Баон

8 (800) 775-82-18
+7 (495) 719-77-88
Email: info@baon.ru
Сайт: baon.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Баон(165)
07:48 21.10.2013
Нормальная компания. Работал год, потом не смог совмещать с работой. Отрицательного не было ничего. Денег заработанных вполне хватало и на отдых, и с друзьями сходить куда-нибудь.
Интенсивный режим работы, на ногах
11:37 16.10.2013
нету
Черная зар.плата , бабский коллектив.

Поставили огромный план - 54000 в день Уволили за невыполнение плана, спустя 2 недели, когда только начинал осваиваться...
Мария
Город: Волгоград
20:01 15.10.2013
Хорошая компания. Можно быстро вырасти из продавца в администратора, даже директора. Главное. чтобы желание было, ну и мозги работали как надо. пришла поработать детом, без опыта, а в итоге на 2 года осталась. шли навстречу, когда сессии были, коллектив хороший попался, можно было поменяться, когда нужно. Переехала в другой город к мужу. Надеюсь, там тоже будет Баон, хочется вернуться. удачи.
работа на ногах, бывает тяжело. Приемка товара, большое количество.
Ксения
Город: Ростов-на-Дону
10:33 15.10.2013
Из положительных впечатлений вспоминается только коллектив. На момент моей работы была конкурентноспособная з/п, но это было до нынешней системы мотивации с огромными штрафами. Для меня был хороший опыт. Совет: прежде чем устроиться, побеседуйте не с админами, а с директором, от которого и будет зависеть и ваша карьера, и частично з/п, и настроение на работе. Лично знаю хорошего, справедливого и трудолюбивого директора. Без имен, чтобы не заподозрили в пиаре)))
20:33 14.10.2013
Всем привет. наткнулась на отзывы о баоне. читаю - просто смешно. какой-то неустроенный товарищ создал отдельную страницу о компании и теперь просто ежедневно пишет бред. люди, почитайте эти отзывы! это же ни о чем! работала в компании 3 года, сейчас с лета в декрете. и вернусь обратно, подруга точно также вышла после года в декрете и никаких проблем!!! что за бред? невыплата зарплаты, неоформление???? компания существует больше 20 лет - только ненормальные могли такое написать!!! отличный коллектив, хорошее руководство, нормальные деньги - это правда. не слушайте - просто НИ О ЧЕМ!!!
Nomy
20:28 12.10.2013
работала летом между учебой, очень удобно, обещали взять еще следущим летом когда будут каникулы. но все говорят что осенью продаж намного больше чем летом, хочу попроситься на график выходного дня, тоже сказали что такое есть, и можно будет совмещать с учебой даже. Но главное что отношение хорошее, хотя я нигде раньше не работала. Мне понравилось!
долго привыкала к графику 2-2 по 12 часов
Игорь Кузнецов
23:10 24.09.2013
Работал в этой компании летом. После летней сессии в вузе хотелось куда нибудь устроиться. Выбрал баон. Заработная плата вполне устраивает. Мне очень понравился коллектив, меня сразу приняли. Советую всем кто ищет хорошую постоянную работу или тем кто хочет занять себя на выходных
Анна Семенова
22:56 24.09.2013
Работаю в магазине баон второй год. Мне очень нравится дружный и теплый коллектив. Зарплата вполне устраивает, удобный график два через два. Если все сложиться, то планирую стать администратором магазина. А там кто знает, компания развивается, может в дальнейшем стану и директором.
В принципе все устраивает
21:12 09.09.2013
таких нет
Если вы верите положительным отзывам, которые здесь написаны о компании Baon, то вы глубоко заблуждаетесь, заметье, что по существу ничего хорошего не написано: разве кто-то написал, что з/п в компании белая? Что там оплачиваются переработки? Что там соблюдается ТК РФ? Что все, что своровано не вычитается с продавцов и директоров (учитывая то, что 1 куртка может стоить 30 т.р.?) Что девчонки сами таскают неподъемные коробки?

Уважаемые, никогда, слышите, никогда не устраивайтесь работать в Баон! Каждый человек имеет право получать официальную з/п и требовать, чтобы его права соблюдались - это закон! Вас начинают обманывать уже с момента собеседования! Кто-то тут писал, про "хорошего директора по персоналу", ха-ха, прошу заметить, что кадровая политика идет от этого человека!
Маришка
10:44 05.09.2013
Вот и я решила оставить отзыв,потому что знаю, что многие перед тем, как устроиться на работу читают их. Я была совместителем,работала по выходным. На основном месте работаю офис-менеджером. Проработала 4 месяца, больше не смогла, тяжело без выходных. Личные продажи стимулируют, не понимаю, почему их так бояться. Стабильный оклад, проценты, бонусы. Выплаты без задержек. Хорошее начальство, с которым чуть ли не на "ты". Отличный коллектив. Общаюсь с ними до сих пор)) Одежда хорошего качества, лучше чем многие марки (Терранова,Оджи и тп). Меня все устраивало. Хорошая компания)
Тяжело совмещать с другой работой.
Светлана Андреевна
23:11 04.09.2013
Из минусов:

1. Все сотрудники магазина материально ответственны;

2. В выходные очень много людей, и разбирать примерочные просто ненавижу.

3. В пт и субботу работаем с 10:00-24:00 (часы оплачиваются), но 14 часов работать тяжело.
Ирина
20:43 02.09.2013
Отличный коллектив, хорошие условия работы и перспективы карьерного роста
Не все магазины расположены так близко к метро как хотелось бы.
Светлана
18:18 02.09.2013
Думаю, что негатив исходит от тех, кто не умеет работать в коллективе. А проблемы есть всегда и у всех.
Начальник службы обеспечения безопасности - зануда)
Марина
17:26 02.09.2013
Конечно, было бы нечестно сказать, что компания идеальная. Но все познается в сравнении. До БАОНа работала в других сетях и могу с уверенностью сказать, что положительного значительно больше чем недостатков. Руководство вполне вменяемое, особенно руководитель службы персонала. Зарплата - не миллионы, но приемлимая (за миллионами надо идти в Газпром). Расположение офиса очень удобное, обстановка в коллективе - доброжелательная.
В офисе немного душно, но руководители обещали к новому году решить эту проблему.
Артур Березка
09:42 02.09.2013
При наличии мелких недостатков компания очень хорошая. Скорее всего отрицательные отзывы пишут те, кого уволили за грешки - воровство, алкоголь и т.д. Проработал там 3 года, только положительные эмоции. Очень любезная директор по персоналу, всегда готова помочь и урегулировать конфликтные ситуации. Рекомендую ВАОN!!!!!
Иногда приходится работать сверхурочно.
17:06 01.09.2013
Проработала в этой компании около 5 месяцев. Из положительного пожалуй только коллектив. Хорошие и отзывчивые коллеги.
14:16 29.08.2013
Абсолютно согласен. Уважаемые госпда-негативщики! давайте впервую очередь смотреть на себя, а не обвинять весь белый свет. прежде чем поливать г..м весь белый свет, может стоит самим быть эффекитвнее на рабочем месте? Я работаю в "Баон", но не в магазине а в офисе. И минусов в этой компании вообще не вижу. нормальные доброжелательные люди вокруг, рабочая деловая обстановка. Рабочие вопросы быстро решаются, так что с внутренними коммуниациями тоже все ок. удобное рабочее место, возможность пообедать в нормальных условиях-ну что еще вам надо?? Что касается карьерного роста- то не все офисные специальности его подразумевают. Но возможность проапгрейдить свой профессиональный уровень всегда есть.
Понятное дело, не все коллеги могут быть приятны в общении)). Ну тогда назовите мне контору, где можно работать всегда только в компании приятных вам людей.
14:08 29.08.2013
Работаю в этой компании уже больше года. такое впечатление, что плохие отзывы пишут озлобленные неудачники. У нас абсолютно адекватный директор и планы выполнить реально. Конечно, если стоять и весь день ковыряться в носу, то ничего не продашь. У нас и обучение бесплатное, и заработать можно нормально. Кстати сейчас очень часто открываются новые магазины- так что вырасти в компании вполне реально.
Конечно, работать весь день на ногах бывает сложно. Но это дело привычки.
06:17 29.08.2013
Работала там недолго, пришлось уехать домой. Если бы не проблемы дома, обязательно бы осталась у них. Стабильная компания, все свои обещания сдержали. Странно читать тут негативные отзывы - может вы люди сами виноваты? По-моему все отлично
Не знаю таких. Если получется обязательно туда вернусь
Аня
20:33 28.08.2013
Коллектив нормальный, да, работа тяжелая, но не тяжелее, чем у других. Зато стабильно зарплату платят, и все что на собеседовании обещали, все так и есть, не обманывают. Компания надежная. И вообще, к тем, кто нормально работает, и отношение нормальное.
Минусов не знаю. По крайней мере по отношению ко мне их не было