Банк ВТБ (ПАО)

компания может обмануть (86 место)
Рейтинг компании:
Другие названия:
Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
Телефоны:
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк ВТБ (ПАО)
Отзывы сотрудников о работодателе Банк ВТБ (ПАО)(453)
Сортировать:
ГУСЕНИЧКА
Город: Москва
16:10 26.12.2013
Плюсы в работе
Реально есть возможность карьерного роста (если сильно стараться и если твой директор этого хочет). Потому что во многих отделениях тираны, а не директора, мне просто повезло. Вся ЗП белая. есть отпуск, больничный, дикрет, соц. пакет в классных клиниках (дорогих я бы даже сказала). Ну и премии, если повезет. Мне везло один раз, все остальное это копейки были.
Отрицательные стороны
В этой компании НЕРЕАЛЬНО ТРУДНО РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!! клиентопоток огромный, пройти обучение в школе ВТБ 24 сложнее, чем в ВУЗ поступить! Там унижают, стараются сделать из тебя просто кусок Г.... На прохождении ролевой игры многие плачут, потому что давление такое, как будто, если ты не сдашь этот зачет, то будешь в черном списке на всю жизнь среди ищущих работу. в офисе провожу время с 8 утра иногда до 23 вечера. Счастье уйти в 21. Каждая инструкция размером с советскую энциклопедию и обновляется в ней что то каждую неделю. Ты должен излучать "безупречный " сервис, при этом клиент всегда прав, даже когда ситуация заставляет нарушать все вышеупомянутые инструкции. Свободного времени нет ВООБЩЕ! Иногда просто забываешь о том что ты глоток воды последний раз делал только дома! Контрольные закупи постоянно держат в напряжении, как только видишь клиента с телефоном в руках, то уж бросает в холодный пот! Моя нервная система уже на пределе, плачу дома через день. Сил нет(((((
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
инкогнито
Город: Москва
11:23 11.12.2013
Плюсы в работе
вы куски имбицилов...специально вбивал все названии организаций и везде пишут что полное Г...если вы не умеете работать то шагните в окно с 18 этажа-это будет правильно..
Отрицательные стороны
не знаю
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Санкт-Петербург
12:45 04.12.2013
Плюсы в работе
зп средняя. условия хорошие. светло. сухо. не дует. и на этом все плюсы.
Отрицательные стороны
отношение начальства к сотрудникам как к рабам. орут, унижают, оскорбляют. не нравится- мы не держим, увольняйся. это стандартная фраза руководства. раб день (именно раб день от слова раб) с 8 до 23 а то и дольше. выдумываются всякие тесты, контрольные закупки, проверки. все это сделано для того чтобы лишить премии. клиент всегда прав. даже если он пришел в плохом настроении и тебя отматерил он все равно прав. всем тем кто хочет устроится на работу в ВТБ24 - не советую. хотя если вы мазохист то это для вас
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Свидетель
Город: Москва
10:23 04.11.2013
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
1.Очень низкие зарплаты без перспектив повышения.

2.Задерживают пермиальную часть, поэтому учитывайте это при планировании своего крошечного личного бюджета.

3.Ложь в глаза о том, что "мы кадрами очень дорожим", и затем полное отсутствие нормального графика работы и полное игнорирование любых пожеланий. Не учитывается ничего.

4.Постоянное увеличение нормативов и плановых требований.

5.Непрофессиональное руководство.

6.Все только по знакомству.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Екатеринбург
08:18 27.10.2013
Плюсы в работе
есть ДМС
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Хабаровск
13:52 02.10.2013
Плюсы в работе
Очень дружный коллектив, все соц. гарантии, "белая" зарплата, уютный офис, обучение ..... И это так- формальность! Отличный банк, с отзывчивым коллективом, включая начальство! Читаю отрицательные отзывы, бред полный! Уволилась по глупости, пожалела сто раз!
Отрицательные стороны
Они есть в каждой компании! Но это были мелочи!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кира
Город: Москва
10:56 12.09.2013
Плюсы в работе
Горячо обещают несказанные перспективы карьерного роста, если досидишься измучанной задницей пару десятилетий на одной позиции. График колл-центра более-менее удобный, никаких переработок сверх отведенных тебе рабочих часов..
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывший Сотрудник
Город: Челябинск
11:28 07.09.2013
Плюсы в работе
Официальное трудоустройство, "белая зп", оплата больничных и отпусков, компания оплачивает командировки (огромный плюс: очень интересные тренинги+знакомство с новыми людьми), хороший коллектив.
Отрицательные стороны
Переработки (не каждый день, но бывают), очереди клиентов (часто), не всегда получается нормально пообедать, чтобы никто не беспокоил, текучка, низкая зп (отсутствие премий). В целом впечатление от работы положительное, но все же есть свои минусы, с которыми вроде стараются бороться, но не получается))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Иркутск
09:57 19.08.2013
Плюсы в работе
отсутствуют
Отрицательные стороны
после отклика на вакансию специалиста отдела ипотечного кредитования, перезвонили и назначили время. Собеседование прошло хорошо. После чего, мне предложили заполнить анкету и сказали, что с утра перезвонят и пригласят на собеседование с директором офиса. Никаких звонков, естественно, не было. Звонила сама, оставляла свой номер тел., никто не перезванивал. Как-то не серьезно...
Елена
Город: Москва
12:23 15.08.2013
Плюсы в работе
Никаких!
Отрицательные стороны
Прошла собеседование, обещали позвонить, но так и не дождалась.
Сергей Павлов
Город: Москва
16:20 26.07.2013
Плюсы в работе
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Отрицательные стороны
Нас должно быть 300 000 000 человек
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Новосибирск
09:42 18.07.2013
Плюсы в работе
Милый менеджер HR.
Отрицательные стороны
Марина
Город: Москва
11:45 27.06.2013
Плюсы в работе
Не осталось!!!
Отрицательные стороны
Марина
Город: Москва
11:38 27.06.2013
Плюсы в работе
Не осталось!!!
Отрицательные стороны
Марина
Город: Москва
11:32 27.06.2013
Плюсы в работе
Не осталось!!!
Отрицательные стороны
Марина
Город: Москва
11:06 27.06.2013
Плюсы в работе
Не осталось.
Отрицательные стороны
Аноним
Город: Новосибирск
22:09 22.06.2013
Плюсы в работе
Нечего печатать.
Отрицательные стороны
Не банк.
галина
Город: Москва
19:04 20.04.2013
Плюсы в работе
офис в центре, комфортное рабочее место, опыт работы с людьми, бумагами - для меня все это имело ключевую роль т.к. это была моя первая работа
Отрицательные стороны
коллеги по работе - измученные кашолки, бесконечные доносы и объяснительные не позволяли концентрироваться на работе. через 3 месяца работы пришлось работать за троих (кто-то уволился, кто-то в декрет ушел). на обед не стали отпускать и в результате началась анемия, слава богу вовремя заметили. единственный способ повлиять на начальство - жаловаться на верх (если есть кому), а также обращаться в юрдепартамент - там зачетные чуваки сидят. перспективы роста весьма сомнительны - там люди годами сидят на одной позиции.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
Город: Москва
18:29 29.03.2013
Плюсы в работе
Ноль!!!!
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование,причем сами звонили мне назначили дату,время.Насчет вакансии сказали в колл-центр,только входящие взонки,консультации клиентов, спросила не продажи ли на что девушка сказала нет конечно. Приехала это было на Южной ждала целый час чтобы меня прособеседовали терпение закончилось подошла к девушке которая со беседовать должна была спросила в какой отдел на что он отвечает,Ипотечный и Телемаркетинг где только Продажи!!!с окладом 21750.Очень жаль за потеренное мное время на ВТБ,причем здесь же читала отзыв и сама повелась на этот лохотрон!!' Повышение у них каждые 9месяцев при успешной аттестации сказали они.
Аноним
Город: Москва
13:10 27.03.2013
Плюсы в работе
приятная сотрудница отдела кадров
Отрицательные стороны
люди, будьте бдительны, у втб часто висит вакансия менеджер по обслуживанию клиентов в колл-центре, м. южная, на самом деле этой вакансии нет, они формируют резерв, приглашают туда всех без разбора, поэтому если вам позвонят сразу спросите реальна ли эта вакансия, условия там нечеловеческие, в туалет ходить по расписанию, жесть.. и зп копейки
Похожие компании