BAON, ООО "Мода"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Баон

13:47 15.04.2014
Город: г. Красноярск, Торговый квартал на Свободном
НЕТ!
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом работы в торговой компании Баон. Устроились, в Баон в качестве продавца. На собеседовании с директором пообещали зарплату от 25000 и перспективу карьерного роста. В компании были все сотрудники новички! Магазин с виду не плохой, но то что там твориться....УЖАС!

1. Постоянный бардак на складе;

2. Второй склад находится в другом корпусе здания, куда нужно было бегать за размерами.

3. Московское руководство не в курсе дел региональных отделов, не говоря уже о сотрудниках.

4. ПОЛНОЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА РФ. ЗАТЯГИВАНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И НЕ ВЫПЛАТЫ ПРОЦЕНТОВ ОТ ПРОДАЖ!

НЕ КОМПЕТЕНТНОЕ МОСКОВСКОЕ РУКОВОДСТВО НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ И Т.П., ХИТРО УВИЛИВАЕТ ОТВЕЧАЯ НЕОДНОЗНАЧНО, ТЕМ САМЫМ УХОДЯТ ОТ ЗАКОНА!!!

--ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В БАОН, ТАМ КРОМЕ ОБМАНА ВЫ НИЧЕГО НЕ НАЙДЕТЕ!!!
2014-04-22 17:26:00
Полностью солидарен с отзывом. Ужасное начальство, несвоевременная зарплата.
2014-04-23 16:09:00
Полостью согласны с отзывом!Постоянная текучка кадров, ничего хорошего.кидают всех от продавцов до директоров!И еще зарплату не всю выплатят если захочешь уволиться!
аноним
2014-04-25 00:59:00
про кидалово это очень точно подмечено
2014-04-30 13:16:00
Полностью поддерживаю .в баон это самый ужасный магазин . Там где просто не платят зарплату . Людей за людей не считают !!!! Девочки все от ПК до директора работают на износ , не спасибо не чего . Уволились расчета не какого
Аноним Анонимный
2014-05-02 10:38:00
Хочешь работать за 5000 - бегом в BAON!!!
Анонимно
2014-06-17 22:46:00
Полностью согласна!!!!!!!!!!!хуже компании БАОН поискать еще надо.
Олег
2014-07-28 18:37:00
Здорово же Вы все накосячили ... а теперь обидно ... понимаю как все плохо :)))
антоним
2014-08-02 12:59:00
привет офису, Олег, или как вас там на самом деле зовут)))) очень смешно читать ваши комментарии , тем более что я знаю откуда у это инфы ноги ростут