АртВуд
Сайт: www.okna-its.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Окна ИТС

Светлана
20:58 08.11.2019
Дружный коллектив, широкий круг полномочий, интересные задачи разносторонние, встречи с известными людьми, доверие руководства. О своей работе в компании Окна-Итс могу говорить очень много и долго. Скажу сразу что я оптимистка и просто позитивный человек. Работаю почти год и своей работой очень довольна. Мне нравится отличный веселый коллектив, нравится принимать участие и наблюдать, как рождаются проекты – непохожие друг на друга и удивительные. В мои обязанности входит частично делопроизводство, документооборот, контроль всех офисных процессов. Есть возможность участия в процессе ведения проектов и оформления заказов. Очень широкий спектр моей деятельности конечно нагружает конкретно и занимает все мое рабочее время, но в целом укладываюсь в рамки рабочего дня без переработок. Просто день получается бегом, и пролетает очень быстро. Что меня устраивает. Для меня нет хуже места, где надо сидеть и делать вид что работаешь, перебирая бумажки, или отвечать на звонки как робот. Это отличное продолжение моей карьеры, работа в таком месте учит организованности, умению находить положительные стороны во всем,строить системный подход и взаимодействовать с людьми высокого статуса. Радует оформление, своевременная оплата и возможность иногда брать отгулы =) когда нужно мне.