Баон

8 (800) 775-82-18
+7 (495) 719-77-88
Email: info@baon.ru
Сайт: baon.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Баон(165)
Гарри Грязный
17:43 31.10.2012
Зарплата всегда вовремя - несмотря на то что делится на черную и белую. Коллектив тоже нормальный))) Cкидки на одежду 40%
аноним
11:30 31.07.2012
хороший коллектив,веселые и хорошие ребята (в основном девушки)
1)развод с зп (оклад 18000,но на собеседование говорят,что 100% будешь получать 25000 так как будут % от продаж,но он дается,если выполняешь план,который запредельный для такого магазина-этого естесно не говорят)

2)не продуманный график, 12 часов на ногах в зале это жестко

3)если хочешь поработать лишний день или не в свою смену помочь,то это не вознограждается
Анастасия
21:44 13.06.2012
Хороший, дружный коллектив и руководитель - директор у которого я многому научилась. Я пришла в компанию продавцом-стажером и очень быстро, пройдя ряд аттестаций, стала администратором. К аттестациям нас готовили на собраниях и тренингах - что было очень важно. Ритм работы сумашедший и хорошо, когда тебе помогают расти и обучаться прямо на рабочих местах. По поводу зп - все зависит от моей же активности и сезона. Меня устраивало. ушла по причине изменений в личной жизни, а вобще на моих глазах те, кто хотели и учились, быстро делали карьеру. Трудно, конечно на ногах целый день, но привыкаешь и зарплата мотивирует. Когда чувствуешь азарт и хочешь сделать план, уже ни о чем не думаешь. Вобщем, я довольна проведенными в этой компании годами и наработанным опытом. Общение с людьми и достижение плана помогут в жизни всегда. Молодым девочкам, снимающим квартиру и с желанием сделать карьеру - советую здесь работать.
На момент моего ухода повысили оклады, но хотелось еще и увеличения соц пакета
Иван Иванович
17:56 04.06.2012
Официальная ЗП четко 5 и 20, правда она всего 11 тыc.р. но и то вперёд)
Ирина
11:52 02.04.2012
Сначала посмотрела отзывы о компании, был опыт невыплат з/п на последнем месте((( О Баоне ничего страшного не прочитала. Пришла на собеседование, потом направляют в магазин – можно сразу увидеть место работы и познакомится с руководством. Коллектив хороший, планы реальные. Да, работы много, не сидеть и заколки продавать))) – зато и заработать можно. Уволилась, т.к. диплом. Сейчас смотрю рейтинги компаний, нужно пробовать работать по специальности. Наткнулась на отзыв о Баоне. Могу сказать одно - если нужна работа и деньги – работать можно. Если просто постоять – то вряд-ли подойдет)))
Работы много - придется побегать)))
11:59 30.03.2012
Положительные впечатления?!
Была на собеседовании, впечатление вроде не плохое. Напрягло меня

1. Собеседование проводили в демонстрационном зале среди одежды но с умным видом, нет наличии кабинета для переговоров?

2. По результату собеседования я поняла, что они не против "поездить на людях" и умные им не нужны....

3. Самое не приятное. Обещали позвонить и сказать результат собеседования, не перезвонили, люди не держат свои слова, а значит грош цена всем сказанным им прежде обещаниям.... Для руководства: 1. Обучайте своих девочек правильно проводить собеседование (по поводу вопросов) требуйте от своих сотрудников выполнять то что они говорят и обещают
Анжелла
18:55 23.03.2012
В целом приятно работать с персоналом.

Радуют акции.
Компания слабая. Необходимо менять ген. директора!

После инвентаризации не чистят базу, т.е. недостачи так и продолжают висеть.

По з\п - есть оклад и есть премии за выполнение показателей, а вот если не выполните показатели, то из з\п ещё и вычтут немаленькую сумму (типа штраф). Мотивация такая замудренная,что продавцы не могут посчитать свою з\п и не знают, сколько и за что получают.

Вещи ужасного качества! Молнии ломаются уже на вторую неделю.

В магазинах воняет. Свет производственный - устают глаза и портится зрение.

Повышение бывает, но надо немало аттестаций пройти, несмотря на то, что работаешь уже продолжительное время и показываешь хороший результат.

Этой компании немного не хватает профессионализма и качества, в целом жить можно.
11:20 05.09.2011
Вовремя выплачивают зарплату, доброжелательный коллектив. Работала в отделе рекламы. Весь коллектив новый, творческий. Работа над интересными проектами: фотосессии, реклама в прессе, дизайн сайта, сезонное оформление магазинов и еще куча всего! Уволилась из-за переезда в другой город (по семейным обстоятельствам), до сих пор вспоминаю это место и скучаю!!! Почитала предыдущие отзывы - совершенно не согласна. Руководитель отдела рекламы, о котором писали, уже в Баоне не работает :-)
Разве что обеды и спортзал не оплачитвают....
08:29 29.08.2010
Вовремя выплачивают зарплату, при увольнении заплаптили черную зарплату тоже.
Наташа (Сотрудник)
20:14 31.08.2023
Я бывший сотрудник и вновь вернувшийся в компанию, мне нравится и коллектив и директор, зп платят 3 раза в месяц, не обманывают. Наоборот, директор всегда заинтересована, чтоб все получали хорошую мотивацию. Кто хочет выполнить план всем помогает. Я работала в гринвиче, потом уехала по семейным обстоятельствам и снова вернулась. да, работа не из лёгких, работаем с людьми, но при этом интересная работа, у нас директор Ольга Анатольевна всегда внимательно относится ко всем, если надо отпроситься в больницу или поправить график всегда идёт навстречу, ко всем относится уважительно. Коллектив как семья, все очень дружные!
Работа на ногах
бифлекс ооо (Бывший сотрудник)
22:00 24.05.2022
поесть негде даже
тут вас обманут со всем, начиная с обязанностей и зарплаты, заканчивая обещаниями и планами
менеджер (Бывший сотрудник)
01:26 29.04.2022
hr могут нахамить на раз, если нет шаблонного ответа это позволяет узнать о себе много нового
офис в пыли - всегда есть возможность убираться
почти всегда пахнет едой, есть не захочется
радует что девочки друг за друга, начальство подставит на раз
местечковая компания, куча требований и понтов на входе, по факту помойка и тухляк, неизвестно как туда еще налоговая не пришла. очень не советую устраиваться в этот бифлекс ооо, все нервы вымотают
йцукен (Соискатель)
23:45 24.02.2022
неизвестно
странный айтидир, общение вне офиса, много негативных отзывов и серая зарплата, похоже на какой то базар
Иван (Соискатель)
23:40 14.02.2022
обман во всем, несуществующие инструкции, вечно отсутствующие директора, зарплата в конвертах и очередью, духота, неработающий комп и интернет, на собеседовании одни требования, при работе в 2 раза больше за меньшие деньги
Ольга (Бывший сотрудник)
21:23 14.10.2019
не нашла к сожалению по сравнению с прошлыми компаниями
Насран (Бывший сотрудник)
14:00 20.07.2019
нет и быть не может
стажеры-это биомусор в глазах руководства, который заставляют делать личные продажи, которые переписывают на работающих, после первого дня стажерства заявили что я не раскрылся и отправили на второй на который я конечно же не пошел, при том что сделал 2 личных продажи, симулятор насильного втирания дичи пожилым бабулям
Ольга (Бывший сотрудник)
11:28 17.05.2019
Работала в Баон больше года, начинала продавцом и очень быстро выросла до администратора. Работа не легкая, почти всё время на ногах, но зарплата достойная, зависит от продаж и плана. План не завышают и если не ленишься реально выполнить. Повезло, что у нас был хороший коллектив и адекватный директор. Дальше бы работала, но пришлось уехать в другой город.
Все нравилось
Александра (Сотрудник)
16:29 14.03.2019
Всё достойно
Настя (Бывший сотрудник)
19:00 03.03.2019
Интересные модели. Хорошее качество курток.
Вы забыли добавить, что план админам сделали почти ,как консультантам.Им мало что мы тут работаем за кассиров, комплектовщиков и мерчендайзеров беслатно, и при этом нужно найти время наторговать, как консультанту.. ужас, куда смотрит директор фирмы.Очень надеюсь если он адекватный он поймет,и предпримет меры!!!Хотя маловероятно...
Фирма валится конкретно!Пока не уберут всех стареньких из офиса , лучше не станет никогда.А очень жаль, можно все изменить в лучшую сторону, главное захотеть и найти достойных, на те места и более адекватных людей. Не таких как.... кто сосет деньги с фирмы. В первую очередь управленец должен повысить статус фирмы, что бы люди тянулись. А в баоне всех высших интересуют только деньги, деньги, деньги.Из за этого идёт такое падение. Мнения работников тоже должно учитываться, если хотите, что бы люди шли с настроением на работу. И понимали, что идут радовать людей за хорошую зп, а не гроши которые доплачивают.
Алина (Сотрудник)
10:51 15.02.2019
Могу сказать, что работаю в компании уже 2 года. Если говорить об условиях, то я не вижу особых проблем - есть люди, которые хотят работать и зарабатывают, а есть те, кто ждут от руководства поощрений, при этом не дёргаясь особо. У меня прекрасный директор - в меру строгая, но это даже хорошо.Здесь отличный дружный коллектив. За время совместной работы на протяжении 2 лет я с девчонками очень сдружилась, мы как одна семья. Любителям посидеть, покурить, поговорить по телефону - тут места не найдется. Зп сейчас уже выплачивают с первой продажи, хотя в некоторых компаниях даже и оклада нет, с этого года даже и процент увеличили. Что Вы жалуетесь? В сезон заработала 42, это плохо?? Это же логично!))) Конечно, всегда проще винить кого-то в своих неудачах, чем пытаться исправить её или добиться своего уже наконец.
Жарковато в форме бывает летом.