Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Банк ВТБ (ПАО)

Максим
17:00 26.02.2020
Начну с того, что к работе в ВТБ вообще претензий не имею. Замечаю иногда кое-где негативные отзывы. Сам не понимаю, откуда они берутся? Может быть, конечно, все зависит от отделения. Да, минусы есть и у нас, небольшие, но они не такие существенные, чтобы их обозначать, со временем работы все стирается. Не могу сказать, что прямо лучшая работа в моей жизни, но зарплата точно “лучшая”) Получаю выше, чем ранее на аналогичных должностях (менеджер зарплатных проектов). При приеме на работу строго проходил отбор, нужно было убедиться, что я владею навыками, которые предоставил в резюме.
Рабочие задачи тоже не из легких: управление целевой базой, продажи и привлечение клиентов, сопровождение корпоративных клиентов в рамках зарплатных проектов, некоторые общие трудовые функции. Работаю с удовольствием. Не знаю, нужно ли писать сюда условия, их конкретнее скажут лично все равно на собеседовании, но хочется, чтобы все просто знали, что приемлемо все: официальное трудоустройство, белая з/п. Насыщенная корпоративная жизнь.
Незначительны, на работе не отражаются