АртВуд
Сайт: www.okna-its.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС

18:03 01.03.2019
Нет таких
Крайне не рекомендую работать или сотрудничать с этой компанией. Очень сильная текучка. За год уволилось 8 человек при штате 10. Поставщикам не платят, монтажники не имеют никаких прав. ВСЕ ЗАКАЗЫ и монтаж осуществляются самый последний момент, в последний день договора. Вы монтажник(прораб) - готовьтесь работать по 14 часов до 4х утра. Руководство ни за что не отвечает, а вы отвечаете за все. Получите травму на монтаже - ваши проблемы. Очень красноречиво общаются и рисуют перспективы руководитель (ФИО) и его жена (ФИО)(муж и жена руководители), верить им КРАЙНЕ не рекомендую. Организация имеет огромные долги и на грани закрытия. Зарплату, которую вам обещают, вы не получите, так как вам будут постоянно увеличивать планы, штрафовать, а штрафовать всегда найдут за что. Прибыль компании, любая оптимизация расходов - прибыль руководителя, ваша ошибка - оплачивается полностью вами(монтажниками и инженерами), никакого страхового запаса на случай непредвиденных обстоятельств или ошибок нет. "Жадность, ложь и мелочность!" девиз этой компании. О всех минусах писать можно бесконечно.