Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника шифруюсь)) о компании Банк ВТБ (ПАО)

шифруюсь))
16:56 22.12.2017
Грамотно пригласили на собеседование.
Первый раз в жизни была на собеседовании в 2.5 часа!! какое-то называемое сс-собеседование)) Меня пригласили на вакансию операционист по юридическим лицам , имею опыт "за багажом" в этой же профессии 10 лет. На собеседование пригласили сразу "целый табор"- студенты, работники без опыта ,мечтающие попасть в банк , и нас трое "старичков". Заставили придумывать сначала им инновационные продукты банковские.Потом я уже подумала ,что это случайно не "подвох"- мы тут сидим им утром на свежую голову придумываем новые идеи, девушка, которая при этом собеседовала, записывает все подробно. А потом окажется -своруют вашу идею и доказывай потом авторские права!! хихи. А в результате-спасибо, но вы не прошли собеседование! Потом заставили на скорость какие-то ребусы 30 штук решать -типа это докажет, что вы внимательны и легко обучаемы. Ну, не уже ли я (сотрудник с 10 летним опытом) до сих пор не внимательна и не обучаема??? Зачем мне это на собеседовании? Да,я бы осталась работать в своем банке ,если бы не сокращение.Потом дали решать на скорость задачи по кредитованию и наконец-то тест на профессиональные знания. В тесте были вопросы относящиеся к инструкциям для операционистам по физическим лицам, я конечно что-то знаю-ответила. По своим инструкциям (383-п и тд)я никаких вопросов не увидела ! Обещали перезвонить через 2 дня, а перезвонили практически через неделю)) и сказали ,что я не прошла ничего у них и ничего они мне предложить не могут. Такое ощущение,что у меня аж самооценка упала. В общем в собеседовании я хотела, как и в других банках, больше пообщаться лично (а не с "табором") с руководителем и узнать подробно свой функционал, а не сидеть терять время продукты придумывать и ребусы отгадывать!
Наталья
2018-04-20 13:01:22
Ну и самомнение конечно у Вас! Уже сразу по Вашему письму понятно,как с Вами трудно работать в коллективе людям,которые вовсе не "табор" как Вы говорите,а студенты и люди которые стремятся узнавать,им интересна работа,и больше желания работать,чем у Вас с "большим багажом" Я думаю,что при желании можно научится многому,и той работе на которую Вы претендовали даже людям попроще Вас! Главное здоровая и доброжелательная атмосфера в коллективе,а остальное приложится))