8 (800) 550-88-20

Отзыв сотрудника Аноним о компании Авто-Брокер

08:29 27.11.2018
Город: Самара
Хороший головной офис
Собеседование проводилось на руководящую должность. Собеседующий руководитель в назначенное время не соизволила заявиться или хотя бы предупредить, что не сможет присутствовать, при чем она была проинформирована о том, что мне сложно вырваться на встречу в рабочее время. Моё время было потрачено впустую, встреча перенесена. Хотя уже на тот момент надо было отказаться вовсе. Но принцип одержал верх. Встреча состоялась на следуюший день. Меня ожидал длинный разговор о тяжёлой работе продавцов, как их тяжело чему-то научить...и т.д. и т.п....После заданных мной вопросов по структуре отдела и процессам работы в целом собеседущая задумалась, сказала, что ей нужна пауза на все обдумать. И обещано было перезвонить с обратной связью. Естественно звонка не поступило... В общем работа данной руководительницы достаточно специфична. Негативные отзывы, содержащиеся на данном сайте, как оказалось, не беспочвенны. Боюсь, если в таком темпе HRы будут продолжать работать, разгребать потом кому-то будет не легко. Успехов и роста вам, товарищи!
Анна
2019-01-24 16:58:03
Для того чтобы разобраться в данной ситуации нужна дополнительная информация - на какую вакансию Вы проходили собеседование?