Баон

8 (800) 775-82-18
+7 (495) 719-77-88
Email: info@baon.ru
Сайт: baon.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Баон(165)
Ирина
19:56 28.08.2013
Отличный коллектив и отношение руководства
Ничего
Вера
07:45 28.08.2013
Работаеи подруга менеджером. Уже 2 года. Уходить не собирается. Зп в рынке. Коллектив хороший. Странно что тут пишут некоторые. Может дело не в компании а в них?
Алексей
13:06 23.08.2013
...
Ольга
22:34 20.08.2013
Проработала в офисе копании больше года. Ужасаюсь, читая некоторые отзывы, про соблюдение ТК и РФ и тп. У меня была хорошая зарплата, всегда выплачивали вовремя. Всегда. Отпуск получалось брать именно тогда, когда хотелось. Хороший коллектив, бесплатный чай и сахар, уютная столовая ^_^ Карьерного роста может и нет, зато стабильность гарантирована. Начальство не пилит, работаешь себе честно и получаешь зарплату. Уволилась, потому что вышла замуж в Питер. А так, в целом, хорошая большая компания, заработавшая себе имидж качественной одежды и работодателя со стабильными условиями (по-моему мнению). Кстати, очень радовала скидка на одежду )) Желаю компании процветать и радовать людей одеждой и работой))
Недостаточность корпоративной программы.
14:47 20.08.2013
Меня не устраивало одно в Баоне: когда я работал, в конце летнего периода часть сотрудников ушла, и нам было тяжело работать, приходилось выходить в несвои смены, к счастью это длилось не долго, но все же. Жалко было что поменялся уже сложившийся коллектив. Ну а так обычная сеть магазинов, до этого работал тоже в похожих, везде одинаковое все.
...
11:25 20.08.2013
Смотря какие места.

Взять Макональдс - там найдется и плохих и хороших отзывов тысячи. Просто в силу того что компания крупная, везде по-разному.

Да Работа выматывающая, постоянно на ногах вот люди и раздражаются. Отсюда и конфликты. Зато есть вероятность хоть какой то стабильности.

Но по крайней мере это не шарашкины конторы вроде той, на что я напоролась у себя в городе.( Короче, если компания большая - идти можно несмотря на отзывы. ТАМ кидалова не будет, а если и будет, то по причине недобросовестных людей, таких же работников ,как вы и я....

В Баоне оформляют официально, зарплата во время, коллектив тоже хороший, ну как и везде, есть конечно пару сотрудников с которыми нет желание ни, то что работать, а вообще контактировать. Особой рвачки из-за покупателей не было, работы хватало на всех. Могу сказать, что если желание есть, то зарабатывать можно, в прочем как и везде.
указаны в положительных сторонах
Дмитрий
19:58 19.08.2013
Нда...уж..Я работаю в этой компании три месяца. Все, что здесь написано, на 70% не правда. Пишут обиженные жизнью люди и те кто работать не хочет. Могу сказать, что если работать не особо напрягаясь, можно получать 30 тыс.. З.п. выплачивается во время, что мне, снимающему жилье, оч важно. Коллектив нормальный, приняли хорошо.Пока все ок, ну а дальше посмотрим...
Пока не нашел...
17:28 19.08.2013
Ну и комментарии…особенно поразили высказвания продавцов. Я работала продавцом- стажером и могу точно сказать, что планы вполне выполнимые, твоя з/п зависит от тебя, если ты не продаешь, а сидишь на складе и пьешь чай постоянно, то ты и получаешь соответствующие деньги. Ну да… за дуракаваляние там не платят…

Так же я проходила практику в этой компании ,как юрист. Мне очень понравилось. За короткое время я набрала некоторые знания, опыт и тд. Отличный, добродушный коллектив. Все время мне помогали и объясняли , что и как делать.

В общем, все там круто…
Единственный минус- маленькая парковка перед зданием офиса.
17:44 18.08.2013
до этого работала в куче разных магазов, отовсюду уходила со скандалом, потому что АД!!!!! сюда пришла уже из злости чтоб добавить новый плохой коммент. работаю уже 3 мес., и ничего, все норм. ожидала другого, если честьно. тяжело, конечно, но как и везде, жаловаться не на что. не знаю пока на счет перспектив, но говорят можно расти.
долгий рабочий день
аноним
17:17 18.08.2013
Отличная компания!

Считаю что это хороший старт для людей которые хотят найти себя в продажах,добиваться успехов и подниматься по карьерной лестнице.Плюсы компании в том что заработная плата всегда выплачивается во время,без задержек.Оформление по ТК. В этой фирме очень дружный и приветливый коллектив который тебе всегда поможет в различных ситуациях.Если ты молод,активен,любишь общаться с людьми то тебе сюда)

Мое мнение ,те кто пишут негативные отзывы,это люди которые не умеют работать или просто не хотят этого делать.
Наталья
22:14 17.08.2013
Подрабатывала продавцом на лето. Коллектив хороший, директор адекватный, зарплату платят вовремя. Возможно вернусь в следующем году.
Работать по 12 часов на ногах тяжеловато
18:42 25.07.2013
Хороший директор по продажам, строгая, но справедливая.
09:41 15.07.2013
зарплата выплачивалась вовремя. Была довольна всем. Хороший коллектив. Оформляют официально. Уволилась из за переезда.
иногда большие нагрузки
16:36 14.07.2013
Работала в компании два года. З.П. выплачивается всегда во время. Коллектив тоже отличный да и планы реальные. Кто хочет работать тот зарабатывает.
Нет карьерного роста.
19:35 17.04.2013
люди которые работали в этой чудо компании поймут меня****компания полное г***о.
19:31 17.04.2013
их просто нет
Внимание если читает налоговая для вас,компания штрафует сотрудников компании (директоров,продавцов,кассиров,администраторов)не только из премии но и из окладной части!как кто то писал ранее типа зарплата белая полностью то это не так!в у них чуть ли не в половину зп черная идет!я не знаю как они с налоговой отчитываются,но там бухгалтерия толком сама не понимает походу как они начисляют зп.То что пишут и говорят про зп в обьявлениях не верьте этим цифрам,сплошной обман!проработав немнога в этой компании я понел что хуже нее нет!постоянный штрафы по любому поводу,отвратительное офисное руководство,никакая мотивация!
09:26 26.03.2013

2. Адекватный коллектив
Каратель Зла
20:22 21.12.2012
рядом с метро
ДИЗАЙНЕРЫЫЫЫЫ!!!!! В особенности те, у которых опыт работы по специальности!!! Давайте сплотимся и не будем делать тестовые задания, которые нам наделяют работодатели!!! Это же наглое, БЕСПЛАТНОЕ пользование наших трудов!!!

Лично я в ответ на просьбу сделать тестовое задание, даю отказ, говоря что имею опыт работы дизом не менее 3-х лет. Да и ЧТО есть ДИЗАЙНЕР массмаркета в России!? Тупое заполнение документации для Китая и повторы европейских марок одежды.
Светлана
18:05 13.11.2012
Работала здесь около трех лет, потом ушла в декрет, не смогла выйти, не кому было с ребенком сидеть.

Ищу работу снова, хочу вернуться, написала, очень жду, надеюсь ,вспомнят и возьмут.

Друзья, кто остался в Баоне, говорят зарплата вовремя! Работают в основном молодежь, всегда весело и нормальные отношения. Идет обучение по коллекции, рассказывают про все новинки - тоже интересно)). Что особенно хорошо- новичкам реально помогают ВСЕ, админы и опытные продавцы- никто не бросит.
Конечно сложно весь день на ногах, иногда некогда присесть. Зато все зависит от самого тебя- как побегал- так и заработал)). Ну и конечно, скидки на одежду для сотрудников. Нравится)))