Баон

8 (800) 775-82-18
+7 (495) 719-77-88
Email: info@baon.ru
Сайт: baon.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Баон(165)
09:03 07.04.2014
Хороший коллектив. Директор помогает, со сменщиком мне повезло.

Можно работать.
Трудно во время смены коллекций.
17:38 06.04.2014
Дружный коллектив, до сих пор общаемся.
Оксана
10:19 01.04.2014
Работаю не так давно, но мне нравится. Коллектив дружный. Меня все устраивает.
Михаил
10:42 28.03.2014
Работаю год. Все классно!!!!

Коллектив замечательный.
Алексей
15:10 19.03.2014
Работаю с ноября 2013 года. Впринципе все нравится. Есть небольшие минусы, но не самая плохая компания. С коллективом мне повезло.
Пока нет
Алиса
11:12 19.03.2014
Коллектив полностью новый
В настоящее время работаю в этой компании.Задержка по з.п.произошла,ждали с 10-15,а заплатили 18 вечером,мол такое раз в год бывает.Они об"ясняют это тем,что в некоторых магазинах упали продажи,кто то провинился,а страдают все,вот пока не заработаете на аренду помещения и себе на з.п. мол их не ждите.И еще,мне не очень понятно,если оклад-он фиксированный,тогда как же он может меняться? Мне с директором и админом.повезло,коллектив новый весь,работаем дружно,пока крыс нет. По поводу личного плана:не очень приятно получать премии копейки,только потому что,тебе в смену попадают откаты и поставки,и все это надо делать желательно быстро.

Подсобное помещение маленькое,место питания там же,начальство сидит там же,подсобного рабочего нет,за кассой места для товара,вешалок нет,все либо на полу,в коробах,и все это мешает проходу,работе!!! Пока работаю,уходить не собираюсь,Но время покажет. Спасибо за внимание!
Марина
11:35 18.03.2014
Работаю. Все очень нравится. Сейчас прошла аттестацию на кассира.
???
Ольга
09:30 05.03.2014
Хороший коллектив, очень дружный.

Работаю мне нравится. С директором мне повезло. Ни чего плохого сказать не могу.
10:55 01.03.2014
Кому как повезет в розничной точке.
Прекратите! Совести как хватает такое писать?! Что за чушь. Я там администратором спину сорвала.. работала за троих... и кассиром была, и продавцом, и мерчендайзером до кучи. Обед себе нормальный позволить не могла. Потому что сотрудников не хватало. Работала за десятерых и иногда не в 15 а в 20 рабочих смен... и что хорошего? Да ничего! Приходила домой без рук без ног. Падала в кровать, а утром на автопилоте снова в бой! И ради чего?! Ради 25 тысяч?!!! Да на хер надо! А ведь офису плевать на это было, сколько не говорили. Но им хоть кол на голове теши! Ведь бесплатная рабочая сила всегда за плюс!!! Еще писала тут комментарий про нечесность некоторых территориальных, но видимо удалили. Жаль. Пускай бы все знали какая грязь там водится. Ну Бог им судья. Еще зачтется.
Антон
Город: Воронеж
07:38 28.02.2014
Много
20:00 25.02.2014
Много. Классный коллектив.

Устраивался на время. Все понравилось. Получал в среднем 35000 рублей в месяц.
Нет...
09:52 25.02.2014
Работала в компании и ни чего плохого сказать не могу. Прочитала отзывы и захотелось написать. Заработную плату платят вовремя, задержек нет ни каких. При увольнение все выплатили.

Очень скучаю по нашему дружному коллективу. Директор магазина просто замечательный всегда входил в ситуацию и помогал с работой.

Планирую летом опять вернутся в компанию.

10:58 20.02.2014
Остались лишь неприятные впечатления о компании...
Город: Калуга
10:49 18.12.2013
нету
Компания полная ху.....

Черная Чернейшая з/п премию получить не реально!!!ПЛАНЫ ОХУ....

Коллектив 50/50 Директор конченый!!!!для МСК магазин норм с ценами и качеством но для Калуги беда)в Москве одни дебилы сидят школьники какие то)
04:29 11.11.2013
Нормальная компания. Тут писали про работающих тупых студентов - сам студент. Думаю, если человек учится и работает - значит думает о будущем. А оскорбить брльшого ума не надо
Много работы, много людей, устаешь иногда
иван иваныч
17:34 07.11.2013
Зарплата вовремя
Работа для приезжей лимиты ( которая в основном там и работает т. к. колхозы развалились и все ринулись в Москву за счастьем) или для тупых студентов - которые не могут найти место по профессии.
Артур
08:00 06.11.2013
Абсолютно черная з.п. Все сотрудники выплачивают стоимость товара, который вынесли из зала а охранников на выходе нет и в помине. Соц пакета нет. Официальная зарплата 9000р.
Марина
07:46 04.11.2013
1. Мне далеко добираться (но в другой магазин сети переходить не хочу);

2. Жалко что недоплачивают старым сотрудникам!!! ))) мы ж ценные кадры!

3. Еще б обеды нам оплачивали, ваще цены бы БАОНу не было)))
светлана быкадорова
21:43 03.11.2013
Ужасная компания... люди приходят на собеседование говорят одно а в магазине твориться бардак. Мой сын отработал два дня сделал план а какой то администратор в конце рабочего дня ,который вообще на это право не имеет без объяснений говорит что вы нам не подходите. Извините, а где тогда находиться директор? Это просто эксплуатация людей. Ужас находите туда работать.и моё письмо распространиться во всех сетях.если у компании есть совесть то разбиритесь с этим бесприделом.
Александр
00:50 25.10.2013
Коллектив мне попался хороший, хотя я думаю смотря в каком магазине! Зарплата выплачивается во время и без обмана, План выполнить когда как, то легко то очень сложно. Очень нравится график 2/2 хоть многие пишут , что 12 часов сложно , лично я уже привык и день пролетает нормально. Короче всё устраивает. Хоть перед тем как я устроился, я тоже читал эти отзывы и большинство они были негативные, я всё равно решил проверить, как говорится на заборе тоже написано, и лишний раз убедился , что надо проверять. В будущим хочу повыситься до Администратора)
Особо таких нет. Иногда убивают приказы с офиса, слегка завышенные планы( У нас мало народу,но план ставят большой), сейчас у нас в смене по 2 продавца , и хотят ещё прислать, тогда план уже сложно выполнить. Больше вроде нет! Нету микроволновки!