О компании Автомир
Ольга (Сотрудник)
Город: Саратов
09:49 13.01.2021
В компании работаю с 2012 г. Изначально администратором ДЦ . Было интересно увидеть работу дилерского центра изнутри да и подходящий график подтолкнули к выбору компании. Работать было интересно сразу, а тут еще моя искренняя заинтересованность и помощь клиентам была высоко оценена руководством и предложено место в другом отделе Компании. Команда единомышленников помогает приносить свои результаты, а желание добиваться поставленных целей не остаются незамеченными в этой компании и будут вознаграждены по заслугам. Все и все здесь способствуют развитию как специалиста . Радует, что в компании есть множество направлений для развитии и руководство это только поддерживает . Участие в обучениях, тренингах мотивирует на развитие в рамках компании . Стабильный заработок , престиж компании, возможность роста как в профессиональном так и карьером плане не могут не заставлять меня быть верной и преданной этой компании. Люблю свою работу. Монотонность и однообразие это не про нас)
Много стандартов , распоряжений .
Конечно это пугает, но только на первый взгляд . Возможны частые задержки на работе , но каждый сотрудник понимает почему так происходит , ведь это влияет на результат его работы и конечный заработок)
О компании Банк ВТБ (ПАО)
Аноним (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
20:40 23.08.2018
Коллектив до прихода нового директора
Роман (Сотрудник)
Город: Когалым
22:29 01.06.2018
Достоинств нет! Одни недостатки! ООО "Компания Стройтехпласт" г. Когалым
Их полно. Условий никаких. Дорожных нет. Зарплаты нет. Полный развод.