Банк ВТБ (ПАО)

компания может обмануть (73 место)
Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк ВТБ (ПАО)
Отзывы сотрудников о работодателе Банк ВТБ (ПАО)(367)
Яна
15:22 08.07.2016
Внимание не путайте добропорядочную работу ВТБ 24 с аналогичной под названием АО ВТБ Лизинг - Москва 2-й Южнопортовый 27 А
Уважаемые пользователи! Посмотрите сколько плохих отзывов о не добропорядочной работе ВТБ Лизинг! Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами. ПОМНИТЕ, что ВТБ Лизинг и ВТБ 24 это разные организации.
ВТБ Лизинге Вас ждут потери денег и автомобиля, даже при условии выполнения Вами всех своих обязательств. Обман во имя заработка. За Ваши деньги руководство ВТБ Лизин ходит в бассейн и занимается построением личной жизни. Компания ВТБ Лизинг находиться в не прерывном поиске дураков клиентов, которые путают добропорядочную компанию с ВТБ 24. ОСТОРОЖНО!
Анонимка
16:19 04.07.2016
Лично для себя никаких. Для других людей со стороны - кажется,что ты работаешь в крутом банке,получая огромную зарплату
Их тут в разы больше,чем достоинств. Пишу про ДО 27 в г.Пушкин. Во-первых,сплошные нарушения прав (лишение положенного обеда в 1 час,вместо этого питаешься не более получаса,лишение права пойти в отпуск,если не дожимаешь планы,постоянные неоплачиваемые переработки,в том числе в свои выходные дни),во-вторых унижение личного достоинства на глазах всех сотрудников ДО,хамство директора. Большая текучка кадров,многие бегут почти сразу после тружрустройства.находишься практически в рабстве. Все выходные с ужасом смотришь на свой телефон,когда поступает звонок,ведь тебя могут вызвать в любую минуту. Так что всем,кто хочет попробовать устроиться сюда,советую 200 раз подумать
Наталья
11:54 17.12.2015
не нашлось
Приходила на собеседование на ул.Бакунина.Вакансия офис-менеджер.Со мной общалась девушка со светлыми волосами, главная по подбору персонала.Девушка высокомерная, задавала некорректные, тупые и личные вопросы.Впечатление, будто она хотела конфликта.Хотелось встать и уйти, но досидела до конца.Испортила впечатление от банка.И оказалось, что на сайте в вакансии неточности,по словам этой девушки.Я очень недовольна.Некомпетентный персонал.Ей бы в кабаке работать.
11:22 10.01.2015
В контакт-центре человека берут в полное рабство. С 7.00 и до ночи, они могут поставить оператора так, как им хочется и в зависимости от того, как этот оператор им симпатичен и нравится или нет. В моем случае, те, договоренности по графику, которые были зафиксированы во время собеседования, не были соблюдены, меня обманули и просто поставили без объяснений в другое время уже после оформления на работу.
Елена
00:59 27.12.2014
не осталось
- некомпетентность отдела кадров, а конкретно - Мария, Лана

- высокомерие зашкаливает (кадры, особенно)

- неуважительное отношение к потраченному времени кандидатов на работу (могут забыть про время собес.,перепутать долж-ть, неправильно информировать о сроках проведение собес. и тп)

- на собеседование намекают на то, что в случае несоответствия их особым пунктам, после них в приличное место не устроишься.

- очень любят оказывать давление на людей, хамят!

- любят проводить собеседование в присутствие большого кол-ва людей, где задают кучу тупых вопросов, подчеркивая в очередной раз свой непрофессионализм.

Беспредел полный, не тратьте свое время на них, они этого не достойны. Отдел кадров. у вас очень хорошо получается понижать рейтинг банка, да и к тому же стать рекордсменами по кол-ву негативных отзывов. Позор вам!
яяя яяя
Город: Чебоксары
18:09 23.12.2014
Хорошо написан текст вакансии. Есть завлекалочки, типа ДМС, карьерный рост.
14:19 18.12.2014
Льготы для сотрудников
андрей
15:25 17.12.2014
В офисе евроремонт.----))))))))
Пришел как клиент. Брал кредит. Хотел вернуть досрочно указываю сумму, потому что дальше будет смешно - 400 000 руб. В общем сказали внести на карту. Я внес. А через месяц с меня списывают по старому графику платежей. Когда же я пришел выяснить, что за бред. Мне сказали что у меня не было полной суммы на счету а было 399 999 - 65 коп. Мне не хватило 35 коппек что бы погасить долг досрочно. Я говорю что делать. Был ответ внесите 100 руб. То есть я должен не глядя вносить + 100 руб а они за копейки удавятся. Хамская конторка. Это с учетом дого, что я деньги им плачу а не они мне. А что они выдворяют со своими работниками, наверно страшно представить. Если у них клиент с деньгами, ......(нецензурная реплика)
Не понравилось
Город: Брянск
11:44 15.12.2014
Зарплата, статус компании.

Непосредственное руководство (юристы) - грамотные специалисты, но в силу их собственной загруженности - есть недочеты в плане курирования, обучения (отчетности, работе в спец.программе).
Большой объем работы, недружелюбная напряженная атмосфера в коллективе, дурацкая отчетность.

Можно работать ради денег, если нет и не предвидится личной жизни. Лично мне не понравилось (хотя, может, всему виной трансформационный период). Коллектив в регионе - уставшие, замотанные, смурные любители перевалить свою работу на "тыжюриста". Понятие "команды" почти отсутствует - каждый тянет одеяло на себя, прикрывает свое "мягкое место", ругает компанию и руководство.

Рабочее место организовано плохо: тесно, холодно.

"Спасибо", действительно, никто не говорит, что с учетом переработок довольно странно. Распространен метод закошмаривания (работаете плохо, надо лучше).

08:16 20.11.2014
Понравилось обучение, тренинги, мастер-классы
15:28 14.11.2014
Не увидел!
Начну с того что в этой компании хорошего мало, шёл на зам управляющего одного из филиалов, выбор персонала не по уму а по внешнему виду, очень жаль руководителей из большой тройки!!! Таким способом персонала банк упадёт ещё ниже своего уровня! Начальство сплошное хамло!!!!
14:41 14.11.2014
В отделении банка на метро Алексеевской/ ВДНХ работает заместителем начальника колл-центра Зинаида, которая имеет интерес к женщинам. (Бывшее отделение Транс Кредит Банка). Предупреждаю женщин и девушек не рассматривать работу в этом колл-центре.
14:40 14.11.2014
11:43 31.10.2014
11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
вчера меня хотел обдурить этот ВТБ-24 (Челябинск , Ленина 28) -

у всех банков курс приёма примерно равный -БОЛЕЕ 54 р\евро,

а в этом так называемом " кредитном учреждении" на ШЕСТЬ ПРОЦЕНТОВ НИЖЕ!!! - 51,75 !!!!!, ТО ЕСТЬ С КАЖДОЙ СОТНИ ЕВРИКОВ БАНК ДУРИТ КЛИЕНТА НА 300 РУБЛЕЙ !!!

Управляющая филиалом на моё возмущение ОТКРОВЕННО НАХАМИЛА -"НЕ НРАВИТЬСЯ - ИДИТЕ В ДРУГОЙ БАНК !" -ЧТО Я И СДЕЛАЛ,

МОЙ ВЫВОДЫ О ВТБ-24:

- ЭТО ХАМОВИТЫЙ СОВКОВЫЙ БАНК, ГДЕ ПОСТОЯННО ДУРЯТ КЛИЕНТОВ,

- ЭТО НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ СТРУКТУРА, А ГОССОВОК, ГДЕ КОРМЯТЬСЯ ВОРОВАТЫЕ ЧИНОВНИКИ,

- ЭТА КОНТОРА УНИКАЛЬНА ХАМСТВОМ, ОБМАНОМ ,

- САМОЕ СМЕШНОЕ - ЭТОЙ КОНТОРЕ КЛИЕНТЫ , ПРИБЫЛЬ НЕ НУЖНЫ !!!!!!!!!!!

ОБХОДИТЕ ВТБ-24 СТОРОНОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ ДРУЗЬЯМ !!!!!
Сотрудник
19:59 16.10.2014
Положительных моментов, конечно, много! Это некоторые люди, с которыми ты общаешься и относишься к ним, не только, как к коллегам,а как к друзьям. Это очень неплохая школа продаж, есть льготы на мед. обслуживание. Ну и мелочи...
Сотрудник
12:14 16.10.2014
Город: Новосибирск
10:06 15.10.2014
Официальное трудоустройство
Обучают только основам, что в дальнейшем приходится краснеть клиентам, т.к. ни кто тебе подсказать не может. Чтоб таких моментов не повторялось-необходимо было учить эти инструкции по 300-400 стр.каждая, (причем домой их брать нельзя), либо находи время в рабочее время, либо вне рабочее. Из-за скопления очередей, очень часто уходишь на обед в 16-17......Ни кто за этим не контролирует. Постоянный стресс на работе. Руководство всегда даёт какие то задачи, которые нужно сделать всем одновременно, причем сами могли бы сделать, видя какой клиентопоток в офисе. Программы виснут, все старые, оргтехника также все время ламалась.......Постоянно контрольные закупки, при плохих результатах придется ехать на "обучение" в воскресенье....

В общем работа на постоянной основе-наврятли. Если только в декрет уйти.
14:38 12.10.2014
В контакт-центре текучка!!!!!!!!! Никто не хочет работать!!!!!!!!!!!!!!!
Влад
02:26 02.10.2014
ГДЕ НАЙТИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА
Евгений Иванов
10:47 16.09.2014
даже воды у них нет
Проходил собес в отдел взыскания, все нормально-прошел 2 собес в том числе и с руководителем отдела, сказали далее СБ 20 дней! О_О о как , ну ладно что поделать, позвонят как и при полож , так и при отрицательном решении утверждали они )

вот уже как 61 день ни слуху ни духу, ну понятное дело, что я уже в другой компании. Однако, делайте выводы сами, это полностью некомпетентное поведение сотрудников данной хз как ее назвать компании(хотяб позвони, узнали живой я или нет, от голода не подох )

Кстати, кто подумает, что мол типа не прошел СБ и тд, так вот - не пройти я не мог, т.к. в банке никогда не работал и вообще это было бы мое 1-е офиц трудоустройство , + без опыта брали. и главное не у кого узнать почему нет ответа. Придется все таки требовать официальный ответ раз футболят меня по разным номерам. эх, не красиво просто! МАТУШКА РАССЕЯЯЯ!