Авто-Брокер

8 (800) 550-88-20
Сайт: a-b63.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-Брокер(18)
Николай (Бывший сотрудник)
15:51 15.12.2019
Много хороших сотрудников
15:45 04.10.2019
Нормальная контора. Если сидеть на 5 точке ровно, то нигде денег не заработаешь, автоброкер хто или газпром, без разницы. Зарабатывать нормальные деньги здесь можно, было бы желание.
Не выдают молоко за вредность.
Екатерина (Сотрудник)
08:11 04.10.2019
Зарплата всегда во время, хорошие корпоративные мероприятия, дружный коллектив
Иногда задержки на работе,
Инна (Сотрудник)
11:08 25.09.2019
Нормальная компания, выполняешь требования-получаешь нормальную зарплату. Если просто сидеть-естественно никто держать не будет. Зп не задерживали ни разу, всегда вовремя, не обижают с выплатами
Глобальных не нашла
Мария (Бывший сотрудник)
18:30 05.02.2019
Проработала в компании около 7 месяцев и хочу сказать, что пока не попробуете не поймете. Тоже читала не очень лестные отзывы, но решила сходить для начала на собеседование. Главный офис мне очень понравился, так же и руководитель по персоналу Аня, всё объяснила подробно. Через неделю пришла трудоустраиваться уже. Коллектив в компании очень понравился, зарплату вообще никогда не задерживали, но сразу скажу, чтобы нормально заработать, нужно не лениться и добросовестно выполнять свою работу и тогда все будет ок. Директор на этот счёт вообще не жадный. Подводя итог, могу сказать, что работала бы там и дальше, только вот переезжаю в другой город.
Глобальных недостатков не
нашла
Гость (Бывший сотрудник)
16:15 15.01.2019
Только красочный сайт
Мошенники, обманывают на комиссионных, тянут с выплатами по безналу, отношение к сотрудникам как к скоту, раз в квартал проверяют на полиграфе, не согласен - до свидания, якобы не прошли положительно - показательное увольнение...
Ирина (Соискатель)
12:05 11.01.2019
Не увидела
Пригласили на Собеседование. Дали заполнять 4 листа анкеты, прождала час, пока менеджер по подбору персонала соизволит меня позвать! Дальше Собеседование с руководителем, которая снизошла до меня и разрешила провести беседу в один день. Само Собеседование на уровне «пробивательница днища», руководитель косноязычна, несёт какой -то бред, про свой декрет и про других сотрудников, этики ноль! Ощущение создавалось, что Собеседование вела я, а не она, так как каждое слово, нужно было вытягивать клещами. В целом остался осадок и понимаема того, что шарашкина контора это не миф, она реально существует ))) и это Авто-брокер. Людям уважающие себя и свой труд- не рекомендую тратить ни минуты своей жизни на эту организацию!
Аноним (Соискатель)
08:29 27.11.2018
Хороший головной офис
14:52 13.11.2018
не зависимо от того, сколько ты проработаешь они тебе обещанные 5 тыс платят (ну не прям 5 а сколько отработаешь ) дают все что от них требуется
-завлекают с высокой зп (отдел кадров всегда сначала говорит что зп будет 30-35-40)
но по факту когда ты проходишь обучение , тебе говорят что зп будет 5тыс если не не закроешь план (а план это поставить на комиссию , то что нормальные продавцы не будут делать, и сделать выкуп - очень низкую ценую дают на выкуп (от рыночной) )
- туалет на улице(биотуалет) он вечно воняет . Холодно в помещении
- всем пофиг как ты будешь все это делать
-все продавцы уже обзвонены и тебе остается только слушать их ругательство (но есть и адекват)
-пытаются все систематизировать ,но сотрудники воруют машины
- не советую !
Константин (Бывший сотрудник)
17:55 02.09.2018
Их много . Самый большой недостаток что такая компания вообще существует . Проработал там 2 мес, за эти месяца я узнал как Сотрудники без палева меняют запчасти на авто владельцев которые сдают тачки , сплошной обман , зп минимальная
Анна (Соискатель)
21:03 08.06.2018
Приятный офис
Анна (Бывший сотрудник)
11:35 24.03.2018
Новый приятный офис
Частично - коллектив
Выплата зарплаты в полном объеме (хотя можно ли считать нормальное явление достоинством?)
Директор компании не уверен в том, что ему нужно. Взять сотрудника и уволить через 2 недели (не потому что человек не справляется, а потому что директор передумал) - норма.
Честность - не об этой компании (хотя бы то, что отписавшийся ниже Антон на момент публикации работал в компании не год, а пару месяцев).
В кабинетах установлена прослушка, на торговых площадках - видеонаблюдение. Охранников в компании едва ли не больше, чем всех остальных сотрудников.
Огромное количество работы выполняется не ради работы, а чтобы создать имитацию деятельности.
Подслушивание под дверью с диктофоном - норма для некоторых сотрудников (уж не знаю, за отдельную плату или по велению души)
Оксана (Сотрудник)
17:21 03.04.2019
Работала в компании кредитным специалистом 3 года. Коллектив дружный, работы много, зп на уровне, хотя были и сложные моменты – работа с людьми всегда подразумевает как позитив, так и негатив. Да, приходилось, иногда долго разъяснять условия договора и не по одному разу, к примеру. Но размер зп и сменный график меня устраивали. Сейчас в декрете и собираюсь возвращаться к работе после. Кстати, не во всех организациях ты можешь спокойно уйти в декрет и знать, что тебя там ждут через три года, как в автоброкер.
клиенты не всегда понятливые - человеческий фактор!
Оксана (Сотрудник)
17:19 03.04.2019
клиенты не всегда понятливые - человеческий фактор!
Алексей (Сотрудник)
17:04 21.03.2019
Работаю в автоброкер более 1.5 лет менеджером по продажам. Уровень зп высокий, не везде так можно заработать, но как везде в продажах – как потопаешь, так и полопаешь, поэтому провальные месяца тоже были, но зп вообще не задерживают Есть конечно и такие, кто по минимуму зарабатывают, а на работе весь день в потолок плюет, но такие долго не задерживаются. Есть принципы в компании которые если учитывать и не нарушать – можно неплохо зарабатывать. Те ж, кто ими пренебрегает получают минимум по заработку и максимум по негативу. Но никто же не тянет за уши идти работать там, где что то не устраивает! Я в компании чувствую себя комфортно и нравится что выходные плавающие – можно взять выходной и в будни.
Работать приходится в графике, не подойдет для тех, кто не готов работать с плавающими выходными
Арт (Сотрудник)
07:58 25.02.2019
О сложностях работы в торговой компании меня предупредили сразу- на собеседовании.
Шеф - поощряет инициативу в отношении продаж и контроля качества продаж.
Современные технологии во всех областях: всякие СРМ и вайберы, вастсапты.
Мой доход зависит от меня и от рынка (как я побегаю и что мне удалось). Зарплата вовремя.
Корпоративных мероприятий и конкурсов - много/очень много.
Карьера мгновенная - много из тех кто пришли позже меня, уже руководители.
Туалеты площадок действительно на улице (на площадках).
Собственник ориентрован на клиентов и постоянно пытается что-то внедрять для того что бы привлечь покупателей. От сотрудников требуется быстрая приспособляемость, шеф наказывает за "перекупское"/хамское поведение.
В снегопады приходится чистить машины на площадках (толmко менеджерам по продажам).
Антон (Сотрудник)
15:29 12.02.2019
Устраивался в компанию Авто-Брокер с целью получить опыт. Сейчас работаю на 3 площадке, работы много и оплачивают ее хорошо, а для меня это еще и бесценный опыт. Условия трудового договора выполняют, зарплату стараются выплачивать вовремя. Тут задействованы специалисты своего дела и с ними приятно работать.
случаются, но все терпимо
Антон (Сотрудник)
11:04 14.08.2017
Проработав в компании год, могу отметить следующие положительные стороны:
Дружный и отзывчивый коллектив, ощущается работа в команде ради одной общей цели.
Минимум официоза и бюрократии, не нужно тратить рабочее время для заполнения множества отчетов, а затем в ускоренном темпе наверстывать упущенное время.
Офис комфортабельный, есть все условия для нормальной работы;
Отсутствие неоплачиваемых переработок, пускают в офис вовремя, также и уходишь точно по времени.
Выплата зп вовремя, за год не было ни одной задержки.
Высоко развита система поощрения;
Справедливое отношение к сотрудникам;
Множество корпоративных мероприятий, как спортивных (футбол, велогонки, теннис), так и праздничных.
Если приехать раньше времени на работу, то будешь ждать начала рабочего дня, чтобы запустили в офис.