Банк ВТБ (ПАО)

компания может обмануть (73 место)
Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк ВТБ (ПАО)
Отзывы сотрудников о работодателе Банк ВТБ (ПАО)(366)
Владимир (Бывший сотрудник)
14:58 29.03.2022
Сейчас для банка тяжелый период, но уверен, что он закончится и все будет норм. Переработки есть
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:39 24.02.2022
Я работаю в одном из московских отделений банка. Для себя могу выделить только плюсы в работе, так как ранее я работал в других банках и сталкивался со многими ситуациями, которые меня в корне не устраивали – такие как адовые переработки, неуважение со стороны начальства и недопонимания в коллективе. В втб я с таким никогда не сталкивался. Мож просто так повезло, не знаю. Работаю здесь больше 2-х лет и могу рекомендовать банк всем желающим.
С одной стороны тут все стандартно – зп в рынке, есть дмс, есть льготное кредитование, есть корпоративная жизнь. С другой стороны в втб есть то, что отличает его от других банков – это коллектив. Со многими ребятами мы по-настоящему подружились и теперь общаемся даже семьями и встречаемся на выходных. Также хочу отметить лояльность со стороны руководства, которое не давит авторитетом, а старается подсказать. Планы выполнимы, если подходить к работе ответственно и не бакланить. Вот как то так)
Недостатки: не больше чем на других работах
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
14:22 15.02.2022
Мне кажется, что для карьерного роста очень важно, в какой компании, как долго вы работали и чему научились во время работы. Поэтому я очень рада, что запись о работе в такой крупной организации, как ВТБ, сохранится. Я работаю в банке пять лет. Я начал в колл-центре (отвечала на звонки). И через некоторое время я увидела на внутреннем портале, что они нанимают специалистов в новый, открытый офис рядом с моим домом. Я отправил свое резюме, и они выбрали меня. Начала работать с отдельными лицами, в основном занимались оформлением кредитных и кредитных карт. Проработав 3 года, я стала старшим менеджером. Сейчас я занимаюсь юридическими лицами. Мне все в втб нравится, карьерный рост, зарплата значительно выросли по сравнению с теми деньгами с которых я начинала. Со многими коллегами я подружилась и общаюсь с ними вне работы по выходным в неформальной обстановке.
Да не больше, чем на других местах недостатков
Ашот (Бывший сотрудник)
Город: Ереван
21:16 06.02.2022
обман клиентов. Руководство кучка уродов. Банкоматы не работают. Мобайл банкинг не работает. Полный бардак
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
12:51 17.01.2022
Для себя я их не увидел
Маша (Бывший сотрудник)
17:43 14.01.2022
Никаких
Коллектив ужасный, жалко, что нет звёздочек -0. Руководители два напущенных индюка; которые забили на все болт. Нет рабочего места, даже долбанных стаканов нет. Нет ввода в курс дела, в процесс работы. Даже уволить не могут нормально без проблем.
Прохор (Соискатель)
17:07 13.01.2022
Не обнаружил!
Любовь (Сотрудник)
Город: Омск
21:27 20.12.2021
Белая зп, соц пакет, дмс
Их куча!!!! Во-первых, меня обманули на собеседовании про график работы! Когда я уже уволилась с предыдущей работы и подписала там все документы и прошла обучение (4 дня сидела за спиной сотрудницы, смотрела как она работает) я узнала, что график НЕНОРМИРОВАННЫЙ! т.е. работа с 09:00 до 18:00 а по факту явиться ты должна и уйти во столько, во сколько будет нужно руководству! Могут заставить прийти в 7 утра и уйти в 11 часов ночи! Им плевать на тебя, сотрудники увольняются массово! На обед не отпускают, если много клиентов, в туалет сходить для них это ты «гуляешь». Пока пишу этот отзыв, планирую уволиться! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!
Кирилл (Бывший сотрудник)
19:59 09.12.2021
Налаженная работа. Понятные задачи. Неплохой коллектив внутри команды.
Минимальная возможность креатива. Практически отсутствие карьерного роста.
Коллектив вне команды, особенно ит-поддержка подразделения в лице Владимира Г. Ужасно непрофесионнальный сотрудник, с отсутствием минимальных представлений о профессиональном и даже общечеловеческом общении. Не понятно, за что руководство держит этого "незаменимого" кадра. Портит все воспоминания о работе.
Владислав (Бывший сотрудник)
15:22 26.10.2021
Работа с хорошо налаженными процессами. Процессы не идеальны, но все предложения и проблемы всегда рассматриваются и по возможности решаются, таким образом, процессы постоянно совершенствуются. Есть возможность обучаться и посещать конференции, в том числе как докладчик от лица компании. Сейчас очень многие внешние мероприятия (да кстати и внутренние тоже) перенесены в диджитал формат – это тоже в общем удобно. Также хорошие перспективы личностного, профессионального и карьерного роста - у всех есть ЛПР и возможность двигаться горизонтально/вертикально по карьерной лестнице. Ну и, конечно же, очень грамотные и позитивные ребята в командах, которые никогда не откажут вам в помощи и в совете, и у которых всегда есть чему поучиться, даже если вы супергеройский синьор.
Регулярные переработки
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:21 15.10.2021
я не заметил
Александр (Бывший сотрудник)
23:00 17.09.2021
Нету
Инкассация возит миллионы, а работники нищие!! Начальников надо гнать в шею!!
Михаил (Бывший сотрудник)
23:30 06.09.2021
В ВТБ куча бюджетных денег. Если вас увольняют и есть возможность, всегда требуйте ухода по соглашению сторон.
В дирекции по сопровождения портфеля управления экспертизы работает некто Антон Селяков - редкая мразь и чудак, по вине которого уволилась куча людей. Его начальнице Оганесовой насрать на вас и вашу, она верит селякову, то что он ей скажет, то с вами и будет.
Я (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
10:18 31.08.2021
Только коллектив
Это правда, реальная ситуация из жизни. Бедные сотрудники ВТБ.. Я проработала там не долго, полгода больше не смогла. ВТБ бардак, компьютеры ужасно работаю, всё виснет, не работает, поэтому очереди огромные по часу- два. Я работала на Октябрьском проспекте, обед -это плавующая тема он вроде есть, но его нет. Огромные планы это как везде, если вы хотите пойти туда работать будьте готовы к тому что придется обманывать в наглую людей, это и страховки втюханные и подключение всяких программ, втюхивание кредитов, это далеко не продажи. А по- другому никак, потому что не один адекватный человек не будет брать кредит со страховкой. Марольно надо быть крепким, каждый день крики недовольной очереди из-за длительного ожидания. Начальства Носов И. сначала кажется адекватным, но 2 раза нае*ал на премию, его интересует только своя премия, но он старательно делает вид что заботиться о сотрудниках.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:38 25.08.2021
нету
Постоянные переработки рабочий день 13 часов а то и больше бывает отношение руководства потребительское,зарплата мизерная,отношение руководства к своим сотрудникам как к рабам никому не рекомендую работу в втб
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Нефтеюганск
10:00 25.08.2021
Абсолютно никаких!!!
Самая убогая организация в России. Зарплаты мизерные, условия труда отвратительные, отношение потребительское. Хуже ничего в своей жизни не видела. Руководству абсолютно все равно на сотрудников. Их квартальные премии полная чушь, планы занебесные ставят, чтобы уйти в отпуск тоже целая история.
Обходить стороной эту шарагу.
Алексей (Сотрудник)
20:55 24.08.2021
Маленькая белая зарплата.
Ужасное руководство банка.Думают только о себе! Очень маленькая зарплата для такой работы и организации!
Светлана (Сотрудник)
Город: Вологда
13:20 23.08.2021
Мне все нравится
Павел (Сотрудник)
Город: Ленинск-Кузнецкий
11:28 01.08.2021
Как таковых минусов нет. Бывают проекты которые выматывают до последней капли)
Максим (Сотрудник)
Город: Рязань
20:04 31.07.2021
Вот отработал там не один год и что могу сказать, на мой взгляд, для любой компании главное - это люди, и они тут есть. Здесь работают класные люди и отличные профи у которых есть чему поучиться и с которыми хочется работать. Очевидно их как специально подбирают. Работается спокойно. Достойная оплата труда - выше среднего по рынку. Далее - современный и комфортный опен-спейс в сити. В общем, все что нужно для работы на мой взгляд. Главное, развиваться самому и приносить пользу себе и людям))
Я не нашел