Автодин-Зеленоград

ооо "Автодин-Зеленоград", Форд-Центр Зеленоград
+7 (495) 775-44-00
Сайт: ford-z.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автодин-Зеленоград
Отзывы сотрудников о работодателе Автодин-Зеленоград(116)
19:49 11.08.2013
Получаешь опыт после чего ничего не страшно
нет переспектив с таким руководителем как Мартыненко , людей она не во что не ставит относится к ним как мусору.
Алла
19:14 09.05.2013
Обслуживание хорошее.
Из Зеленограда ездить через Перепечино очень неудобно. Стоять в пробках непонятно за что. Завидую удобству соседних салонов. Сзади Вас есть проселочная дорога.Засыпьте гравием и клиентов будет больше.
16:22 21.03.2013
Работаю в компании со дня основания, слесарка чистая, коллектив дружный, руководство особо не дергает, да и клиенты всегда есть. Самое главное что зарплата вовремя, кто пишет эту всю ерунду – непонятно, нечем вам заняться что ли?
Очень неудобный подъезд со стороны Зеленограда.
Марина
14:04 21.03.2013
Лично для меня отрицательным моментом является, то что я живу далеко от работы и добираюсь по 1,5-2 часа.
Да без разницы
23:06 13.03.2013
Немножко хороших людей осталось, но это не надолго:-)
Неадекват руководства полнейший!
Дмитрий Корнеев
12:12 02.12.2012
Когда писал предыдущий отзыв, был в крайней степени возмущения, и ошибки допущенные в предыдущем сообщении - результат этого состояния( быстро печатал). Поэтому исправляюсь и подтверждаю :

Адекватное и профессиональное отношение руководства компании ООО "Автодин" к управлению компанией.
Отрицательные стороны - некоторые сложности внутри коллектива, возникающие в процессе работы.
Дмитрий Корнеев
11:53 02.12.2012
Адекватное,профессиональное и разумное отношение руководствф компании ООО "Автоддин" к структуре управления компанией.
anonimus in vino veritas
Город: г. Камчатка, "ооонеавтодин"
23:58 26.11.2012
Масса
Елена
19:49 16.11.2012
Офис уютный комфортный, все обустроено для нормальной качественной работы. Есть буфет для клиентов и сотрудников.

Мне нравятся люди в компании: отзывчивые, открытые, улыбчивые, нет грязи и подковерных ингтриг. Наверное всех, кто этим занимался уже уволили:)) Мартыненко очень образрванный и грамотный руководитель, хотя про нее здесь писали гадости. Не верьте, приходите на собеседование и убедитесь сами! В компании платят вовремя зарплату, оплачивают больничный и отпуск 28 дней, что немаловажно! Так что делайте выбор сами, а для меня начало хорошее!
Не запущена столовая для сотрудников пока еще. Компанию плохо видно с Ленинградки, но это временное затруднение...
Тихушник Тихушник
07:19 04.11.2012
лож
FOON PIK- если ты только ремонтируешься и на праздники на халяву бутеры пожрать приезжаешь, так от куда ты знаешь про то, какие социальные льготы и условия труда в этой голимой компании??? А с начальством ты, наверное, лично за ручку здороваешься и в курсе всех перспектив??? Перспективы у сотрудников только одни, покинуть это рабочее место!

А ты, гнида казематная, шкура продажная, сиди тихо и гоняй лысого в ожидании следующего халявного бутера с дармовой кока-колой!!!
FOON PIK
19:48 01.11.2012
Хорошая компания Форд Зеленоград , мне нравиться и авто мне ремонтируют без проблем,ни одного праздника не пропускаю,---а про то. что пишут всякие там , в семье не без урода это понятно !!!!!!
Мало праздников !!!!!!
19:21 25.10.2012
коллеги-замечательные люди, кроме, разве что, мартыненко с.с.-мерзотупое создание и иванов в.в. просто ни о чём
Фёдор Семёнов
16:10 18.10.2012
ммм чтобы назвать положительного наверное - НИЧЕГО!
Приехал в салон, главные двери сломаны, заходишь через черный ход по стрелкам, даже денег нет починить, тоже мне компания, как мне сказали уже давно не работают. Пообщался с сотрудниками пока ждал собеседование, все в шоке от руководства, ЗП говорят режут и режут. Вобщем решил туда не идти
23:01 14.10.2012
Уютный сервис для бывших работников BLOK.
Я в BLOK не работал.
Николай Иванович
21:31 06.10.2012
Положительное в компании только сотрудники и то их осталось не так много из-за нового директора женщины
Отвратительное отношение к персоналу, директор полный профан в автобизнесе, муж поставил её на должность директора6 вот она видимо не решенные вопросы с мужем, выливает негативом на сотрудников, думая что гений всего чего только можно!!! На самом деле ничего ровным счётом не изменилось в самой компании в целом, продажи не увеличиваются, вобщем никакого роста и развития компании нет! Только весь коллектив разбежался тк как работать с ней невозможно! Такой тупости ещё на своём веку я не видел, а опыт в автобизнесе дастаточно велик!
Давид (Сотрудник)
10:23 02.04.2024
Работать здесь очень комфортно, коллектив дружелюбный и отзывчивый. Руководство понимающее и поддерживает своих сотрудников. Зарплата приемлемая, но всегда хочется больше. Есть возможность развиваться и расти в карьерном плане.
Азалия (Сотрудник)
02:59 24.01.2024
Отличный работодатель. Долго искала работу но нормальных вариантов было ноль. Здесь же любовь с первого взгляда еще на этапе собеседования. Могу рекомендовать соискателям, но только если вы готовы реально работать, а не просто прохлаждаться. Вознаграждение соответствующее и условия тоже.
отсутствуют
Федор (Сотрудник)
11:56 15.12.2023
Здесь руководство открыто к обратной связи и всегда готово выслушать предложения. Я доволен работай в компании
----
Михаил (Сотрудник)
15:55 07.11.2023
Работаю в Автодин Зеленоград уже два года и могу сказать, что это очень ответственный и заботливый работодатель.
Нет.
Маша (Сотрудник)
23:36 27.10.2023
Приятный коллектив, удобное территориальное расположение, официальное оформление и стабильная зарплата