Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Банк Авангард
Вероника (Соискатель)
19:38 26.09.2018
Пригласили на собеседование на вакансию секретаря. Обязанности несложные, полный социальный пакет, со мной мило побеседовали.
Но нужно решать какой то непонятный и ненужный тест на 300 вопросов. Задачки по математике и психологические вопросы. Ну вот зачем секретарю задачки по математике?? И если тест не пройдешь, то не важно какой ты ответственный и опытный сотрудник- не берут! В итоге зря потратила время, компьютер меня на работу не взял.
О компании Банк ВТБ (ПАО)
Альбина (Соискатель)
Город: Самара
19:19 26.09.2018
Предложили замечательную работу в банке- ездить по организациям и выдавать зарплатные карты. Работа проектная, договор на 3 месяца без официального оформления, но с отчислением налогов. Хорошая зарплата, всё вроде бы прекрасно.
Когда я пришла на собеседование со мной даже толком не поговорили- всё в спешке, бегом, сразу же обещали что возьмут на работу, нужно только принести все документы, в том числе диплом , а также заполнить анкету с указанием всех личный данных, имён родственников, своей трудовой деятельности и много ещё чего. Когда я принесла документы и анкету, у меня ее забрали, отксерокопировали все мои документы и заявили, что ещё неизвестно нужны ли будут люди на эту должность, нужно ждать ответ из главного офиса в Москве, что мне "если что" позвонят! Это как вообще?? Все данные собрали, пообещали и теперь сиди жди. Для чего так делать?! Если вы не знаете будет ли у вас такая должность, зачем набирать заранее людей и брать у них документы, если не собираетесь оформлять?!