Банк ВТБ (ПАО)

компания может обмануть (73 место)
Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк ВТБ (ПАО)
Отзывы сотрудников о работодателе Банк ВТБ (ПАО)(377)
Алексей (Сотрудник)
18:15 26.04.2021
бывали задержки
Арина (Сотрудник)
11:42 23.03.2021
Бывают мелкие склоки с клиентами, но как и везде, где общаешься с людьми
Андрей (Соискатель)
15:20 22.02.2021
Собеседовался на главного менеджера по привлечению бизнеса, предложили терпимый оклад (50 тр) и какую-то премию (про мотивацию не удосужились рассказать).
Евгений (Сотрудник)
Город: Владимир
19:50 29.01.2021
я молчу про молодой и очень амбициозный коллектив, профессионалов, которые делают себя сами. я молчу про интересные, нестандартные и зачастую непростые задачи, решать которые всегда очень интересно. я молчу про отсутствие тотального контроля, гнета, репрессий и т.д. Люди работают на своей ответственности и, как правило, оправдывают доверие, оказанное им. я молчу про абсолютно белые схемы зп, премий, дмс, страховок и тд -
- ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ ЕСТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ!
Лично для меня важно другое: возможность сделать что-то важное, заметное, нужное для большого количества людей. И не только я: все мои коллеги действительно считают, что помогают людям делать жизнь лучше!
Конечно, если ты не в состоянии планировать свою работу и ставить себе задачи - велика вероятность потеряться, потому что возиться с тобой никто не будет. Можешь - делай. Хочешь учиться - учись. Все в твоих руках. СВТ
бывает морально и физически высосан после рабочего дня
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
14:46 27.01.2021
1) Зарплата во время.
2) Обыватели со стороны думают, что работа в банке ВТБ это престижно. Для гордецов наверное будет весомым плюсом данный аспект, понятное дело это всё само обман, но в иллюзиях живёт большая часть России, как говорится - "пипл хавает".
Лидия (Бывший сотрудник)
13:17 12.01.2021
Даже не знаю. Бывали конечно переработки, но где их нет. Бывали горящие дедлайны, но это все также как и везде. Я их не замечала)
Руфия (Сотрудник)
23:09 30.12.2020
Оплата точная
Очень обидно, чтотдали подарок только одному ребенку, а второму (хотя он тоже старше года) не дали! При этом некоторым сотрудникам дали такоготже возраста детям! А на вопрос "почему? " Региональные сотрудники ссылаются на Московский офис, а горячая линия московская ссылается на регион! Вот такое классное отношение к детям! А главное всё ЧЕСТНО и есть ОТВЕТСТВЕНнЫЕ за это сотрудники...
Жанна (Сотрудник)
13:57 23.12.2020
Бывает безумно тяжело после работы. Бывают переработки
12:19 17.12.2020
ВТБ - это компания мечты на мой взгляд! По сути, тут есть всё, чтобы стать сильнейшим специалистом на рынке (поддержка, сильное окружение, обучение, чёткие понятные цели и задачи) ну и супер-комфорт как приятное дополнение (отличный соц пакет и реальная забота о сотрудниках).
Обстановка очень дружелюбная и кругом взаимоподдержка, даже сейчас, на удаленке, мы постоянно на связи с коллегами и реально дружим и помогаем по своим задачам. Много сильных специалистов, регулярно прокачивают свои знания, стараются соответствовать уровню компании. Сюда мне кажется сложно попасть, но в итоге специалисты собираются очень сильные, но для своих сотрудников банк делает все, чтобы работать было комфортно и мысли были бы только о совместном деле.
Всех коллег с наступающим, очень надеюсь, что следующий год для всех нас будет повеселее!)
На мой взгляд, как и в любой компании, недостаток обычно кроется в самих людях: руководстве и коллегах. Но тут реально мне повезло и никакого негатива нет. Надеюсь, что своего мнения со временем не поменяю!
Вадим (Сотрудник)
Город: Саратов
16:46 11.11.2020
чистый офис в Саратове.
наглое начальство, эксплуатация не по ТК РФ, рост карьерный только блатным.
Алексндр (Сотрудник)
21:08 31.10.2020
В данной компании работают несколько лет и все устраивает. Нравится ,что коллектив дружный и сплоченный, а заработная плата достойная. При этом начальство не вредное, а оформление официальное
Вадим Д (Соискатель)
23:31 08.10.2020
Лживые сотрудники
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
11:11 01.10.2020
Офис в центре города Чебоксары
_13 часовой рабочий день - нарушение ТК РФ.
_Неадекватное распределение рабочего времени между сотрудниками ( лизунам с 8до20 , остальным с 12до 00 три дня подряд
_ Лишение премии даже за пустяки и необоснованные претензии клиентов
_ Руководство колл центра , ну я не знаю где их находят , нет компетенцій , нет профессионализма , грубые не заинтересованные люди из деревни .
Алина (Соискатель)
Город: Оренбург
04:48 24.09.2020
Большой банк. Белая з/п 17900. Может быть премия (тогда
з/п примерно 22 тыс.).
Обещают и больше.
Неделю учат. Но учить надо то, что успели записать и в тот же день усвоить.
Перерыв 15 минут должен быть через три часа, по факту и через 4 часа может быть.
Не хочется объяснять, что через 3 часа в туалет хочется и немного размяться.
Обед 50 минут с 13.00.
Потом тренер Айжан даёт перерыв в 17.00, когда уже дикая усталость.
А домой в 18 с чем-то. Ей бы додуматься сделать перерыв в 16 часов, но она так не делает.
Чего-то не понимаете? Айжан говорит задавать вопросы даже в нерабочее время.
Но если чего-то не поняли, Айжан будет вас терзать как Тузик грелку, пока вы не сольётесь.
Поймёте вы что чего-то не поняли только на другой день.
И это только первый этап обучения.
На втором этапе вам дадут понять, что вы ничего не знаете.
Даже если всё хорошо, вас при приёме на работу обсудит начальство и могут не взять.
Устроиться работать сильно не надейтесь.
Настя (Соискатель)
00:11 23.09.2020
Приятный опыт собеседования (имхо). Просто первый раз собеседовалась видео связью)))
Ребят! (Это я обращаюсь к работникам, нанимающим на работу, в ВТБ24) Ну, Вы серьёзно?! На должность консультанта такие серьёзные вопросы!? ...типа, какой у меня в жизни был проект, сделанный лично мною или с друзьями/коллегами... Кроме дипломного ничего в голову не пришло... Ребят, ну на должность "девочки на побегушках" в опер зале!? Я повторюсь... - это несерьёзно! Почему бы человеку не дать попробовать себя в банковской сфере? Может, я ещё не нашла себя?! Всю жизнь, вот, ищу... И никак не нахожу( ...А тут Вы со своими "гипер" серьёзными вопросами на должность самого начального уровня... Слов нет. Ниже никакие звёзды Вам не выставляю, т.к. не знаю что и как у Вас там)
Марина (Бывший сотрудник)
12:11 14.09.2020
Белая зп
Много
Валя (Соискатель)
17:38 03.08.2020
Красивые обещания
Если вам нужны проблемы - вам сюда. Внимательно читайте договор.
Уже по договору вы работаете столько, сколько будет нужно банку. Карьерный рост, обучение, соцпакет - это не здесь. Вы пришли работать в те условиях, которые вам предоставили. Уже во время собеседования никто не скрывает, что оборудование старое, система виснет и в отделе бардак.
10:07 20.07.2020
В ВТБ мой первый рабочий день был больше года назад. Не ожидал, что соберется такой приятный коллектив, не сразу конечно, но все же:) Самый огромный плюс — я стал действительно стрессоустойчивым и как говорится во всех вакансиях «коммуникабельным». Если любишь много общения с клиентами и хочешь развиваться, а не сидеть ровно, но для старта карьеры не найти лучше места. Передаю привет и благодарность моему руководителю. Рад, что есть такой человек в компании. Дальше будет интереснее
P.S Кто хотел уточнить про зп, все приходит вовремя и самое главное что никто не стремится тебя оставить без премии. Хорошо работаешь — хорошо получаешь, это можно сделать даже девизом я думаю.
Про минусы сложно говорить, так как всегда кому-то что-то может не нравится.
аноним (Соискатель)
14:01 02.07.2020
Вы серьезно?!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
11:00 01.07.2020
Стандартный набор соц пакета. Адекватное обучение, даже частично оплачиваемое. Новые знания для тех ,кто не работал в банке до этого. Работал в банке именно в колл центре, отвечал на звонки по разным вопросам. Обучение само понравилось, старались за короткий срок донести всю нужную информацию.Удобный график 2/2 . Карьерный рост правда есть, если пару лет идеально работать.