BAON, ООО "Мода"
Сайт: baon.ru

Отзыв сотрудника Петр о компании Баон

Петр
13:47 17.04.2019
Работа в торговле,молодежная брендовая одежда на каждый день
Как же сгорела жопа от прохождения собеседования с директором,так жопа у меня давно не горела
1) Наличие личного плана и НЕСКОЛЬКИХ этапов продаж(из сегмента активных продаж b2b b2c) НЕ ДЕЛАЕТ торговлю АКТИВНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ,прежде всего ЭТО РАБОТА С ВХОДЯЩИМ ТРАФИКОМ,ВАМ НИКОГО ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!! почему-то этого не понимает больше 90% "мамкиных директоров" причем возраст разный от 25 до 55 лет.
2)ПОЧЕМУ компания BAON допускает до ПРОДАЖ в первые 2 дня стажировки???их какой логики вы исходили когда такое придумывали,у вас еще человек не оформлен,нет учетной записи ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ "БИТЬ" продажу НА СЕБЯ!!! или вы думаете что 2дня хватит для того чтобы понять сможет ли человек продавать или нет? вы щас реально???! короче,суть в чем,дали вам 2 дня стажировки, допустим трафика нет (100-300) человек за смену зашло, тут свои внутренние сотрудники то продать не хера не могут, стоят,а ты стажер без УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ,БЕЗ ЗНАНИЯ СПЕЦИФИКИ АССОРТИМЕНТА, должен "УБЕДИТЬ"директора(причем в 90% глупого и некомпетентного) в том,что хочешь работать у них, ДЕЛАТЬ продажи на внутреннего сотрудника во время стажировка ахуенная тема да??! так можно создать хуеву тучу фиктивных мест и тупо выезжать за счет бесконечного числа стажеров, а херли бы нет, понабрали стажеров на месяц и они будут вам %удалено% продажи на внутренних сотрудников.
Короче я в ахуе с этого дерьма
ПЕРЕСМОТРИТЕ СИСТЕМУ ВВЕДЕНИЯ В ДОЛЖНОСТЬ
ПЕРЕСМОТРИТЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ ЛИНЕЙНЫХ ВАШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТАКОЕ АКТИВНЫХ ПРОДАЖИ,ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ И ЧТО ТАКОЕ РОЗНИЦА!!!! И ЧЕМ ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ!!!
Наталья
2019-10-02 16:35:01
Добрый день! А, вы на какую должность устраивались в баон? Я сама была на собеседовании на должность админа, пока не стажировалась.