Баон

8 (800) 775-82-18
+7 (495) 719-77-88
Email: info@baon.ru
Сайт: baon.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Баон(165)
Инна (Бывший сотрудник)
21:05 03.12.2018
Коллектив
Пришла на должность консультант,очень хотела стать кассиром... а их взяли и сократили во многих магазинах.В общем люди не идите туда работать!Там нет уважения к персоналу никакого, делают, что хотят..Набирают народ, сокращают... В общем бардак.А многие покупатели жалуются когда администратор отходит в туалет, пробить то не кому, стоят ждут пока им пробьют и устраивают скандалы.Кстати слышала это во многих магазинах так.Кстати тех людей которых сократили и попросили написать по собственному желанию будут жаловаться.Вот будет смех когда придет проверка и всё узнает об этой организации...
Карьерной лестницы нет никакой не верьте когда устраиваетесь !!!
Людмила (Бывший сотрудник)
00:10 08.08.2018
Работала администратором пол года, всегда выполняла план, рвала жопу.
Принимала поставки,была кассиром за бесплатно, делала сверхъестественное.Стыдно писать свою зарплату, в общем она не выше 35 тысяч. Про отпускные вообще молчу за 2 недели 7 тысяч. Не суйтесь в этот гадюшник.
Вася (Бывший сотрудник)
10:21 03.08.2018
Пришел работать администратором, в итоге кассиров нет, сказали бесплатно я должен быть и кассиром и администратором, в штатке должно быть 2 кассира а у нас в магазине 1, как такое может быть, не одна компания не позволяет что бы администраторы стояли целый день на кассе, ладно поменять, но быть кассиром целый день... самая худшая компания где я когда либо работал администратором.ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ЗП АДМИНИСТРАТОРА 30 -35 ТЫСЯЧ, ОДНИ ШТРАФЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЛ ЛИЧНЫЙ ПЛАН, ЗП БОЛЬШЕ 35 ТЫСЯЧ НЕ ЖДИТЕ, ШТРАФУЮТ ЗА ВСЁ
Юлия (Бывший сотрудник)
13:43 05.01.2017
Плюсов множество в компании BAON. Я работала в период с июля 2012 г. по сентябрь 2014 г. Устроилась продавцом консультантом, проходила аттестацию на повышение категории, это прибавка к окладу. Через 5 месяцев меня повысили до продавца кассира, на данной должности я прошла все аттестации до максимальной категории. Спустя 1,5 года меня повысили до администратора магазина, также проходила аттестацию. За период работы в компании я всегда выполняла план, даже перевыполняла. Зарплата выплачивалась без задержек, это большой плюс. Коллектив очень хороший. Руководство справедливое. К большому сожалению, по семейным обстоятельствам, я переехала в другой город. Здесь нет такого магазина. Если бы в нашем городе открылся магазин BAON, я бы с удовольствием пошла работать.
Не сталкивалась.
Юлия (Бывший сотрудник)