Банк ВТБ (ПАО)

компания может обмануть (73 место)
Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк ВТБ (ПАО)
Отзывы сотрудников о работодателе Банк ВТБ (ПАО)(366)
Nikolai (Сотрудник)
21:54 21.07.2021
Если Вы фанат своего дела, доброжелательный, открытый и целеустремленный человек, — то это отличное место, чтобы развиваться, достигать цели и приятно проводить рабочее время в кругу единомышленников и с пользой для общества.
Большие, сложные и интересные проекты с высокой нагрузкой. Широкий стек технологий, функциональные команды, плоская структура, современное видение и подход, высокий уровень специалистов, доброжелательный коллектив который всегда поддержит и поможет, нет непреодолимой бюрократии, есть командные мероприятия, тренинги как хард так и софт, ревью, стендапы, митапы, библиотека, нормальный офис. В целом, все это западные компании. предоставляли еще лет 20 назад. Сейчас это наконец пришло и к нам и даже в госуху, что приятно) Развиваемся)
Везде есть свои подводные камни, но для меня они не значительные
Михаил (Сотрудник)
Город: Самара
12:29 08.07.2021
Бывают переработки, ломалась кофе-машина, долго чинили)) В целом все гуд
Екатерина (Бывший сотрудник)
Не обнаружил, если честно
Николай (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:47 10.06.2021
Как везде. Переработки, периодами проблемы с согласованиями, стресс порой
Аскольд скоропадский (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:21 08.06.2021
Белая зп, приходит ч учётом вычета всех налогов 2 раза в месяц
Дмс
Нереальные планы, отдел продаж и отдел обслуживания это одно и тоже, решился? Будь готов как конь педальный толкать эти продукты, закрывая позиции каждый квартал, карьерного роста 0. Плюшки приближённым.
Работаю в банке 4 года и каждый день думаю об увольнении. Коллектив более менее, с клиента заставляют сдирать шкуру, премии в лучшем случае 30 тысяч, люди вечно идут по каким то проблемам, будь то реструктуризация, наследство или под фт.
У нас недалеко институт , оттуда все идут студенты по обмену, работа с нерезидентами за которую ты нехрена не получаешь, а руководство требует выполнение планов.
Текучка огромная, пока не увольняюсь потому что некуда, живу с мыслью нахрен послать эту шарашку. А и ещё, будь готов слушать что ты в банке ВТБ занимаешь чье то место, пережил 4 руководителей, под каждого свой вазелин.
Не рекомендую тем кто уважает себя, своё время и Свой кошелек
Матвей (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:10 28.05.2021
Я не привык жаловаться на что-то, понятно,что какие-то мелкие косяки везде есть, но глобально все отлично.
Олег (Сотрудник)
14:32 27.05.2021
Белая зп, нормальный коллектив
Долго пытался сюда устроится, если бы не проявлял инициативу и сам не звонил или приходил - не взяли бы. После отставленной заявки молчат
Михаил (Сотрудник)
13:37 27.05.2021
Это лучшее место, где я когда-либо работал. Здесь можно активно расти и развиваться, получать новые знания и прокачивать свои навыки. Если кто-то сомневается, идти или не идти - даже не думайте! Обязательно идите в ВТБ.
Тут все пропитано духом улучшений и продуктивности. Много молодых амбициозных ребят, с которыми вы можете пересекаться в идеях, дополнять друг друга и воплощать их в жизнь! Это самое крутое чувство, когда вокруг столько профессионалов и просто хороших людей, желающих развиваться и делать мир лучше! Здесь дают свободу действий плюс ответственность. Не стоят над душой, а помогают, если вопрос срочный. Всегда слушают мое мнение и учитывают его. Качественно дают обратную связь, которая помогает развиваться.
Стресс и небольшие переработки случаются
Город: тот, где вы сейчас находитесь
имейл: любой - они не проверяют
Виктор (Сотрудник)
14:22 26.05.2021
Отработав там не один год пришел к вводу, что там нужно просто грамотно выстраивать рабочие взаимоотношения. От этого все зависит! И просто осознавать весь бизнес-процесс. Есть возможность участвовать во "внутренних стартапах", т.е. в новых проектах. Много амбициозных планов. Многое конечно зависит от конкретного коллектива и конкретных руководителей. И от умения себя поставить. Но мой опыт говорит о том, что в любом коллективе можно грамотно себя поставить и влиться в коллектив.
Сдал проект, выстроил отношения с коллективом -> вырос. Если ждать исключительно тепличных условий, то в реальной жизни так не бывает. Хороший специалист ценится всегда. ИМХО
Я пока всем доволен
Город: Сарапул
21:02 03.05.2021
Не узнала.
Добрый день!
На сайте hh.ru высветилась вакансии данного банка, оставила отзыв, пришло сообщение для прохождения интервью, которое прошла успешно, о чем была смс, где было написано что со мной свяжутся в ближайшее время. Но со мной так никто не связался, как-то не очень это хорошо.
Елена (Сотрудник)
21:36 26.04.2021
Вот по мне так самое главное в любой компании – это организация самого процесса! Я – человек системный, и сразу считываю такие моменты. В Втб мне с этим повезло. Каждый член команды - полноценный игрок, с мнением которого считаются, и идеи которого (если они разумны) с удовольствием подхватываются и внедряются! Я здесь более 6 лет, и я не заметила, как пролетело это время! Мне каждый день приятно приходить на свою работу, мне каждый день приятно решать новые задачи и оптимизировать деятельность! Руководители тут такие, что за ним хочется идти в огонь, воду и медные трубы, ему хочется подражать, и уважение мое к нашему руководству и их стилю управления - безгранично! Я бы сказала, что это лучшая работа для лучших. Если вы не такой, то да вы будете всем недовольны. Так я считаю!
морально бывает тяжеловато
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:31 26.04.2021
Несколько слов о ВТБ по пунктам
1. Начальство. Грамотное, адекватное, человечное. Хотя, может это только мне так повезло. И вообще, тут человеческий фактор очень важен, поэтому возможны варианты. Но мне повезло.
2. Коллектив. Как и в любой IT коллектив в отделе разношерстный. Но что самое приятное, достаточно дружный. Со многими начали общаться и в личной жизни.
4. Офис. Очень радует просторный, ухоженный офис, все сидят свободно. начальство прислушивается к желаниям по поводу рабочего места.
5. Стабильность. Ни разу не была задержана зарплата или что-то в этом роде. 6. Карьерный рост. Это та компания, которая платит по заслугам. Поднял свой уровень? Смело можно говорить о повышении. Главное, действительно быть достойным и вносить вклад в общее дело.
Вот такое у меня мнение.
Не больше проблем, чем в других местах.
Алексей (Сотрудник)
18:15 26.04.2021
бывали задержки
Арина (Сотрудник)
11:42 23.03.2021
Бывают мелкие склоки с клиентами, но как и везде, где общаешься с людьми
Андрей (Соискатель)
15:20 22.02.2021
Собеседовался на главного менеджера по привлечению бизнеса, предложили терпимый оклад (50 тр) и какую-то премию (про мотивацию не удосужились рассказать).
Евгений (Сотрудник)
Город: Владимир
19:50 29.01.2021
я молчу про молодой и очень амбициозный коллектив, профессионалов, которые делают себя сами. я молчу про интересные, нестандартные и зачастую непростые задачи, решать которые всегда очень интересно. я молчу про отсутствие тотального контроля, гнета, репрессий и т.д. Люди работают на своей ответственности и, как правило, оправдывают доверие, оказанное им. я молчу про абсолютно белые схемы зп, премий, дмс, страховок и тд -
- ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ ЕСТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ!
Лично для меня важно другое: возможность сделать что-то важное, заметное, нужное для большого количества людей. И не только я: все мои коллеги действительно считают, что помогают людям делать жизнь лучше!
Конечно, если ты не в состоянии планировать свою работу и ставить себе задачи - велика вероятность потеряться, потому что возиться с тобой никто не будет. Можешь - делай. Хочешь учиться - учись. Все в твоих руках. СВТ
бывает морально и физически высосан после рабочего дня
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
14:46 27.01.2021
1) Зарплата во время.
2) Обыватели со стороны думают, что работа в банке ВТБ это престижно. Для гордецов наверное будет весомым плюсом данный аспект, понятное дело это всё само обман, но в иллюзиях живёт большая часть России, как говорится - "пипл хавает".
Лидия (Бывший сотрудник)
13:17 12.01.2021
Даже не знаю. Бывали конечно переработки, но где их нет. Бывали горящие дедлайны, но это все также как и везде. Я их не замечала)