Баон

8 (800) 775-82-18
+7 (495) 719-77-88
Email: info@baon.ru
Сайт: baon.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Баон(165)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:58 18.10.2016
Не нашла их
Александр
21:25 22.08.2016
Компания насквозь гнилая, обман кругом и всюду, начальство хамит, камеры ставят тупо чтобы наблюдать за работой сотрудников, платят мизер(и то из этого мизера половину могут не дать, так как она черная). Ребята если вам нужна хорошая работа, да и одежда не ходите в баон, склад как в свинарнике, одежду никто не чистит большинство из китая, в день примеряют по 5-10 человек, тот же секонд хенд оно вам надо?
аааа
14:46 19.03.2016
Стабильный график
О недостатках можно говорить бесконечно.Работает директор у которого текучка ужасная это нечего не сказать оскорбляет сотрудников и заставляет пробивать на себя свои продажи если не будешь пробивать то она говорит прямо что она сама прребьет продажи какие захочет на себя и никто ей нечего не скажет.Так же обманывают в зарплате так как половина чёрной она может вообще быть не выдана.Директор не находится в магазине в рабочее время так как ходит за покупками в рабочее время по два часа помимо обеда .Все свои обязаности переложила на других сотрудников.Так же берут стажеров на два дня стажировки чтоб сделать свой план с одним ад ,а потом просто говорят потом перезвоним и можно рассказывать бесконечнобесконечно.Так что если нужна нормальная работа не стоит туда идтиидти.
аноним
22:41 18.03.2016
их нет
Екатерина
09:13 07.01.2016
обманщики
Обманщики! На сайте указана скидка 20%, по телефону оператор заверил, что будет скидка 20%.
РЕАЛЬНО скидку пришлось выбивать у продавца и то только 15%.
Их главная цель заманить покупателя в магазин.
Обман
Гость
15:09 30.06.2015
Вечный обман не только со стороны руководства непосредственно магазина в городе, но также и обман со стороны офисного руководства. Постоянные недостачи, которые гасятся силами сотрудников. Камеры, установленные по периметру зала, необходимы для просмотра не краж, а для просмотра работы персонала. Стажировку не оплачивают, более половины зп "черная". Карьерный рост присутствует только у персонала, который подлизывает директору. Ты можешь годами выполнять план, а тебе даже категорию не поднимут пока ты не подлижешь. Сикорская - вообще хамло, и это руководитель региональной сети. Планы ставят нереальные. Обедаем на складе как мыши серые, никаких условий, на питьевую воду компания денег не выделяет, приходится складываться. А директор магазина вообще не чиста на руку. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ИЛИ ИДИТЕ, ЕСЛИ ВЫ ЛИЗУНЫ!!!
Город: Пермь
10:46 08.01.2015
ИХ НЕТ
Город: Калуга
23:11 07.01.2015
я хотела рассказать о работе со стороны покупателя. Приобрела в магазине джинсы и спортивные штаны. обнаружила брак и решила сдать. На кассе стояла женщина, как потом мне объяснили,это директор Низяева Мария. на мою просьбу о возврате я получила самый неожиданный от директора ответ: "Директора нет, приходите завтра". Это что получается, госпожа Низяева себя не чувствует директором? Или это издевательство над покупателями? Почему мне не сделали возврат? Если там был явный брак. Как вы персонал набираете?? Тем более директора. Исходя из этого можно сделать очень верные выводы о персонале в целом. никогда больше не пойду в этот магазин
аноним
21:45 02.01.2015
Я проработал 2 дня в этой компании, не все так уж страшно как пишут! Ушел так как понял, что стоять на ногах это не мое. Коллектив в целом хороший.
Большая физическая и психологическая нагрузка. Постоянная нехватка кадров. Завышенные планы, но я думаю это и в других компаниях, но в этой компание я считаю не правильное распределение личных продаж.. Особенно у касиров и админов план довольно маленький, а у продавцов и что сильно удивило старших продавцов( думаю они его редко выполняют) план огромный.Так же мне показалось, что очень много вещей, прям как на рынке) В общем если ты можешь долгое время стоять на ногах, сильный психологически, готов пахать, то тебе в baon
19:50 01.01.2015
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ
Работал в компании 3 месяца.Обещали золотые горы.

Обеденное место САРАЙ. Администраторы и директор неадекватные люди. Работал так как срочно нужны были деньги,терпел... Из офиса космические люди присылают космические планы,которые выполнить не реально. Различного вида штрафы,запугивают как маленьких детей. Что за бред вообще?

Не советую я вам там работать. Зарплата 18 500р в месяц. Это не стоит ваших нервов и времени. Больше потратите на дорогу и еду. Одежда качества Чиркизона,а цены как в бутике. ФУ ФУ!!!
12:47 03.12.2014
Оформление по ТК с первого дня (так обещали по-крайней мере)
Анонимно
18:33 26.11.2014
после такого ничего не страшно
Е.С.
Город: Воронеж
14:24 12.11.2014
Пригласили на собеседование, которое прошла. Вышла на стажировку пробыла 2.5 часа и меня отправили домой. При этом управляющая магазином сразу сказала что я сама себе испортила стажировку т.к. у нее аллергия на духи и она не может выносить запах моих духов. Так что теперь нужно для начала стажировки узнавать вкусы директоров. Может ей и не понравиться еще что в моем внешнем виде (не стану уточнять). Сказала, что перезвонит, но звонить пришлось мне и получила отказ по причине плохого продавца. Я шла на должность администратора и за 2 часа нельзя понять по опытности продавца. Очень хорошо , что они работают на руководящих должностях, но никто не застрахован может завтра случиться так, что они остануться без работы. Оценивайте работников по профессиональным данным, а не личным. Удачи в Воронеже управляющей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксана Царь
16:03 10.11.2014
Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о компании перед тем, как прийти к ним работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы их пишут только те люди,который не смогли поставить себя в коллективе с хорошей стороны.

Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет.

В м-н BAON Таганская очень-очень дружный коллектив, на столько дружный, что я приобрела друзей.

«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»
Компьютер виснул.
Василиса
12:31 03.11.2014
А мне вот очень интересно, хоть на один отзыв был ответ сотрудниками компании?Или на столько это тяжело сделать? Или стыдно?
Очень много
Город: Ярославль
13:15 02.11.2014
Положительного в этой компании нет ничего
Компания гниль еще та. И сотрудники соответствуют ей. Территориальный менеджер Гунина Наталья-человек, который не представляет из себя ничего, но ведет себя как Богиня. Для нее ничего не значит унизить и оскорбить человека, а когда она вместе со своей подружкой-ведущим визуальным мерчендайзером компании-тогда вообще не описать их поведение без мата, если у них норма в обед сбегать пивка попить. Компания кидает с зп, при собеседовании все очень замечательно, начинаешь верить в перспективы, но когда я вышла первый день на работу, коллектив мне сообщил что эта должность дикретная и сотрудник собирается выйти из дикрета через неделю... здесь я начала понимать куда попала...
Наталья
04:11 02.11.2014
Таковых нет
Черная зарплата,адский труд.Огромные поставки,которые выгружают девочки. Грузчиков нет. Постоянные штрафы.К кадрам относятся как к расходному материалу,никакой корпоративной культуры.Очень тяжелая работа: таскаешь коробки, сидишь на складе, в роли кладовщика, одновременно выполняя свою работу. В итоге после 12 часов работы приходишь как будто на тебе трое суток воду возили.
ева
13:31 31.10.2014
график 2/2
зарплата черная, всего то 12000 остальное в конверте, за возврат товара - штраф. после 12 часового стояния, бегания, таскания вещей из слада и обратно,примерки с покупателями надо помыть обязательно торговый зал причём бесплатно. по ТК не оформляют с первого дня. вообще никак не оформляют.первый месяц даже без срочного договора. на перерыв в пол часа не выйдишь надо отпраситься!!! отпуск вообще смешно расчитывают, две недели от отпуска оплачивают в сумме типа белой зарплаты 12000. а вот вторую половину в теже две недели вообще даром гуляешь! никакой стажировки! вообщем всё что обещают это сказки! Удачи работающим в этой фирме!
13:20 17.10.2014
О Каких положительно отзывах может идти речь?
Начну с того, что к продавцам которые делают план магазина относятся как к рабам. Вместо того что бы работать, ты делаешь,довести,разбираешь склад, делаешь переоценку хотя это должен делать админ и еще много чего интересного. Зарплата вся черная, планы ставят завышенные, с таким товаром не реально сделать. Территориальный так называемый директор Вобще овца со звездной болезнью. Может наорать, а может и по голове чем нить треснуть. Зарплата вся черная. Получаешь копейки. 18 тыс рублей за 12 часов чернорабочего труда. Считаю, что с таким отношением лучше закрыть эту компанию!!
Е.Ю.
Город: г. Череповец, ТЦ Макси
08:37 15.10.2014
Отличная работа, отличные люди работают в компании. Зарплата конкурентная, по крайней мере ,по нашему городу. Мне нравится сама одежда и ее качество, цена=качество. Сама многое покупаю. Руководство, максимально мотивирует, возможен карьерный рост, конечно если есть результат от твоей работы. Мне все нравиться.
Цены на продукцию высокие для нашего города, не все понимают, что за качество нужно платить. Зарплата выдается в 3 этапа, не вся "белая".