Окна ИТС

АртВуд
+7 (812) 448-86-48
Сайт: www.okna-its.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Машиностроение и оборудование, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Окна ИТС(18)
NNN (Соискатель)
14:10 01.09.2021
ОРГАНИЗАЦИЯ ООО АРТВУД. (LUMON OY). Договорилась на собеседование с +7 (***) 2572523 Дмитриевой Наталией. В видео-формате. Написала ей за час до собеседования, спросив, всё ли в силе. Мне ответили, что всё окей. Собеседование будет. В назначенное время звонок не состоялся. Я ждала 10, 15, 20 минут, 30. Никто не дал обратную связь. Я в шоке с такого подхода, откровенно говоря. Такое со мной в первый раз. Обычно работодатель даёт обратную связь, если опаздывает, встреча отменяется итд. А такое отношение, как минимум, некрасивое. Если соискатель опоздает так сильно на встречу и не предупредит, то никто этого не оценит. Так почему соискатель должен терпеть к себе подобное отношение? Сказали бы, что разговор отменяется, я бы иначе запланировала свой день. Просматривая отзывы, думала, что у меня всё в порядке будет. Но, видимо, ошиблась :)
MD (Бывший сотрудник)
07:58 29.06.2020
Достоинства.... дайте подумать... ну не знаю... может разве что с гендиром попиз... (sorry, поговорить) на абстрактные темы в день выдачи зп. То есть можно затронуть все темы вплоть до того кому на Руси жить хорошо, кроме ответа на поставленный вопрос.
Это был мой первый и последний (надеюсь) опыт работы в подобном шараш-монтаж, случайно попал можно сказать от того что просто ничего не предлагали тогда, а сидеть дома надоело. Ну так, чисто для опыта и поржать с друзьями было интересно.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:20 18.05.2020
Оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной. Коллеги - приятные люди.
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:19 08.11.2019
Из просто нет.
Ужасное отношение к сотрудникам, постоянные задержки заработной платы с объяснениями "нет наличных". Страшная текучка, ежемесячно увольняются люди. Монтажникам не платят годами. Многочасовые совещания, где директор пытается показать какой он умный и главный, а толку от эти совещаний ноль. Политика компании главное взять деньки от заказчика, а что дальше никого не интересует. Заказчики не довольны. Как эта контора еще работает, кто к ним вообще обращается.
Оксана (Бывший сотрудник)
13:47 18.10.2019
Проработала в фирме Окна-Итс больше года и была вынуждена покинуть компанию, в связи с переменой места жительства - переехала в Москву. Сейчас с уверенностью могу сказать, что мне не хватает моего родного коллектива: наших творческих менеджеров - продажников, проектировщиков - талантливейший ребят и нашего миротворца Верочки - мы просто стали одной семьей. И, если бы не переезд, я бы никогда не ушла. Ребята, я очень за вами скучаю!!!!
Работа непростая
Марина (Сотрудник)
17:37 16.10.2019
работа в компании такого уровня- огромный плюс для моей карьеры.
Работаю полгода на должности помощника бухгалтера. Благодарна своему наставнику - нашему главбуху. Он толковый специалист, у которого я уже многому научилась. Он всегда подскажет и поможет, если где-то возникают вопросы. В целом, в коллективе дружественная атмосфера, абсолютно лояльно относятся и к новеньким, и к “стареньким” - с последних даже больше спрос)) Требуют, конечно, по всей строгости: чтобы вовремя были произведены все расчеты с сотрудниками, с клиентами по договорам, с налоговой своевременные отчеты. Артвуд - это старт моей будущей карьеры, считаю, что мне повезло попасть в хорошее место.
Очень строгие требования к сотрудникам
Татьяна (Сотрудник)
10:51 04.10.2019
стабильная з/п и отличный коллектив, сложные проекты-гордость за выполненные объекты
В фирме АртВуд я занимаю должность менеджера по продажам - мы занимаемся проектированием и установкой финских систем остекления. Попасть в фирму было непросто, необходимо было доказать свою компетенцию. Работа заключается в том, чтобы грамотно найти подход к клиенту (мы работаем в премиум-сегменте), презентовать нашу продукцию, помочь с реализацией всех задумок клиента. Мне нравится работать в компании с достойным и качественным продуктом - мы представители известного производителя Lumon. Поэтому я совершенствую свои знания в технических аспектах, в том числе хочу попасть на стажировку в Финляндию, на которую периодически отправляют менеджеров.
план продаж ого-го
Денис (Сотрудник)
14:09 01.10.2019
Бывают переработки
Наталия (Сотрудник)
21:04 09.06.2019
Очень интересные статусные объекты,
что дает возможность профессионального роста.
Хорошие перспективы развития.
Просторный, современный офис с парковкой.
Мы благодарны нашим бывшим сотрудникам за отзывы, пожелания и за конструктивную критику. Но часто сталкиваемся и с тем, что описанные ситуации или не имеют отношения к компании или искажают то, что происходило. Мы в свою очередь делаем из негативного опыта правильные выводы – еще более внимательно относиться к сотрудникам!
Если действительно сложилось неприятная ситуация, которая Вас разочаровала, то приносим извинения.
14:40 27.04.2019
Раньше были (чай, кофе, лояльное руководство), с каждым годом стало все хуже, на кофе, чай предлагают скидываться, от лояльности не осталось и следа.
18:03 01.03.2019
Нет таких
Аноним (Сотрудник)
02:12 10.05.2018
Никаких
регулярная задержка зарплат, монтажники не трудоустроены никак, все на честном слове, а точнее сплошной обман. Кое - как дают какие-то крохи, хотя деньги есть, аргумент - не могут обналичить..вообщем шарашкина контора, а не финский представитель.
13:31 18.09.2017
все сотрудники лояльные ко всему просходящему
Кидают на деньги сотрудников и заказчиков. Качество строительства и сроки вообще не соблюдаются. Работа идет из-под палки, обещания не выполняются, счета оплачиваются не в срок. Страшная текучка.
Контора умирает.
Аноним (Сотрудник)
12:57 18.09.2017
Хороший условия труда, уютный офис: чай, кофе, лояльное руководство, работаю уже несколько лет, пока все устраивает
не обнаружил
Светлана (Сотрудник)
20:58 08.11.2019
Жалкий монтажник (Бывший сотрудник)
01:50 04.11.2019
Опыт работы в стрессовых ситуациях и сорванных сроках.
Макс (Сотрудник)
22:28 20.09.2019
Всё нравится,заказы всегда есть, выплаты вовремя. При условии хорошей качественной работы, можно вырасти до прораба. Все ребята у нас достойные работают, коллектив слаженный.
сейчас их нет. В прошлом году был форс-мажор на одном объекте- задержали оплату.
Юрий Анатольевич (Бывший сотрудник)
06:20 01.06.2019
Работа с серьёзными заказчиками. Интересные объекты.
Подвешивают на деньги. Постоянно недоплачивают и копят долг перед сотрудниками, делается специально что бы люди не смогли уйти. Чёрная зарплата мастеров монтажников. Серая минималка у офисных сотрудников. Неадекватное руководство. Не хочет или не умеет слушать коллектив. Вечные проволочки с деньгами и затягивание заказов. Бесполезная бюрократия. Как следствие недовольны клиенты. Вину скидывают на персонал и с удовольствием штрафуют. Крайне не рекомендую тут работать. Выжимают людей насухо, карьерного роста нет. Выкинут и останутся должны. Так происходит со всеми рано или поздно. Текучка..