8 (800) 550-88-20
Сайт: a-b63.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Авто-Брокер

14:52 13.11.2018
Город: Самара
не зависимо от того, сколько ты проработаешь они тебе обещанные 5 тыс платят (ну не прям 5 а сколько отработаешь ) дают все что от них требуется
-завлекают с высокой зп (отдел кадров всегда сначала говорит что зп будет 30-35-40)
но по факту когда ты проходишь обучение , тебе говорят что зп будет 5тыс если не не закроешь план (а план это поставить на комиссию , то что нормальные продавцы не будут делать, и сделать выкуп - очень низкую ценую дают на выкуп (от рыночной) )
- туалет на улице(биотуалет) он вечно воняет . Холодно в помещении
- всем пофиг как ты будешь все это делать
-все продавцы уже обзвонены и тебе остается только слушать их ругательство (но есть и адекват)
-пытаются все систематизировать ,но сотрудники воруют машины
- не советую !
Анна (представитель работодателя)
2019-06-18 15:04:47
По поводу зарплаты менеджеров по продажам: уровень зарплаты зависит от плановых показателей, причем потолка в зарплате нет. А те, кто приходят на работу, не для того, чтобы работать получают в итоге соответственно и в компании надолго не задерживаются.
Воровство - уголовно наказуемое деяние. Если Вы владеете информацией о фактах, подтверждающих Ваши слова - предлагаю Вам (за вознаграждение) сообщить нам об этом. Прошу связаться по т. 89397087746. Прошу администратора сайта обратить внимание на вероятность недобросовестной конкуренции и использование сайта в качестве площадки для распространения информации, порочащей деловую репутацию.