Банк ВТБ (ПАО)

компания может обмануть (86 место)
Рейтинг компании:
Другие названия:
Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
Телефоны:
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк ВТБ (ПАО)
Отзывы сотрудников о работодателе Банк ВТБ (ПАО)(453)
Сортировать:
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:56 18.05.2022
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
С моей спецификой работы, мне все ок
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алина (Сотрудник)
Город: Орел
14:00 26.04.2022
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
не нашла
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:39 14.04.2022
Плюсы в работе
Несколько людей в коллективе.
Больше плюсов нет.
Отрицательные стороны
Работала в контактном центре ВТБ (ПАО) в Самаре.
Руководство оказывает моральное давление на сотрудников, обесценивает твои идеи/планы, обесценивает твой труд и т.д.
Руководство закрывает глаза на домогательства в коллективе и никаких мер не оказывает на таких сотрудников, которые позволяют себе такое... Я сама лично испытала это на себе, т.к один из коллег позволял себе такие действия по отношению ко мне, но руководство закрывает глаза на это.
Тренера, которые обучают тебя, должны тебе помогать, позволяют себе резко отвечать, повышать на тебя голос, позволяют напрямую унижать сотрудников. Такого не должно происходить ни на одной работе, это психологически действует на сотрудников...
На работе тебя не мотивируют, а пытаются тебя запрограммировать как робота, давая просто ужасные установки...
В общем, не советую, честно говоря.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
23:16 12.04.2022
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Ни всегда хватает понимания от руководства в плане подмены и переработок. Хотелось бы чуть больше человечности
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
22:45 09.04.2022
Плюсы в работе
Логотип
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
19:31 02.04.2022
Плюсы в работе
Хороший коллектив, регулярная зп, оплачиваемые доп. часы.
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
14:58 29.03.2022
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Сейчас для банка тяжелый период, но уверен, что он закончится и все будет норм. Переработки есть
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:39 24.02.2022
Плюсы в работе
Я работаю в одном из московских отделений банка. Для себя могу выделить только плюсы в работе, так как ранее я работал в других банках и сталкивался со многими ситуациями, которые меня в корне не устраивали – такие как адовые переработки, неуважение со стороны начальства и недопонимания в коллективе. В втб я с таким никогда не сталкивался. Мож просто так повезло, не знаю. Работаю здесь больше 2-х лет и могу рекомендовать банк всем желающим.
С одной стороны тут все стандартно – зп в рынке, есть дмс, есть льготное кредитование, есть корпоративная жизнь. С другой стороны в втб есть то, что отличает его от других банков – это коллектив. Со многими ребятами мы по-настоящему подружились и теперь общаемся даже семьями и встречаемся на выходных. Также хочу отметить лояльность со стороны руководства, которое не давит авторитетом, а старается подсказать. Планы выполнимы, если подходить к работе ответственно и не бакланить. Вот как то так)
Отрицательные стороны
Недостатки: не больше чем на других работах
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
14:22 15.02.2022
Плюсы в работе
Мне кажется, что для карьерного роста очень важно, в какой компании, как долго вы работали и чему научились во время работы. Поэтому я очень рада, что запись о работе в такой крупной организации, как ВТБ, сохранится. Я работаю в банке пять лет. Я начал в колл-центре (отвечала на звонки). И через некоторое время я увидела на внутреннем портале, что они нанимают специалистов в новый, открытый офис рядом с моим домом. Я отправил свое резюме, и они выбрали меня. Начала работать с отдельными лицами, в основном занимались оформлением кредитных и кредитных карт. Проработав 3 года, я стала старшим менеджером. Сейчас я занимаюсь юридическими лицами. Мне все в втб нравится, карьерный рост, зарплата значительно выросли по сравнению с теми деньгами с которых я начинала. Со многими коллегами я подружилась и общаюсь с ними вне работы по выходным в неформальной обстановке.
Отрицательные стороны
Да не больше, чем на других местах недостатков
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ашот (Бывший сотрудник)
Город: Ереван
21:16 06.02.2022
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
обман клиентов. Руководство кучка уродов. Банкоматы не работают. Мобайл банкинг не работает. Полный бардак
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
12:51 17.01.2022
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Для себя я их не увидел
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:43 14.01.2022
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
Коллектив ужасный, жалко, что нет звёздочек -0. Руководители два напущенных индюка; которые забили на все болт. Нет рабочего места, даже долбанных стаканов нет. Нет ввода в курс дела, в процесс работы. Даже уволить не могут нормально без проблем.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Прохор (Соискатель)
Город: Москва
17:07 13.01.2022
Плюсы в работе
Не обнаружил!
Отрицательные стороны
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Любовь (Сотрудник)
Город: Омск
21:27 20.12.2021
Плюсы в работе
Белая зп, соц пакет, дмс
Отрицательные стороны
Их куча!!!! Во-первых, меня обманули на собеседовании про график работы! Когда я уже уволилась с предыдущей работы и подписала там все документы и прошла обучение (4 дня сидела за спиной сотрудницы, смотрела как она работает) я узнала, что график НЕНОРМИРОВАННЫЙ! т.е. работа с 09:00 до 18:00 а по факту явиться ты должна и уйти во столько, во сколько будет нужно руководству! Могут заставить прийти в 7 утра и уйти в 11 часов ночи! Им плевать на тебя, сотрудники увольняются массово! На обед не отпускают, если много клиентов, в туалет сходить для них это ты «гуляешь». Пока пишу этот отзыв, планирую уволиться! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Москва
19:59 09.12.2021
Плюсы в работе
Налаженная работа. Понятные задачи. Неплохой коллектив внутри команды.
Отрицательные стороны
Минимальная возможность креатива. Практически отсутствие карьерного роста.
Коллектив вне команды, особенно ит-поддержка подразделения в лице Владимира Г. Ужасно непрофесионнальный сотрудник, с отсутствием минимальных представлений о профессиональном и даже общечеловеческом общении. Не понятно, за что руководство держит этого "незаменимого" кадра. Портит все воспоминания о работе.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:22 26.10.2021
Плюсы в работе
Работа с хорошо налаженными процессами. Процессы не идеальны, но все предложения и проблемы всегда рассматриваются и по возможности решаются, таким образом, процессы постоянно совершенствуются. Есть возможность обучаться и посещать конференции, в том числе как докладчик от лица компании. Сейчас очень многие внешние мероприятия (да кстати и внутренние тоже) перенесены в диджитал формат – это тоже в общем удобно. Также хорошие перспективы личностного, профессионального и карьерного роста - у всех есть ЛПР и возможность двигаться горизонтально/вертикально по карьерной лестнице. Ну и, конечно же, очень грамотные и позитивные ребята в командах, которые никогда не откажут вам в помощи и в совете, и у которых всегда есть чему поучиться, даже если вы супергеройский синьор.
Отрицательные стороны
Регулярные переработки
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:21 15.10.2021
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
я не заметил
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
23:00 17.09.2021
Плюсы в работе
Нету
Отрицательные стороны
Инкассация возит миллионы, а работники нищие!! Начальников надо гнать в шею!!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Москва
23:30 06.09.2021
Плюсы в работе
В ВТБ куча бюджетных денег. Если вас увольняют и есть возможность, всегда требуйте ухода по соглашению сторон.
Отрицательные стороны
В дирекции по сопровождения портфеля управления экспертизы работает некто Антон Селяков - редкая мразь и чудак, по вине которого уволилась куча людей. Его начальнице Оганесовой насрать на вас и вашу, она верит селякову, то что он ей скажет, то с вами и будет.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Я (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
10:18 31.08.2021
Плюсы в работе
Только коллектив
Отрицательные стороны
Это правда, реальная ситуация из жизни. Бедные сотрудники ВТБ.. Я проработала там не долго, полгода больше не смогла. ВТБ бардак, компьютеры ужасно работаю, всё виснет, не работает, поэтому очереди огромные по часу- два. Я работала на Октябрьском проспекте, обед -это плавующая тема он вроде есть, но его нет. Огромные планы это как везде, если вы хотите пойти туда работать будьте готовы к тому что придется обманывать в наглую людей, это и страховки втюханные и подключение всяких программ, втюхивание кредитов, это далеко не продажи. А по- другому никак, потому что не один адекватный человек не будет брать кредит со страховкой. Марольно надо быть крепким, каждый день крики недовольной очереди из-за длительного ожидания. Начальства Носов И. сначала кажется адекватным, но 2 раза нае*ал на премию, его интересует только своя премия, но он старательно делает вид что заботиться о сотрудниках.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании