Банк ВТБ (ПАО)

компания может обмануть (64 место)
Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк ВТБ (ПАО)
Отзывы сотрудников о работодателе Банк ВТБ (ПАО)(372)
Тамара (Сотрудник)
12:45 18.02.2020
Полгода назад начала работать в отделении банка ВТБ, скажу, что не подавала заявку самостоятельно. Мою анкету нашли на сайте поиска работы и позвонили, пригласили на собеседование. Сначала были небольшие сомнения, потом я все же решила попробовать. Собеседование было не очень трудным, спрашивали ключевые навыки и знания, касательно вакансии. Через пару дней перезвонили, договорились о первом рабочем дне. Оформили как положено, зарплата действительно хорошая, коллектив нормальный, уже успела привыкнуть. Строгий дресс-код, работаю 5/2. Есть ДМС и еще возможность льготного кредитования, подумываю о потребе на машину на льготных условиях :) О сотрудниках заботятся, помогают решать сложные вопросы.
ДМС только после испытательного срока
Лидия (Сотрудник)
17:22 30.01.2020
Работаю 4 месяца финансовым консультантом. За такой короткий срок полностью еще не поняла всех плюсов и минусов, но скажу то, что однозначно порадовало.

Во-первых, есть полный соцпакет. С ДМС, льготным кредитованием, отпусками и т.д.

Во-вторых, коллектив приятный, чувствуется, что все образованные и умные люди. Все развиваемся, как-то совершенствуемся ради себя и компании, есть карьерный рост в связи с этим.

В-третьих, неплохая такая з/п. Приходит стабильно два раза в месяц на карту. Оплачивали даже стажировку.
Пока не нашла.
Константин (Соискатель)
Город: Красноярск
19:09 22.05.2019
УВИДЕЛ ТОЛЬКО НЕУВАЖЕНИЕ
Первый раз такое собеседование в жизни. Пришел, прождал пока управляющий освободится в назначенное время, далее вообще было смешно: управляющий задает вопрос расскажите: Говорю так то так только начал о трудовой деятельности рассказывать, Управляющей звонок на сотовый она берет трубку, выходит из кабинета, проходит минут 10, заходит говорит мы вам перезвоним через неделю ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ТАКОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ. Возьмите на заметку, если такие происходят моменты просто вставайте и уходите, Цените себя! Даже если перезвонят откажусь.
Аноним (Соискатель)
белая зп, карьерный рост
Альбина (Соискатель)
Город: Самара
19:19 26.09.2018
Предложили замечательную работу в банке- ездить по организациям и выдавать зарплатные карты. Работа проектная, договор на 3 месяца без официального оформления, но с отчислением налогов. Хорошая зарплата, всё вроде бы прекрасно.
Когда я пришла на собеседование со мной даже толком не поговорили- всё в спешке, бегом, сразу же обещали что возьмут на работу, нужно только принести все документы, в том числе диплом , а также заполнить анкету с указанием всех личный данных, имён родственников, своей трудовой деятельности и много ещё чего. Когда я принесла документы и анкету, у меня ее забрали, отксерокопировали все мои документы и заявили, что ещё неизвестно нужны ли будут люди на эту должность, нужно ждать ответ из главного офиса в Москве, что мне "если что" позвонят! Это как вообще?? Все данные собрали, пообещали и теперь сиди жди. Для чего так делать?! Если вы не знаете будет ли у вас такая должность, зачем набирать заранее людей и брать у них документы, если не собираетесь оформлять?!
Аноним (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
20:40 23.08.2018
Коллектив до прихода нового директора
bankmylove (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:02 21.08.2018
работал в отделе андеррайтинга аналитиком по ипотеке в Новосибрске. плюс только зарплата.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
01:31 11.07.2018
Отработал 4 с половиной года в ИТ департаменте банка. С руководством очень повезло! С 2013 по 2017 все было стабильно, как сейчас после интеграции в группу ВТБ - уже не знаю. Что касается ИТ специальностей - работать можно, продвигаться по карьере тоже реализуемо
Разве что относящиеся к общей нездоровой обстановке в стране - «затягивание гаек» тоже происходит.
Алексей (Соискатель)
Город: Воронеж
15:06 31.03.2018
Приглашаем к сотрудничеству сотрудников банков Для открытия р/с Юр.Лица! Конфиденциально!
г.Воронеж. Пишите в Телеграмм: @ccimperium, или в ВК https://vk.com/bank36
шифруюсь)) (Соискатель)
16:56 22.12.2017
Грамотно пригласили на собеседование.
Привет из Грузии (Соискатель)
Город: Красноярск
23:16 26.08.2017
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:31 04.08.2017
Бренд. З/п вовремя
Семен (Соискатель)
20:16 17.07.2017
Достоинств нет пока работают такие, как (ФИО).
Крайне не профессиональная команда. Высокомерие (ФИО) ни как не даёт возможность ей позитивно работать. Все у неё дураки и бараны и на верху и внизу. Сама тупая и глупая, не имеет представления о валютном законодательстве. (ФИО) почему-то предпочитает орать, дабы скрыть свою некомпетентность. Таким отношением к людям на работе можно будет только в телефоне играть или к обеду на работу приходить. К чему возможно и стремится (ФИО)!!!
Инна (Сотрудник)
13:03 14.06.2017
Известное имя банка, зп без задержек
Екатрина (Сотрудник)
Город: Пермь
13:44 27.02.2017
их не может быть в этом банке!
В г.Перми с сентября месяца запрещено рядовым сотрудникам пользоваться полисом ДМС !!! на основании того, что один из сотрудников план не выполнил, но полисом воспользовался. отчисления производят за ДМС а пользоваться нельзя? Как так???
Алина (Соискатель)
15:35 26.02.2017
На hh.ru у меня есть резюме на руководящую должность.
Отправила свое резюме в ответ на размещенную вакансию.
Получила приглашение с просьбой перезвонить на мобильный номер Марии Моряковой.
Звонила несколько дней подряд в рабочее время - сбрасывают.
Писала смс с просьбой перезвонить - 0 реакции.
Написала в ответ на приглашение просьбу перезвонить - 0 реакции.
Ребята - у ВТБ 24 фейковые вакансии. Похоже на имитацию поиска кандидатов. Не откликайтесь!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:50 16.01.2017
Отличный коллектив, отличные условия труда, достойный уровень зп, все официально и без задержек
Вероника (Соискатель)
18:56 04.11.2016
Не столкнулась с таковыми))
Анна
20:56 20.07.2016
!Говорю о работе на фронт-линии!
Известное имя, крупная международная компания. оформление по ТК РФ, вся зарплата белая, приходит всегда без задержек. Регулярные премии при выполнении плана, выплачивают всегда вовремя, вместе с ЗП на второй месяц следующего квартала (к примеру, хорошо завершили 4 кв. 2015 года - премия упадет на карту вместе с за за февраль 2016). Это не "задержка" премии, а особенности ее расчета, т.к. подбивают окончательно все показатели по продажам далеко не сразу.
Чистые офисы, за этим строго следят, есть специальные проверки раз в квартал.
Есть обучение сотрудников (какое-никакое).
Отличное ДМС - включены и скорая помощь, и врач на дом, и стоматология, и даже плановая госпитализация по назначению врача.
Есть возможности карьерного роста: 2/3 сотрудников уходят со своих должностей не в увольнение, а на повышение. Более-менее прозрачная карьерная лестница (если брать фронт-линию).
Сами оклады, не считая премий, невысокие (не маленькие, скорее, средние).
Клиент всегда прав, конечно же. Хотя местное начальство (т.е. директор и замдиректора отделения) обычно поддерживают сотрудников, а не клиентов (т.е. когда клиент на самом деле неправ, то начальство с клиентом проблему как-то решает, извиняется, а потом после ухода клиента говорит про него "Ну и козел").
Главная проблема - не руководители отделений и даже не управляющие директора над ними, а руководители филиалов и в головном офисе. Ставят цели (порой идиотские), и вот как хочешь, так и выполняй. Приходится изворачиваться и делать видимость выполнения цели "для галочки".
Коллектив сильно разнится от офиса к офису. У нас - не то чтобы очень дружный, но неплохой: если нормально просишь, всегда подскажут, помогут, поддержат.
Вот отпуска дают с натяжкой, и отгулы тоже.
Адаптация и обучение еще не отлажены, часто делаются тяп-ляп и приходится доучиваться самому уже на месте.