Баон

8 (800) 775-82-18
+7 (495) 719-77-88
Email: info@baon.ru
Сайт: baon.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Баон(165)
Город: Воронеж
13:19 14.10.2014
Хорошая работа, достойная зарплата ,есть перспективы роста, но есть одно пожелание ,надо слушать не только одного человека - директора, а и общаться с остальными сотрудниками торговой точки
Но вот директор, полный ужас. В главном офисе в Москве, даже не догадываются, что в Воронеже твориться. Она отправляет уже с марта месяца(табель, ведомость по зарплате и личные продажи) как будто у неё полный штат ,а по факту работают не все. Так например, в апреле не было продавца, в мае - кассира, но это люди ,которые хотя бы работали в этом магазине, просто она договорилась с ними, что они уходят без отработки и соответственно не получают зарплату за месяц, а забирают только расчетные.А в июле и августе не было кассира, был проведен какой то человек, который отправлялся в табеле в Москву ,а коллектив работал в другом ,своём графике. И как вы думаете где же все деньги????7 Конечно, у " замечательного" директора Пупыниной М.В. Так что выйдите сюда на работу в графике будет стоять , как и должно кассир, продавец, администратор и директор, а по факту будете вдвоём с директором, а Москва заплатит ,как будто вес штат был на месте.
00:36 14.10.2014
очень хорошая работа
в воронеже директор в данный момент( с марта -по октябрь) имеет больше чем заслуживает по графику стоит полный штат, а по факту работает 2 или 3 человека включая её. А деньги, догадайтесь- всё в карман( к себе).Она проводит одних людей, которые даже не работали, а на факте 2 человека в смену- какой план, и показатели ,если 2 человека и то один бьёт на неё а другой так для галочки. Это не работа в одни ворота0, если хотят хороших выручек - уберите Пупынину
Asya
18:41 02.10.2014
Доброжелательные и любезные сотрудники магазина и подбор кадров.
Скажу так - не рыба не мясо!

Пришла в магазин, дали анкету - пять листов..... Заполнила, побеседовала с администратором! Пригласил на стажировку в ближайший выходной!На анкете большими буквами подписал что я должна прийти.Вроде все отлично!

НО!!! Я проспала, ладно, мой косяк, но мне даже никто не перезвонил и не спрсил буду я или не... (во многих компаниях, опаздываешь если даже на 10 мин, уже трезвонят раз по сто) а тут, вроде как все равно, пришел сотрудник, хорошо, а не пришел ну и ладно....Самое главное ни администратор и отдел подбора не дали телефон куда-кому звонить в случае чего...
14:29 07.09.2014
Стабильный график 2/2
Это не компания а черт пойми что, шаражкина кантора!З/п черная которая на самом деле не пойми как рассчитывается, а при увольнении и вообще можно о ней забыть, региональным менеджерам нет дела что в магазине, есть ли какие либо трудности в работе им до этого нет дела, неуверенность в завтрашнем дне,очень завышены планы, дикая текучка кадров, управляющие меняются раз в три месяца, непонятные штрафы, вычеты все возможные и главное без объяснения и выявления причин. А при звонке в главный офис с вопросами о удержаниях вас "культурненько" посылают.Проработав 3 месяца в этой компании сумма удержаний составила 33000 рублей в общем бесплатно проработал! Что могу сказать, если любите работать бесплатно вам сюда!!!))))))Можно много минусов еще можно написать....но боюсь клавиатура задымится!!!
галина
11:04 01.09.2014
первый месяц работы когда не знаешь что там происходит
черная зарплата, обещанная зарплата не выплачивается, директор магазина где я работала не выходила на работу, а мои личностные продажи записывали на нее, администраторы прикрывали ее, также прием и отпаривание товара ведется продавцами во время работы когда я должна была делать личный план, который очень завышен, такой текучки нет ни у одного магазина .Берегитесь вас могут выгнать в любой момент когда захочет директор.
Алексей
12:04 29.08.2014
Всем привет! опишу свою работу за 3 месяца в компании.. Пришел на должность админа в магазин который находится м Фили Тц Филион. из плюсов были график работы 2/3/2, коллектив и директор с которым работать было в удовольствие.
18:58 21.08.2014
Серая зп, непонятно как начисляется.Будете расчитывать на одну сумму-получите совсем не то на что расчитывали!

Не ходите работать в Баон не зависимо от места нахождения и города, где расположены эти магазины.
Татьяна
18:38 14.08.2014
Работаю пол года, все нравиться.

1. Дружный коллектив, лояльное руководство.

Все друг друга заменяют и поддерживают.

2. До этого работала в компании "N", там были постоянные вычеты, руководство воровало, а платили продавцы, в BAON дела обстоят кардинально по другому.

3. Есть место где можно есть (чайник, микроволновка и кулер с водой). Отличная форма, нет примочек на счет стандартов работы.

4. Зп выплачиваются 3 раза в месяц, задержек нет. Все вовремя. Могут прийти только после 16:00 , обещанного дня. Зарплата средняя по городу.

5. В отпуск отпускают тогда когда обещали (переработки оплачиваются). Если умеешь работать деньги заработать сможешь.

6. Быстрый карьерный рост за 3 месяца из продавца выросла до кассира.

7. Удобный график 2/2. Я с другим работать не смогу. В месяц в среднем получается 14 смен.

8. Оформление по ТК. Можно и визу оформить и кредит взять.
9. Летом все в отпусках (не хватает рук работать).

10. Планы магазина выполняются не каждый месяц.

11. Осенью и зимой сложные поставки, болят руки от коробок и их постоянного таскания.
20:48 12.06.2014
НЕТ
НИКОГДА не идите работать в эту "конторку".на собеседовании тебе описывают какая чудесная компания, корпоративная этика. ЧУШЬ! никакого уважения!

Зарплата черная, планы невыполнимые, руководство....хуже не придумаешь. Никакого соблюдения ТК. Оплаты за переработки нет, а штрафы так и сыпятся. Если Вы хоть немного себя уважаете - обходите ЭТО стороной
Аноним Анонимов
15:58 12.05.2014
Их нет, и никогда не было.
Очень много!
13:35 07.05.2014
Хороший коллектив и все.
Работала в этой так называемой компании, Ни чего хорошего не вспоминаю, жопу рвешь а денег не прибавляется. В офисе обещают одно приезжаешь в магазин совсем другое хотя бы сговаривались. Постоянные штрафы не понимаю почему об этом ни кто не написал.
11:19 02.05.2014
НЕТ
10:30 02.05.2014
Единственный положительный момент-хорошее качество товара, с которым не стыдно работать.
аноним
16:49 27.04.2014
НЕТ!!!!
Уважаемые работники Баон!!!! Вы хотя бы шифруйтесь лучше. А то с одного компа себе отзывы положительные строчите. Смешно да и только! Ваша компания - сплошной обман!
16:53 24.04.2014
Мне нравится работать. Действительно есть магазины где очень низкая проходимость. Я работаю в магазине с большой проходимостью и к вечеру ног не чуствую, но когда приходит зп то становится приятно. А в остальном скажу так каждый сам выбирает где и как работать.
Не бывает идеальных компаний.
Николай
12:44 24.04.2014
Не знаю как кому, а мне нравится здесь работать.

Есть конечно минусы, но и плюсов много. У нас в магазине класный колектив мы очень часть после работы отдыхаем вместе. Зарплата в среднем 25000 рублей. В марте я получил 35000, сейчас надеюсь что план сделаем и я получу бонусы. А вообще зп полностью зависит от того как я поработаю.
????
Антон Брюзгин
23:05 21.04.2014
Хороший коллектив, график работы 2/2
Стоишь 12 часов ноги устают, проходимость плохая, зарплата при выполнении личного плана на 90% при том, что магазин выполнил на 70% получаешь на руки 23 тыс. руб. из обещанных 38 тыс. руб. Вообще очень скучно нет такого чтоб весь день носится с покупателями порой до 13:00 ни одного покупателя нет. Обедов тоже нет приходится покупать самому в соседнем магазине и принимать пищу на коленках, оборудованного места для приема пищи нет. Карьерный рост он там в компании присутствует, но мало чем отличим от продавца до директора даже по з.п. Вывод жалко потраченное время.
13:47 15.04.2014
НЕТ!
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом работы в торговой компании Баон. Устроились, в Баон в качестве продавца. На собеседовании с директором пообещали зарплату от 25000 и перспективу карьерного роста. В компании были все сотрудники новички! Магазин с виду не плохой, но то что там твориться....УЖАС!

1. Постоянный бардак на складе;

2. Второй склад находится в другом корпусе здания, куда нужно было бегать за размерами.

3. Московское руководство не в курсе дел региональных отделов, не говоря уже о сотрудниках.

4. ПОЛНОЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА РФ. ЗАТЯГИВАНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И НЕ ВЫПЛАТЫ ПРОЦЕНТОВ ОТ ПРОДАЖ!

НЕ КОМПЕТЕНТНОЕ МОСКОВСКОЕ РУКОВОДСТВО НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ И Т.П., ХИТРО УВИЛИВАЕТ ОТВЕЧАЯ НЕОДНОЗНАЧНО, ТЕМ САМЫМ УХОДЯТ ОТ ЗАКОНА!!!

--ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В БАОН, ТАМ КРОМЕ ОБМАНА ВЫ НИЧЕГО НЕ НАЙДЕТЕ!!!
Автор
15:56 11.04.2014
Коллектив нормальный, если не считать конфликты из за дележки покупателей. Есть кухня и у каждого свой шкафчик.
Екатерина
10:11 08.04.2014
Не знаю как кому, а мне здесь очень нравится работать. Коллектив замечательный. Все сдружились. Директор не плохой, слышала бывает хуже. Конечно при смены коллекции было трудно, но мы все успели.
Не вижу.