БАУ-центр ООО

Отзыв сотрудника Виктория о компании БАУ-центр

Виктория
00:37 31.08.2018
Город: Краснодар
З/п не задерживают и больше плюсов нет
Проработала еле-еле как год на кассе.
Ад ужасный. Клиентов много, кассиров мало. Обещанного 2/2 нет. Ставят график как попало с одним выходным в неделю. Выглядит это так ( 3 дня работаешь 1 отдыхаешь и так постоянно)! Могут вообще забрать выходные, так же по среди отпуска и больничных вызывают и заставляют работать. Так же заставляют работать с 8:00-22:00, при этом за эти часы не доплачивают.
Руководство как будто по набрали по обьявлению. Они не компетенты в своих должностных обязанностях. Только умеют орать на своих подченных, когда зависают компьютеры, фискальники, сканера: мол, тупые. Не царское дело отрывать свои жопки от стульев, чтобы спуститься и настроить систему на должную работу. А в это время бедный кассир попадает под раздачу яростных клиентов. Из-за того, что не может обслужить и принять остальных.
Потом часто руководство выгоняют кассиров на линейку, а сами садятся на возврате или на стойку информацию, потому что боятся попасть на призму.
Призма-это программа ОВК, которая находит проебанный товар за который кассиру еще приходится доплачивать.
Так же старшим кассирам дают подработки в ТЦ на стойке возврата и информации. Но они не работают в тц, а поднимаются на 2 этаж и сидят в кабинете в whatsApp. И менять только на перерывах. Вопрос: Нахуя, ставить подработки, если один прохлаждается, а другой впахивает целый день как лошадь?
Так же есть понятие скорость. Если ты медленно обслуживаешь очередь, по сравнению со всеми другими, то минус 2 т.р. от зарплаты. И она учитывается даже в выходной твой день, и даже в отпуске. У нас это называется: соревнования между кассирами.

Так же если ты по запаре забыла взять роспись в чеке, и вдруг на возрат приносят росколатую мойку пополам, но при покупке ты вскрывала коробку, и проверяла. Никого это волновать не будет. И даже камеры не помогут. Кассир платит всю сумму за товар со своей з.п .
Если ты тот,который готов променять свободу на ад, и ты тот, который еженедельно готов выслушивать говно со стороны начальчиства, и ты готов постоянно отдавать свои кровные денюжки не понятно за что. То приходи работать в БАУЦЕНТР! С такой текучкой они набирают всех подрят. И в этот же день ты заступишь на должность.
Вообщем не рекомендую.