АртВуд
Сайт: www.okna-its.ru

Отзыв сотрудника MD о компании Окна ИТС

MD
07:58 29.06.2020
Достоинства.... дайте подумать... ну не знаю... может разве что с гендиром попиз... (sorry, поговорить) на абстрактные темы в день выдачи зп. То есть можно затронуть все темы вплоть до того кому на Руси жить хорошо, кроме ответа на поставленный вопрос.
Это был мой первый и последний (надеюсь) опыт работы в подобном шараш-монтаж, случайно попал можно сказать от того что просто ничего не предлагали тогда, а сидеть дома надоело. Ну так, чисто для опыта и поржать с друзьями было интересно.
Не буду повторяться под написанным уже ранее другими сотрудниками, но все так и есть. Положительные отзывы это сплошной фэйк, может и реальные сотрудники написали но 146% под угрозой невыплаты зп или т.п.
Позиционируют себя типа мега-супер-премиум, а по сути обычный шараш-монтаж даже без своего постоянного штата монтажников и прорабов. Очень много словесного трепа со стороны директора и его жены, больше похоже на какую-то секту типа ТяньШи или Опифлейм :-)). За свои слова не отвечают, могут (и обязательно кинут) на Деньги.
Принцип работы конторы такой,-завлечь клиента, навешать лапши на уши ему, обязательно стрясти с него предоплату... и забыть о нем, деньги полученные от клиента тут же дербанятся на затыкание дыр.
Пишу с телефона, не очень удобно, общее резюме такое,- если уж совсем в жизни прижало то можно на недолго и без особого фанатизма устроиться поработать пока что то более достойное не подберется, но ловить нечего в этой конторе. Я относительно давно там не работаю, думал что уже закрыли к херам собачим это все, но жив ещё Курилка:-))
Даю бесплатный лайфак: Директор типа очень понятийный «пацан» поэтому при устройстве на работу оговаривайте все нюансы на берегу, а ещё лучше записывайте все на диктофон. А то при расчете будет тут помню, а тут не помню, а это не по понятиям)))
И второй лайфак: не торопитесь писать заявление по собственному, тут с ними принцип один,- сначала расчёт а потом заявление. Меньше чем в трудовом договоре не заплатят, а пока они будут думать что с вами делать пишите жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру и следственный комитет, иначе своих денег вы не увидите.