Банк ВТБ (ПАО)

компания может обмануть (73 место)
Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк ВТБ (ПАО)
Отзывы сотрудников о работодателе Банк ВТБ (ПАО)(377)
Сотрудник
12:14 16.10.2014
Положительных моментов, конечно, много! Это некоторые люди, с которыми ты общаешься и относишься к ним, не только, как к коллегам,а как к друзьям. Это очень неплохая школа продаж, есть льготы на мед. обслуживание. Ну и мелочи...
10:06 15.10.2014
Официальное трудоустройство
Обучают только основам, что в дальнейшем приходится краснеть клиентам, т.к. ни кто тебе подсказать не может. Чтоб таких моментов не повторялось-необходимо было учить эти инструкции по 300-400 стр.каждая, (причем домой их брать нельзя), либо находи время в рабочее время, либо вне рабочее. Из-за скопления очередей, очень часто уходишь на обед в 16-17......Ни кто за этим не контролирует. Постоянный стресс на работе. Руководство всегда даёт какие то задачи, которые нужно сделать всем одновременно, причем сами могли бы сделать, видя какой клиентопоток в офисе. Программы виснут, все старые, оргтехника также все время ламалась.......Постоянно контрольные закупки, при плохих результатах придется ехать на "обучение" в воскресенье....

В общем работа на постоянной основе-наврятли. Если только в декрет уйти.
14:38 12.10.2014
В контакт-центре текучка!!!!!!!!! Никто не хочет работать!!!!!!!!!!!!!!!
Влад
02:26 02.10.2014
ГДЕ НАЙТИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА
Евгений Иванов
10:47 16.09.2014
даже воды у них нет
Проходил собес в отдел взыскания, все нормально-прошел 2 собес в том числе и с руководителем отдела, сказали далее СБ 20 дней! О_О о как , ну ладно что поделать, позвонят как и при полож , так и при отрицательном решении утверждали они )

вот уже как 61 день ни слуху ни духу, ну понятное дело, что я уже в другой компании. Однако, делайте выводы сами, это полностью некомпетентное поведение сотрудников данной хз как ее назвать компании(хотяб позвони, узнали живой я или нет, от голода не подох )

Кстати, кто подумает, что мол типа не прошел СБ и тд, так вот - не пройти я не мог, т.к. в банке никогда не работал и вообще это было бы мое 1-е офиц трудоустройство , + без опыта брали. и главное не у кого узнать почему нет ответа. Придется все таки требовать официальный ответ раз футболят меня по разным номерам. эх, не красиво просто! МАТУШКА РАССЕЯЯЯ!
Лена
Город: Ульяновск
13:32 22.08.2014
Проходила собеседование, первое прошла, второе собеседование сразу сказали, что вы нам не подходите т.к. учились в обычной школе, нет красного диплома и вообще Ульяновский Государственный институт не о чём. Что у них супер-пупер сложные программы и нужно на десяти программах работать сразу, еле сдержалась, чтобы ответить какого фига вы меня вообще пригласили
08:30 02.08.2014
Во время обучения был хороший куратор (преподаватель) , который здорово все объяснял и рассказывал , отвечал на все вопросы и помогал . Понравился коллектив в данном банке, все дружелюбные , всегда готовы помочь , не плохие руководители . Может быть прозвучит смешно ,но есть не дорогая столовая , так же была столовая на этаже ( имелся холодильник ,столы , микроволновая печь) , т.е где можно было поесть свои продукты , не везде такое встретишь .
17:10 16.07.2014
Никаких
Проходила собеседование на Южной. На собеседовании кроме меня оказалось еще человек шесть. Собеседовали две девушки потоком: пока одного собеседуют, остальные готовятся. После первичного разговора заполняешь анкеты, проходишь тесты и ждешь повторно своей очереди. Нападали на каждый ответ, перевирая его. -Какой опыт вы хотите у нас получить? -Такой-то. -Агааа, вы собираетесь набраться у нас опыта, а потом уйти из компании и использовать его где-то еще!!

Два сотрудника закидывают вопросами, при этом переглядываются и смотрят на всех как на г-но. Написала тесты и ушла, надоело ждать второй очереди. Сидели как стадо овец...

Опрашивали нас в "предбаннике" в опенспейс, было видно, что ни у кого из сотрудников нет личных вещей на столах, а все чашки убраны в стеллаж в предбаннике.
мария хохлова
Город: Архангельск
13:35 09.07.2014
иногда по телефону вежливые менеджеры и рассудительные отвечали,обьяснят всё по хорошему что и как,,,,,,,,больше бы таких общительных и вежливых работников)
Берут людей на работу,которые разговаривать вообще не умеют,,..хамы.Служба НСВ грубях,оскорбляют,Я СПРАШИВАЮ ФАМИЛИЮ ,в ответ слышу я говорил вам,слушать лучше надо, а то что вы не услышали ваши проблемы,и сразу сыпяться угрозы и оскорбления,будем писать жалобу за такое обращение.........хочу узнать в чём заключается их работа нежели хамить грубить и унижать людей?
15:06 30.06.2014
Внимание! Контакт - центр отделение на ВДНХ-АЛЕКСЕЕВСКАЯ МОСКВА. Там работает в колл-центре начальница Зинаида, которая очень сильно любит женщин , - сейчас это уже ВТБ 24 но люди остались те же, поэтому хочу предупредить соискательниц, ищущих работу, быть поосторожнее. Готовы ли вы будете к Зинаидиным приставаниям?
бывший сотрудник
10:29 23.06.2014
"Громкое имя" (для знакомых).
Особая субкультура: подставить, перевести стрелки, спасти свою пятую точку, лесть и лукавство. В общем, там есть нормальные люди, но они терпят, а потом все равно увольняются (или их добивают). Кому нравится так жить, просто продал душу. Банк с большими амбициями, все нужно быстро, срочно, вчера, оттого и процветает, видимо, но убивает людей, к сожалению. И морально и физически (были случаи инсульта на рабочем месте).

Постоянная негативная атмосфера - никто не умеет быть искренним, все всего боятся (ГО, начальства, своих коллег, самих себя...). В итоге не жизнь, а Каторга. Термин не мой, а заимствован, когда, к сожалению, только взяли - теперь под ним подпишусь.

В общем, если Вы нормальный человек, с совестью, обойдите стороной это учреждение, мой Вам добрый совет.
Бачатеро
09:47 10.06.2014
Ребята там доброжелательные. Как клиенту нравится сеть ВТБ.
16:52 30.04.2014
Наличие страховки, крупная сфера - типа круто.
16:27 16.04.2014
Таковых не имеется
Работала в претензионном отделе под руководством бестолковой начальницы Котовой Людмилы Николаевны,которая усиленно создает видимость работы своего отдела.Именно видимость.Ту работу,которую в других банках выполняет 5-6 человек,у нее выполняет 20 человек.Если ты мужского пола,то будет местечко потеплее,если женского и у тебя есть дети и семейная жизнь,то держись....Уж очень человек закомплексован по поводу своей внешности.Процветает стукачество.Никаких перспектив роста нет.Будешь сидеть и тупо выполнять две-три операции,которые тебе покажут под большим секретом.У нее принцип-она лучше возьмет на работу тупого заочника,который проплатил свое обучения на экономическом факультете,чем человека с дневным бюджетным техническим образованием.В общем,люди с головой ей не нужны ,а нужны подхалимы .
алка секрет
Город: Киров
15:41 20.03.2014
Данный банк в городе кирове самый лучший!!!люди умеют ему доверять, тем более втб ведет работников ж.д по зарплатному проекту!!!самое большое колличество клиентов, данный банк номеродин в России!!!
Светлана Варина
20:01 16.02.2014
Дмс
Работать стало невозможно ,то проверки то программы меняют,одни требования а зарплата смешная,премии не платят,работаешь не вставая с места целый день ,ждешь премии а в итоге ничего,одни разочарования,людей очень много стало нагрузка большая а руководство ничего не делает для сотрудников,все стараются клиентам угодить а всем не угодишь все равно будут недовольные,хорошие сотрудники уходят в другие банки работать ,потому что не платят премии , стыд и позор руководству,в СБербанке регулярные премии и годовая плюс 13,а у нас все копейку лишнюю бояться сотрудникам заплатить,не ценят нас обидно
Dапр Tорп
19:48 16.02.2014
Дмс
Маленькая зарплата для такой работы
ттт ттт
13:32 14.02.2014
ребят подскажите как проходит обучение в втб 24 колл центр
и есть ли возможность перейти в дор офис по истечении времени
21:28 06.02.2014
Не плохой офис, рядом с м.Таганская
ВТБ24 - полное говно и убеждаюсь в этом не в первый раз! Имея опыт работы в банковском секторе более 5-ти лет, понял пообщавшись с начальником отдела отделения ДО КЦ "Таганский", что нет предела в не профессионализме, общаются высокомерно, может даже с завистью к моему предыдущему статусу, на собеседника не смотрит, задаёт вопросы из дебильных учебников для американских кадровиков, надменная и закомплексованная, такая же и её заместитель, её тень, набитые тараканами дуры!
18:35 23.01.2014
Прошел все собеседования и тренинги, сказали подходите. Девушка из кадров обзвонила все мои прежние места работы, когда узнала что до сих пор работаю на последнем, закатила истерику (хотя я ей объяснял, что работаю не официально и есть возможность в любой момент уйти), пришлось попрощаться с компанией в которой работал.

Когда пришло время устраиваться в втб, выяснилось что нужно пообщаться с очередным руководством. Тут началось самое интересное. У меня сложилось впечатление что работают по принципу голова не знает что руки делают. Мне дали понять, что не понятно кто решил сотрудников набрать и все еще будет решаться.

И тишина. Пару раз пытался дозвониться до кадров, чтобы хоть как-то ситуацию прояснили, тоже безрезультатно.

В итоге вынудили с работы уволиться и к себе не взяли, так что будьте осторожнее с ними.