Автодин-Зеленоград

ооо "Автодин-Зеленоград", Форд-Центр Зеленоград
+7 (495) 775-44-00
Сайт: ford-z.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автодин-Зеленоград
Отзывы сотрудников о работодателе Автодин-Зеленоград(116)
Светлана (Сотрудник)
12:45 13.01.2022
Прохожу стажировку, все нравится и отношение коллег и руководства, хочу работать здесь))
Их нет, все классно
Алена (Сотрудник)
15:14 17.12.2021
У нас в компании супер коллектив и отличные руководители, зарплата полностью отвечает всем потребностям и даже есть возможность копить средства)
Их нет!
Дмитрий (Сотрудник)
15:20 29.11.2021
Работаю давно. Все очень даже устраивает, особенно материально. Компания всегда старается поощерить сотрудников за заслуги
Отсутствуют
Юлия Симоненко (Сотрудник)
09:18 28.10.2021
Рада была поработать в данной компании и ни за что не ушла бы, если не переезд в другое место жительства. Начальство всегда лояльно, зарплата хорошая и всегда в свое время. Приятная атомсфера и комфортные условия.
не обнаружила
Андрей (Бывший сотрудник)
11:06 27.08.2021
Компания помогает новым сотрудникам в обучении, научат всему даже если опыта нет. Зарплата белая во время всегда, никаких задержек. К руководству тоже претензий нет
Максим (Бывший сотрудник)
14:14 04.05.2018
Лучший в мире коллектив. Понимающие руководство. График стабильный. С обновлением персонала стало намного легче, "старичков" пригретых поменяли на нормальных руководителей!
Особо ярких недостатков нет
Константин (Бывший сотрудник)
11:03 04.05.2018
Белая зарплата. Новое руководство (полностью всех сменили) Адекватные руководители.
дорогая столовая
Константин (Бывший сотрудник)
10:59 04.05.2018
дорогая столовая
Андрей Бесплатный (Бывший сотрудник)
18:38 13.07.2017
Коллектив в цеху. Механики, бригадиры одна команда. Всегда помогают друг другу.
На сайтах вакансий обещают зп от 60 тысяч. По сути Больше 35 редко когда заработаете. Инструмент летает по всему цеху, на 5-6 механиков пару полных комплектов инструментов , хочешь новый комплект - пожалуйста . За деньги из твоей зарплаты. При этом каждый месяц из зп вычитают 500р за инструмент. Я не знаю как так получается, но консультант в мвидео получает такую же зп как и спец. Моторист в этой конторе. А забыл сказать, если устроитесь в цех -вам придется заниматься с китайскими джили. Нормо час ооооченьь маленький. Как у китаца трабадон.
Днищев автодин (Сотрудник)
01:43 27.05.2017
Единственное достоинство это терпение сотрудников
Как думаете кто написал отзывы с 5 звездами? Идеальной работы не бывает. Но днище бывает, хотите по ерять время нервы и деньги? Добро пожаловать.
Автодин сосо (Бывший сотрудник)
01:26 27.05.2017
Коллектив рем. Зоны, мастера приемщики. И Андрюха бесплатный.
Зп днище и это факт. Механики бегают по всему цеху спрашивают инструмент, которого нет. Хочешь набор инструмента- пожалуйста за свой счет. Но при этом каждый месяц списывают с механов и диагностов по 500р за пополнение инструмента. Мотивация механиков впечатляет.... нормо час дно среди всех диллеров, придумали супер программу, убрали оклад и появилась лестница по выработке. Наедалово как в 90-х. Короче ничего не заработаешь, даже если как черт работать. 30-40 жопа в мыле, жена не довольна. Руководство перманентно настолько что каждый рук-ль топтал всех в рот, тк его никто не потеснит. Банально в цеху даже кулера нет. Хочешь пить-из под крана. Бичи и в африке бичи. Хотите на таких работать?
Мулька
17:22 29.09.2016
Достойная компания.Что сказали изначально на собеседовании, то и выполняют.Заработная плата всегда выплачивается четко в срок, плюс,минус два дня. Коллектив дружный,всегда помогут и подскажут.Говорят,что раньше был другой генеральный директор,с ней были минусы в работе,много штрафовала не по делу, а с приходом нового руководства, в компании стало очень уютно работать.
я даже и не знаю.
Мулька
17:22 29.09.2016
я даже и не знаю.
Михаил
15:59 29.09.2016
Мне тоже очень нравится компания! Очень жаль, что люди здесь пишут неправду, ведь кто-то может поверить этим отзывам. Работаю в компании 4-й месяц, на собеседовании мне все нормально объяснили, оформили в первый же день, зарплату ни разу не задержали, руководство абсолютно адекватное. Ремонтировал свою машину со скидками для сотрудника, сделали хорошо. Такое ощущение как будто люди здесь рассказывают совершенно про другую компанию. и, если честно, чувствуется неадекват от того, кто так зло здесь все пишет, нормальные люди так не опускаются ... до грязи...до обсуждения людей...оч.недостойно!
Пока не обнаружил
Ириска
13:33 13.04.2016
достоинство одно - слава богу не долго проработала
Руководство уже боится поднимать трубу с моего номера))) то игнорируют тот кидают трубку. а я всего то хотела юр. адрес узнать)))))) забавные существа) наверное не думают что разговоры записываются и в суде это им будет не плюсом совсем
Ириска
13:32 13.04.2016