 22.03.2023
Вовремя платят зп, работа не слишком тяжелая, помощь между отделами, хороший коллектив (кроме некоторых личностей, но крысы и гиены найдутся в любом даже самом слаженном коллективе)
Василий петрович (Сотрудник)
16:29 27.12.2022
Почти нет
Одни минусы. Начиная от отношения к сотрудникам и заканчивая ЗП. Служба ОВК вместо того чтобы ловить воров, только ходят штрафуют сотрудников. Трое замов директора, вообще тупее всех тупых, ходят по залу как царьки, вместо того чтобы думать как поднять продажи в магазине, они штрафуют работников. За то что стоишь, за тот то разговариваешь с коллегой и тд и та. Лучше бы шевелили своей извилиной в плане повышения продаж.
При трудоустройстве обещали питание, а по факту кормить помоями, в которых то тараканы, то волосы. Ночные смены вообще перевели на два бутерброда непонятного происхождения. В декабре проиндексированы ЗП, прибавили по 5000. А затем сказали, что за декабрь отнимем у вас за невыполнение плана эти 5000. Узнать за что у тебя урезали за вообще проблема. Расчетный лист не дают, только по запросу в головной офис. Отгулы не дают, надо брать только больничный. Вообщем одно сплошное наедалово.
Аноним (Сотрудник)
23:04 08.10.2021
Рядом с домом
Карьерного роста нет.Руководство не вникает в проблемы работников. На ночную смену нагрузка больше чем на дневную. В раздевалке и столовой грязь, шкафчики не закрываются. Ночью ужасное освещение, портишь зрение. 3 месяца работаешь за голый оклад. Повар болеет! В столовой два зомботелевизора, по которому идёт реклама бауцентра + рекоммендации (как сделать ремонт и т.д) посмотреть можно один раз....но не изо дня в день одно и тоже. В перерыв не отдохнуть. И выключить нельзя. Штрафы всевозможные, проверить правдивость невозможно списаний. Расчётные листы сотрудникам не предоставляют. Можно перечислять бесконечно
Валико (Бывший сотрудник)
08:45 03.10.2021
зп во время
Работал там с самого открытия, проходил стажировку в Краснодаре. Не советую там работать. Компания где Вас ot'ebut по российским законам. ДМС нищенская, у ЛМ она намного выше. Из персонала работают 90% это бывшие сотрудники ЛМ. Из начальства смотря к кому попадёшь, есть и такие который и правда как сибирские валенки. зп там белая, но разделена на оклад и премия(если зп составляет 44000,то оклад 22000, а остальное премия), все надбавки расчитывают из оклада который будет указан в договоре. Переработки не платят. Расчёт рабочего времени по кварталам. График работы 2/2.
Дарья (Соискатель)
16:01 22.01.2021
Не увидела
Была на собеседовании в Пушкино. Обещают и говорят все красиво.Была готова ехать в коммандировку в Краснодар на 2 месяца,даже несмотря на то ,что ничего хорошего по отзывам там нет,но мне нельзя лететь на самолете. А даже за свой счёт почему то нельзя туда ехать,хотя я была готова. Менеджер обещала перезвонить,после того как я прошла собеседование и тест,перезвонила я ей обьяснила что нельзя ли как-то по другому туда отправиться,на что мне сказали нет,и дали время подумать, сказали перезвонят и тишина. Я считаю значит так вам нужны сотрудники.Ужасное отношение.
Кандидат (Соискатель)
16:58 15.09.2020
Не увидел
Был на собеседовании в городе Пушкино, где планируется новый магазин. Ищут руководителя отдела "ПРОФИ". Выслал им подробное резюме с детальным описанием опыта работы, координатами начальников и т.п. - и при этом по старинке, по-советски требуют заполнить какую-то бредовую анкету с указанием (например) в своей квартире я живу или нет. Опыту работы там уделено всего "начал-закончил-название-должность". Объяснение - "Я же должен что-то показать руководителю". Он блин в 2020 году будет показывать руководителю нацарапанную от руки анкету "советского" образца! Очень похоже на обычный советский "колхоз" - прямо как в фильме "Курьер" 1986 года https://youtu.be/QSc3uk8Q5w4?t=648. В старом фильме это смешно, а в бауцентре - нет...
21:18 25.01.2020
вовремя зарплата
работала мерчом общее впечатление ужасное .Отвратительное руководство в любом Бауцентре отношение как к рабам коллектив стукачи и тупорылые Никому не советую.
Бедный человек, которому довелось там работать. (Бывший сотрудник)
20:47 10.11.2019
никаких
Работала кассиром. Условия труда просто рабские. Перерывы настолько маленькие что только в туалет успеваешь сбегать, ни чая попить, ничего. Стоишь на этой кассе по 12, а то и 14 часов. В бауцентр ходит один сплошной МУСОР. Тебя и матерят, и угрожают жизни, плюют, еще и за попу хватают. Ты главное улыбайся, клиент всегда прав. Зарплата просто смешная. Учитывая какую выручку они делают в день, платить такие гроши просто СТЫДОБИЩЕ. Компания к сотрудникам относится как к рабам. А сами сидят чаек попивают в своих кабинетах да сериальчики смотрят.
Друг Путина (Сотрудник)
20:28 01.08.2019
показуха
тупое руководство, а именно главный механик
Eva (Сотрудник)
16:16 31.07.2019
З/п
Работаю на московском проспекте, отдел писать не буду.Нет карьерного роста.В конкурсе лучший по профессии» побеждают только любимчики, под них же и подстраивается график, за невыход ставят им выходной , а остальным минус от з/п , и то же самое касается и работы, т.к. там слабая девочка ей все время помогают. Почему мы тогда получаем одинаковую з/п, посадите значит за кассу там полегче. Нужна срочная ротация кадров, потому-то у остальных сотрудников пропадает стимул.
Виктор (Бывший сотрудник)
15:10 05.06.2019
Для Калининградской области зп.чуть выше средней.
Алла (Бывший сотрудник)
21:51 25.10.2018
Виктория (Бывший сотрудник)
00:37 31.08.2018
З/п не задерживают и больше плюсов нет
Роман (Сотрудник)
Город: Новороссийск
23:25 26.02.2018
Держат сотрудников за рабов,мерчендайзеров за людей вообще не считают,в отделе дерево управляющая отделом тупее пробки,руководству пофиг,зарплаты мерчей маленькие ,да ещё и серые,короче обходите это говно пятой дорогой
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
00:55 26.02.2018
Работал водителем в бауцентре на своём авто,не кому не рекомендую,зарплату задерживают на полтора месяца,вычитают за товар,который ты яко бы повредил,в итоге ушёл и деньги забирал в течение 2 месяцев.ни кому не рекомендую!!!
Анастасия (Сотрудник)
23:23 14.10.2017
Юлия (Бывший сотрудник)
10:19 27.02.2017
Своевременная з/п
Никому и никогда не посоветую идти работать в этот магазин. Единственный плюс то,что вовремя платят и на этом все! С з/п постоянно вычитают - то недостача по магазину, то невыполнение плана магазина, невыполнение продаж по бонусным картам, ошибки ОВК. Мало того что впахиваешь по 12 часов, так и по 14 часов заставляют работать, а доплачивают за это копейки. Начальство постоянно говорит ,что какие все дерьмовые и что работать не умеете....Покупателей ооооооочень много!!!!!! Магазин работает до 22.00, но начальство это не интересует ,по их мнению мы работаем до последнего покупателя и закрывают магазин ближе к 22.30. О карьерном росте может идти речь только для тех,кто умеет качественно вылизывать между бедер. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ПРОХОДИТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!
Душка
18:58 23.11.2015
Своевременная заработная плата
Проработала в Омске,на 10лет Октября несколько лет.Спасибо всевышнему,это все закончилось.Директор и замдиректора как натасканные собаки,только кусаются.Управляющиих гнобят,они в ответ гнобят персонал.Полная демотивация сотрудников,постоянные штрафы,полную зарплату там никто не получал.Раскидываются людьми,не ценят хороших сотрудников,унижение постоянное.Перешла в другую компанию,ощутила разницу,чувствую себя человеком.
Дима
18:52 20.09.2015
Вовремя платят з.п.
Руководство дерьмо, условия дерьмо, все крысы, хорошо только высоко руководящему составу. Не в коем случае не устраивайтесь туда.