Банк ВТБ (ПАО)

компания может обмануть (70 место)
Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк ВТБ (ПАО)
Отзывы сотрудников о работодателе Банк ВТБ (ПАО)(386)
Dапр Tорп
19:48 16.02.2014
Дмс
Маленькая зарплата для такой работы
ттт ттт
13:32 14.02.2014
ребят подскажите как проходит обучение в втб 24 колл центр
и есть ли возможность перейти в дор офис по истечении времени
21:28 06.02.2014
Не плохой офис, рядом с м.Таганская
ВТБ24 - полное говно и убеждаюсь в этом не в первый раз! Имея опыт работы в банковском секторе более 5-ти лет, понял пообщавшись с начальником отдела отделения ДО КЦ "Таганский", что нет предела в не профессионализме, общаются высокомерно, может даже с завистью к моему предыдущему статусу, на собеседника не смотрит, задаёт вопросы из дебильных учебников для американских кадровиков, надменная и закомплексованная, такая же и её заместитель, её тень, набитые тараканами дуры!
18:35 23.01.2014
НЕТ
Прошел все собеседования и тренинги, сказали подходите. Девушка из кадров обзвонила все мои прежние места работы, когда узнала что до сих пор работаю на последнем, закатила истерику (хотя я ей объяснял, что работаю не официально и есть возможность в любой момент уйти), пришлось попрощаться с компанией в которой работал.

Когда пришло время устраиваться в втб, выяснилось что нужно пообщаться с очередным руководством. Тут началось самое интересное. У меня сложилось впечатление что работают по принципу голова не знает что руки делают. Мне дали понять, что не понятно кто решил сотрудников набрать и все еще будет решаться.

И тишина. Пару раз пытался дозвониться до кадров, чтобы хоть как-то ситуацию прояснили, тоже безрезультатно.

В итоге вынудили с работы уволиться и к себе не взяли, так что будьте осторожнее с ними.
14:24 15.01.2014
Ничего из того, что Вы будете обсуждать на собеседовании, не будет соблюдено, за исключением минимального оклада. График вам сделают совсем другой, ничего общего с тем, о чём вы говорили на собеседовании. В контакт-центре люди нужны, так как все уходят. Контракт составлен так, что он реально не отражает график работы и те переработки, которые у вас будут (естественно, без оплаты и без отгулов).
ГУСЕНИЧКА
16:10 26.12.2013
Реально есть возможность карьерного роста (если сильно стараться и если твой директор этого хочет). Потому что во многих отделениях тираны, а не директора, мне просто повезло. Вся ЗП белая. есть отпуск, больничный, дикрет, соц. пакет в классных клиниках (дорогих я бы даже сказала). Ну и премии, если повезет. Мне везло один раз, все остальное это копейки были.
В этой компании НЕРЕАЛЬНО ТРУДНО РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!! клиентопоток огромный, пройти обучение в школе ВТБ 24 сложнее, чем в ВУЗ поступить! Там унижают, стараются сделать из тебя просто кусок Г.... На прохождении ролевой игры многие плачут, потому что давление такое, как будто, если ты не сдашь этот зачет, то будешь в черном списке на всю жизнь среди ищущих работу. в офисе провожу время с 8 утра иногда до 23 вечера. Счастье уйти в 21. Каждая инструкция размером с советскую энциклопедию и обновляется в ней что то каждую неделю. Ты должен излучать "безупречный " сервис, при этом клиент всегда прав, даже когда ситуация заставляет нарушать все вышеупомянутые инструкции. Свободного времени нет ВООБЩЕ! Иногда просто забываешь о том что ты глоток воды последний раз делал только дома! Контрольные закупи постоянно держат в напряжении, как только видишь клиента с телефоном в руках, то уж бросает в холодный пот! Моя нервная система уже на пределе, плачу дома через день. Сил нет(((((
инкогнито
11:23 11.12.2013
вы куски имбицилов...специально вбивал все названии организаций и везде пишут что полное Г...если вы не умеете работать то шагните в окно с 18 этажа-это будет правильно..
не знаю
12:45 04.12.2013
зп средняя. условия хорошие. светло. сухо. не дует. и на этом все плюсы.
отношение начальства к сотрудникам как к рабам. орут, унижают, оскорбляют. не нравится- мы не держим, увольняйся. это стандартная фраза руководства. раб день (именно раб день от слова раб) с 8 до 23 а то и дольше. выдумываются всякие тесты, контрольные закупки, проверки. все это сделано для того чтобы лишить премии. клиент всегда прав. даже если он пришел в плохом настроении и тебя отматерил он все равно прав. всем тем кто хочет устроится на работу в ВТБ24 - не советую. хотя если вы мазохист то это для вас
Свидетель
10:23 04.11.2013
1.Очень низкие зарплаты без перспектив повышения.

2.Задерживают пермиальную часть, поэтому учитывайте это при планировании своего крошечного личного бюджета.

3.Ложь в глаза о том, что "мы кадрами очень дорожим", и затем полное отсутствие нормального графика работы и полное игнорирование любых пожеланий. Не учитывается ничего.

4.Постоянное увеличение нормативов и плановых требований.

5.Непрофессиональное руководство.

6.Все только по знакомству.
08:18 27.10.2013
есть ДМС
Город: Хабаровск
13:52 02.10.2013
Очень дружный коллектив, все соц. гарантии, "белая" зарплата, уютный офис, обучение ..... И это так- формальность! Отличный банк, с отзывчивым коллективом, включая начальство! Читаю отрицательные отзывы, бред полный! Уволилась по глупости, пожалела сто раз!
Они есть в каждой компании! Но это были мелочи!
Кира
10:56 12.09.2013
Горячо обещают несказанные перспективы карьерного роста, если досидишься измучанной задницей пару десятилетий на одной позиции. График колл-центра более-менее удобный, никаких переработок сверх отведенных тебе рабочих часов..
Бывший Сотрудник
Город: Челябинск
11:28 07.09.2013
Официальное трудоустройство, "белая зп", оплата больничных и отпусков, компания оплачивает командировки (огромный плюс: очень интересные тренинги+знакомство с новыми людьми), хороший коллектив.
Переработки (не каждый день, но бывают), очереди клиентов (часто), не всегда получается нормально пообедать, чтобы никто не беспокоил, текучка, низкая зп (отсутствие премий). В целом впечатление от работы положительное, но все же есть свои минусы, с которыми вроде стараются бороться, но не получается))
Город: Иркутск
09:57 19.08.2013
отсутствуют
после отклика на вакансию специалиста отдела ипотечного кредитования, перезвонили и назначили время. Собеседование прошло хорошо. После чего, мне предложили заполнить анкету и сказали, что с утра перезвонят и пригласят на собеседование с директором офиса. Никаких звонков, естественно, не было. Звонила сама, оставляла свой номер тел., никто не перезванивал. Как-то не серьезно...
Елена
12:23 15.08.2013
Никаких!
Прошла собеседование, обещали позвонить, но так и не дождалась.
Сергей Павлов
16:20 26.07.2013
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
Город: Новосибирск