Рейтинг компании:
Другие названия:
BAON, ООО "Мода"
Телефоны:
8 (800) 775-82-18 +7 (495) 719-77-88
Email: info@baon.ru
Сайт: baon.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Баон

Аноним
20:48 12.06.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
НИКОГДА не идите работать в эту "конторку".на собеседовании тебе описывают какая чудесная компания, корпоративная этика. ЧУШЬ! никакого уважения!

Зарплата черная, планы невыполнимые, руководство....хуже не придумаешь. Никакого соблюдения ТК. Оплаты за переработки нет, а штрафы так и сыпятся. Если Вы хоть немного себя уважаете - обходите ЭТО стороной
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кристина
2014-06-17 22:37:00
поддержал(-а) отзыв
Сегодня пришла на стажировку,стояла одна как дура,не меня не кто не обращалвнимания,обучения никакого! Не идите туда работать!!!!!ужас!!!Персонал в общение с другдругом используют не нармативную лексику(в присутствии покупателей),обсуждают других работников(обзывая их).Хуже я еще не где не видела!!!!!
Аноним
2014-06-23 22:44:00
поддержал(-а) отзыв
А что вы вырезаете фамилии?? Пусть все знают фамилии "неадекватных" руководителей!!
Бывший сотрудник
2014-07-14 16:05:00
поддержал(-а) отзыв
Я тоже поразилась хамству в коллективе! Ощущение, что работаешь на рынке, а не в приличной компании! Условия труда УЖАСНЫЕ! Обеденная зона в углу подсобки-склада, на грязном, липком, малюсенькон столе, нет даже стула! Сидеть приходилось на ступеньках, в добавок ко всему со всех сторон свисают пуховики и (на полу тоже валяются горами), а над столом целый месяц не могли заменить сгоревшую лампочку (может до сих пор не заменили, не знаю). При увольнении выплатили половину от заработанной суммы, пусть подавятся.
Бывший сотрудник
2014-07-14 16:24:00
поддержал(-а) отзыв
Отдельное внимание заслуживает напряженные отношения в коллективе, админ магазина в Подольске Юля точно внучка Гитлера! Пытается всех строить, перед уходом в приказном порядке проверяет все сумки, может и есть бараны, к которым надо применять такие методы, но есть и люди с достоинством, которые не позволят себе ничего лишнего, надо учиться разбираться в людях, раз ты в админы пошла! Сама же работать не умеет, закатывает глаза если клиент что-то просит принести, типа её все достали, вместо того, чтобы что-то посоветовать, отвечает: "Товар перед вами!" Я поражаюсь как таких людей держат на работе!
Бывший сотрудник
2014-07-17 22:07:00
поддержал(-а) отзыв
Девочки, вам сколько лет? Если Вы пишите такую ахинею. Я сама работала в этом магазине (В Подольске), но по семейным обстоятельствам мне пришлось уволиться. Адекватный коллектив и хорошее отношение к сотрудникам. Я бы с большим удовольствием вернулась бы в этот магазин работать(в Подольск). А Вам советую купить мозги.
Бывший сотрудник
2014-07-18 06:58:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен с предыдущим оратором. Наверное девочки просто устроились на работу отдохнуть раз пишут такую херню. Это свойственно колхозницам, которые приехали из деревни. Идите работайте уборщицами дамы.
сотрудник
2014-07-19 22:56:00
поддержал(-а) отзыв
вот и идите работать в эту шаражку. их всех там наказать надо как следует за их отношение к людям. и когда нибудь это случиться
Ольга
2014-08-03 21:09:00
поддержал(-а) отзыв
Обращение к Господину Ярошенко - обратите внимание на отвратительную работу отдела по подбору персонала !!! Большая текучка на местах это полностью заслуга этого отдела !!!
Полезный отзыв?
Похожие компании