Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Алла о компании Банк ВТБ (ПАО)

Алла
18:57 06.03.2020
Считаю, что для продвижения по карьерной лестнице очень важно, где и сколько ты работал, а главное чему ты научился. Я в банке ВТБ уже 5 с лишним лет. Начинала как сотрудник колл-центра, многому там научилась, работала около года. Затем на внутреннем портале нашла объявление о том, что набирают сотрудников для нового офиса с обучением и отправила свое резюме. Меня взяли, я начала работать в розничном офисе, работала с физическими лицами, в основном оформляла кредиты, кредитные и дебетовые карты, на кассе не сидела.
Коллектив как в колл-центре, так и в офисе был отличным. Коллеги отзывчивые, общительные, мы даже часто встречались по выходным или после работы. Всегда приятно работать в хорошем коллективе.
За 3 года работы в офисе я стала работать с юридическими лицами как менеджер, а затем меня повысили до старшего менеджера. Должностью очень довольна, конечно, у меня много ответственности, но карьерный рост всегда был для меня важен, я хотела расти. Зарплата сейчас намного выше начальной, есть соц. пакет, оформление полностью официальное, как во всех добросовестных компаниях.