Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк ВТБ (ПАО)

20:40 23.08.2018
Город: Набережные Челны
Коллектив до прихода нового директора
Прошу анонимно! Хотим чтоб нас услышали!
Являюсь сотрудником банка ВТБ в городе Набережные Челны по адресу 30/10а(Глобус). Хотелось бы донести до вышестоящего руководства банка о работе нового так называемого директора. Я работая тут видела не мало директоров, но новоиспеченная Гульназ, по всей видимости подруга кого-то из начальства это не Директор. Во первых она не умеет общаться с сотрудниками и переходит на личности, во вторых постоянно задерживает сотрудников после рабочего дня в принцдииельном порядке больше чем на час, бывает и два, в третьих она не компетентна ни в одном вопросе, с которым к ней обращаешься, в четвертых в рабочее время отсутствует в офисе ежедневно по несколько часов, в пятых не может решить не одну проблемв с которой к ней обращаются сотрудники, в шестых личные отношения интимного плана с ее замом не приемлемы в рабочее время! Перечислять можно много! Уважаемое руководство ВТБ банка, прошу я и коллектив офиса Набережные Челны Глобус поменять нам директора на квалифицированного, с опытом руководителя, а не "базарной бабы"!