Алкогольная Сибирская группа

8 (800) 200-55-85
Сайт: asg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Алкогольная Сибирская группа
Отзывы сотрудников о работодателе Алкогольная Сибирская группа(178)
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:26 20.03.2017
Начала работать в октябре 2016 мерчем, в декабре уже повысили до ст.мерча, в марте до координатора.
Плюсы:
- реальный карьерный рост,
- выплаты ЗП без задержек,
- работа в мобильном приложении, никаких бумажек и надомной работы,
- адекватное руководство
Минусы:
- неверно рассчитано время в торговой точке, по факту выходит дольше. Как итог, перерабатываешь постоянно, чтобы сделать работу качественно. Но так, наверное, везде сейчас..
Реальный Сотрудник Москвы (Сотрудник)
00:05 03.02.2017
были когда то в 2010 году....сейчас достоинств нет
Асг переходите обратно на белую зп,тогда и народ потянется и плевать за вашей спиной никто не будет.
Работаю с 10 года в этой компании.ранее было все замечательно.зарплата белая и во время.с бонусной частью тоже оки. Потом видимо компания решила сэкономить в свою пользу.стали мерчей переводить на левые компании,в которых понеслось.... зарплату снизили.половина официал половину черная и с обоих удержание 13%. Перевод из одного юр лица на другое -без ведомо сотрудников.были Агенство Мерчендайзинговых услуг,Антарис,АванАрт и т.д. узнали случайно что работаем в другом месте.индексации зп нет.только с каждым днем нововведения штраф за это,штраф за то.короче беспредел.
махинации с выплатами,людям блокируют карты- в банке они теперь в черном списке.
Хорошей компания была года три назад но не сейчас.Людей берут быть рабами.
Если идете сюда -забудьте что вы человек и что у вас есть права.в этой компании их нет- вы для них слабое звено изначально!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
22:05 12.01.2017
Компания аферистов и мошенников, уходят в наглую от налогов, уже столько сотрудников писало, некоторые в Ю туб выложили даже, я видел. Забейте Алкогольная Сибирская группа и посмотрите. Отношение скотское к людям, самая отвратительная компания в Москве!!!!!!
Город: Омск
16:06 06.12.2016
Стабильная компания хорошая зарплата.
Коррупция! Либо ты платишь и не работаешь либо тебя убирают! Ради собственной наживы начальство не считается нискем! Один начальник покрывает другого .
Ксю (Сотрудник)
10:46 26.10.2016
Работала с хорошими суперами.максимум 2начальника норм.остальные г...о.
Работаю с 10года в этой компании.ранее было все замечательно.зарплата белая и во время.с бонусной частю тоже оки. Потом видимо компания решила сэкономить в свою пользу.стали мерчей переводить на левые компании,в которых понеслось.... зарплату снизили.половина официал половину черная и с обоих удержание 13%. Перевод из одного юрлица на другое -без ведомо сотрудников.были Агенство Мерчендайзинговых услуг,Антарис,АванАрт и т.д.узнали случайно что работаем в другом месте.индексации зп нет.только с каждым днем нововведения штраф за это,штраф за то.короче беспредел.
мохинации с выплатами,людям блокируют карты- в банке они теперь в черном списке.
Хорошей компания была года три назад но не сейчас.Людей берут быть рабами.
Лариса (Сотрудник)
19:46 24.10.2016
Отсутствует. Плюсы только сам отдел кадров сидит и строчит.
Михаил (Сотрудник)
09:33 07.10.2016
Продукт
Пишу как менеджер компании, у которого в подчинении до 120 сотрудников (мр, кап, св, св кап). Трудоустройство в компании на другие юр. лица, где ваши права изначально нарушаются, со всеми вытекающими, отчисления не полные. При оптимизации штата (сокращении) людей могут выбросить на улицу с 2 окладами, оплаченными в виде бонуса. Руководить вами будут непосредственно сотрудники АСГ, что нарушает закон о заемном труде, но компании плевать на законы, нарушений в сфере ТК РФ множество. Роста можете не ждать, в компании работают одни родственники и в основном все с Омска. Могут лишить премии и объявить выговор, не имея на то веских оснований, с грубыми нарушениями, при чем в выговоре будут присутствовать орфографические ошибки)). Не компетентных сотрудников пруд пруди. Не тратьте свое время, берегите свои нервы, не советую!!!!!!
Сотрудник
Город: Омск
20:56 25.09.2016
Крупная, стабильная компания. Конечно, всякое бывает в опганизационных и штатных изменениях, но прогресс не стоит на месте, всё к лучшему. Отличный коллектив, практически никогда не бывает проблем с коммуникацией. Официальное трудоустройство и полностью белая зарплата.
Бюрократию, конечно, никто не отменял, плюс это особенность крупных компаний.
Гость
13:18 19.09.2016
Свободный график.
Не надо напрягаться выставлять товар.
Зп платили до сентября 2016г.
Их много.
Угозы. Хамство. Вранье со стооны суперов и менеджера. Сокращение бюджета отражается олько на мерчах. Не тратьте время ищите другие более надежные канторы. Сдесь не стоит работать.
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Город: Ставрополь
23:27 03.08.2016
Работать можно,но осторожно.
Работаю 3 года в АСГ.В общем я ни когда не встречал такого лицемерного руководства, с/в и т/м + координаторы Воруют прикрывая пятый точки торговыми представителями,в связи с чем текучка,компетенция оставляет желать лучшего,её хватает как раз на обман собственной компании и подчиненных,семейные связи и сговоры тут в рамках правил.Ребята бегите тут нет ни карьеры ни заработка один лишь геморрой.
Елена
07:50 24.02.2016
Престижная компания, есть возможность карьерного роста
Собеседования проводят молодые девчонки 20 лет! Читают по бумажке, не имея никакого опыта! Низкая зп
22:39 19.02.2016
Динамичная компания, условия труда норм, коллектив дружный
Работал в данной компании, сама компания устраивает, условия труда вполне ...
Ушёл так как супервайзер жизни не давал, видимо личная неприязнь , хотя замечаний по территории не было, достало его нытьё , вечно больной эзотерик, О болячках , геморрое , девочки жаловались что он пристает к ним ...
Сам не лестно отзывается о высшем руководстве, все придурки , и т П ... Сам не скрывает что в рабочее время решает личные вопросы , до обеда сидит дома , к мерчам приезжает только во второй половине дня, чтобы поесть ... Снижает зп только потому чтоб высшее руководство подумало что он хороший супер, экономит деньги компании...
У ребят нет мотивации делать план, они заранее знают что получат мало , все поганые делишки списывает на решение высшего руководства , ребята , кто ещё там остался держитесь .... Я ушёл и не жалею
наталия
Город: Саратов
22:57 05.12.2014
Динамично развивающаяся Компания,работают профи, задачи амбициозные, но всегда достижимые
Сложность"вырасти" в должности
10:36 31.10.2014
Компания активно развивается и создает все условия для продуктивной и комфортной работы своих сотрудников. Коллектив - одна большая команда. Белая зарплата. Есть возможность обучения, посещения семинаров и тренингов. Руководители - в большинстве своем опытные специалисты, у которых есть, чему поучиться. При этом инициатива приветствуется, перспективные новые проекты и предложения всегда поддерживаются.
Уровень зарплат у рядовых специалистов не высокий, но при этом ежемесячно есть возможность получить высокую премию, если прикладывать усилия и работать "на результат"
06:54 22.10.2014
Хороший коллектив.

Если будете устраиваться на работу, сразу обговаривайте круг обязанностей (все письменно, в должностной инструкции) и условие индексирования зарплаты не ниже чем на инфляцию или рост доллара.
Дебильная система мотивации - размазывается по несколько процентов от бонуса.

Чем больше делаешь работы, тем больше на тебя ее наваливают.

Постоянно меняются требования к выполняемой работе - после того как выполнил задачу, может оказаться что сама задача поменялась, и ты сосешь лапу с бонусом.

При этом чтобы получить бонус надо выполнить кучу задач, может оказаться при расчете бонуса, что не сделал одну или две задачи (или выполнил неправильно, см.выше), и не получил часть бонуса или даже весь бонус.

Отсюда никакого желания рвать ж***, лучше забить на все и сидеть на окладе.

Зарплата не индексируется уже лет 5 или 6, отсюда фактическое её снижение.

Народ уходит, новых людей не набирают (хотя вакансии на сайте висят), задачи добавляют тем кто остался, при этом зарплата остается та же.

Очень жадное руководство.

Нет НИКАКИХ перспектив карьерного роста.

Идиотские тимбилдинги, на которых обязательно нужно присутствовать.
12:20 17.10.2014
Вечный геморрой,вечные идиотские,неадекватные задания,экономия на всем.Супервайзеры трусливые шкуры,абсолютно ни чего не делают,раз в неделю приезжают в офис на собрание и делают вид что работают. И трясутся за эту работу ппц.Еще бы с такой ЗП и ни чего не далать)))

Карьерного роста абсолютно нет,хоть вы будете самый самый лучший сотрудник.

Руководство отдельные мудохрены.Есть конечно и хорошие люди,но таких 1-2.

В общем всем мир!))))
Малые Сычи
14:06 11.07.2014
Эффектный бизнес-центр. Проезжая мимо него на метро - кажется раем.
Зовут на встречу через кадровое агенство у которого нет даже вывески, хотя у этой компании есть свой ХР. К чему бы это? - ответили, что свой ХР очень сильно занят! Лады. Неизвестные мне люди из кадрового агенства предлагают заполнить анкету с паспортными данными и местом жительства - отказался, я никому в этой стране не доверяю! Потом муторное собеседование из которого ясно, что системности в компании нет а результат хотят. Оки. Прислали кейс и сказали, что если выполню-почти берут. Кейсом оказались задания мало связанные с мотивацией реальных продаж. Я так понял, ребятам просто нужны свежие идеи по стратегическому консалтингу на халявку, а не новые сотрудники. Поэтому, думать над мотивацией целых территориальных подразделений и предлагать свои идеи по повышению ЕБИТЫ на 80% на херу вертел. Вы за это бабло получаете - вот и думайте или аналитиков-консультантов нанимайте - они вам объяснят. Иш какие..
11:55 21.06.2014
Стабильная выплата ЗП, прозрачная схема начисления заработка, дружный сплоченный коллектив, руководитель дивизиона - Золото, таких еще поискать. Если "вставляют трындюлей" - то все аргументированно, самодурством руководство не занимается.

Прочитав отзывы, показалось, что работаем на разных планетах. Вообще не люблю оставлять комментарии и отзывы, но в данном случае стало обидно за деловую репутацию компании - написал.
отсутствуют
аноним
18:04 05.04.2014
люди на складе супер и нач склада и зам!!!
работа хорошая но только " семья Курицыных" в компании не к месту! столько хороших людей загубили. чувствуют в компании себя королями в Рязань их обратно пусть там командуют
20:09 20.09.2013
мало ассортимента)