Алкогольная Сибирская группа

8 (800) 200-55-85
Сайт: asg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Алкогольная Сибирская группа
Отзывы сотрудников о работодателе Алкогольная Сибирская группа(178)
Tatiana (Сотрудник)
16:12 19.07.2023
отличная возможность старта карьеры. Руководство поддерживает начинающих специалистов. Стажировку можно совмещать с учебой, график относительно гибкий. Зарплата невысокая, но она есть, вовремя. Я работаю, в среднем, 20 часов в неделю.
я довольна компанией
Игнат (Сотрудник)
15:15 05.07.2023
Стабильная работа, есть перекуры, развозка на производство, нормальный коллектив и зарплата, с руководством тоже все нормально
неблизко от дома
Специалист IT отдела (Сотрудник)
12:45 01.07.2023
компания крупная федеральная, работать здесь престижно. Все по трудовому кодексу, без обходных путей, ДМС, небольшие дополнительные бонусы, можно запросить мат. помощь
не выделю
Оператор производственной линии (Сотрудник)
11:53 14.06.2023
Работаю в АСГ полгода. Понравилось то, что компания серьезно подходит к безопасности на производстве. Всех сотрудников обучают правилам, иногда проводятся тренинги. Условия для работы комфортные, все по правилам.
большое количество сотрудников, нужно, чтоб каждый понимал, что безопасность на производстве - это важно
Специалист по закупкам (Сотрудник)
13:44 28.05.2023
Есть возможности карьерного роста, хорошо развиты внутренние обучения, в принципе, всегда можно подойти к коллеге и попросить помощи в каком-то вопросе, отказ не получишь.
есть какие-то внутренние небольшие сложности, как правило решаются по ситуации.
Рабочий производства (РП) (Сотрудник)
18:59 24.05.2023
чистое производство, нормативам и правилам соответствует, правила безопасности выполняются, о сотрудниках думают. Все предоставляют от спецодежды, до личного шкафчика,работать приятно.
ежегодное повышение оплаты бы повыше
Леха (Сотрудник)
14:57 19.05.2023
Стажер отдела финансов
Хотел попасть на стажировку в большую федеральную компанию, АСГ помогла с осуществлением задуманного.Процесс работы непростой, но мне помогают бывалые сотрудники, за кофе не отправляют, дают реальные серьезные задачи. Планирую после стажировки остаться работать в основном штате.
у стажеров не очень высокая зарплата
Специалист клиентского сервиса (Сотрудник)
14:52 16.05.2023
Это мое третье место работы, всегда работала с клиентами, мне нравится быть "приветствием" компании. Классный офис, в коллективе готовы помогать
в принципе, нет
Константин Исаев (Сотрудник)
14:19 20.04.2023
Достойные условия труда и зарплата, плюс есть возможность гибридного формата работы. Мне и офис наш Московский нравится, классный формат опенспейса, но и на удаленке тоже не откажусь иногда поработать. Я в IT-отделе и с базами данных работаю, и техподдержкой занимаюсь, в общем задачи разносторонние попадаются.
Есть куда стремиться, честно скажу. Часть процессов все еще не до конца автоматизирована, но над этим работает целая команда, так что думаю со временем все будет
Быкова (Сотрудник)
09:20 30.11.2022
на этапе собеседования Компания уже создала о себе хорошее впечатление, а это, к сожалению, редкойсть, перед этим собеседованием я прошла еще 6, на которых со мной разговаривали, как будто делают мне одолжение. Кадровики, это не вы мне подарок преподносите своей ваканчией, это я прихожу, чтоб заработать денег компании, у которой вы работаете, вот такое отношение должно быть к сотрудникам, даже потенциальным. И такое отношение есть у АСГ. После собеседования был этап обучений и включения в работу, все также бло уважительно, без скепсиса и заносчивости со стороны новых коллег. Руководство прекрасное, отсюда и все отношение персонала к друг другу уважительное.
за полгда работы чего-то катастрофического не нашла
Карина (Бывший сотрудник)
20:04 25.11.2022
отработала в АСГ почти 3 года, но, к сожалению, пришлось расстаться, так как переехала в другой город. Но с коллегами бывшими поддерживаю связь. Вообще коллектив очень нравился, никаких подковровых интриг, если где-то какой-то косяк, всегда друг другу помогали. По условиям- работа активная, когда кто-то уходил в отпуск, приходилось зашиваться, но и оплата достойная за такой интенсивный темп. Офис чистенький, но небольшой, есть, где перекусить. Официальные бонусы небольшие, но зато есть вохзможность получить материальну. помощь, когда случаются какие-то сложные ситуации. Работать в АСГ мне нравилось.
система бонусов для хороших сотрудников скромная
Олеся (Сотрудник)
19:13 21.11.2022
Я бухгалтером с 2021 работаю, успела освоиться и влиться в коллектив. Он, кстати, чудесный! Главбух наша всегда поддерживает и одновременно следит за работой, так что никто не халтурит. Нравится, что настраивают SAP и 1С системы, чтоб упростить задачу нам.
Нужно понимать, что работа интенсивная, нужна концентрация и ответственность. Но у меня эти качества есть, так что справляюсь)
Виктория (Сотрудник)
12:28 12.11.2022
Попала сюда на стажировку еще будучи в универе, получается совместить с учебой благодаря гибкому графику. Приняли в коллективе хорошо, на все вопросы отвечали, самостоятельно тоже разрешали многое делать. Хочу по возможности устроиться сюда же (или в другой отдел просто)
Для финотдела хочется большей автоматизации, это, наверное, все, что пока заметить успела
Виктория (Сотрудник)
15:39 26.10.2022
В АСГ я работаю уже давно, после выхода из декрета перешла на позицию кадровика. Коллектив у нас и правда отличный. Приходят и остаются заинтересованные и профессиональные сотрудники, и даже при таких масштабах компании все находятся в хороших отношениях. Что касается меня, заработная плата более чем устраивает, и в целом условия работы нравятся, вплоть до удобного офиса.
Я бы не обозначила чего-то серьезного, текучка кадров и правда бывает, но это редкое явление. И я бы предложила какие-то дополнительные бонусы или поощрения, они никогда лишними не будут)
Оля (Сотрудник)
09:09 21.10.2022
Работаю офис менеджером в АСГ уже 6-ой месяц. Пришла в АСГ из розничного ритейла. Новое место работы мне нравится. Во-первых, работа в офисе, а не в магазине. Есть удобный и прогнозируемый график, а не безумные часы. Не надо проводить целый день на ногах.
Во-вторых, это белая зарплата, которую выплачивают в срок, нет задержек, нет штрафов и всяких вычетов. И в-третьих, но не в последнюю очередь,мне нравится наш коллектив. Все девчонки — умнички.
хочу больше корпоративов
Мария (Сотрудник)
13:49 14.10.2022
Скоро будет четвёртый год, как я работаю в АСГ на должности специалиста клиентского сервиса., но с перерывом на два года. Я была в декрете и ухаживала за ребёнком. Я пришла в АСГ ещё до беременности и это был выбор в пользу большой федеральной компании с белой зарплатой, что бы я могла спокойно уйти в декретный отпуск. Хорошо осознавать, что когда ты сидишь с ребёнком, у тебя есть возможность вернуться на работу и от тебя не избавятся за ненужностью. АСГ — это место где к работникам относятся, как к людям, а не как к винтикам в машине.
индексацию бы зп по реалиям
Мария (Сотрудник)
19:47 07.10.2022
Бухгалтером работала и до этого, так что на новом месте быстро освоилась. На собеседовании очень понравился подход руководства – заинтересованы не только в результате, но и благополучии сотрудников. Трудоустройство официальное, оклад для нашего города хороший, отпуск есть. Тем более, сейчас стараются финансовые расчеты упросить, так что работаю себе в удовольствие без сильного перегруза
Бывают, конечно, периоды очень интенсивные и ответственные, когда надо сдавать отчеты, но оно и понятно
Аноним (Соискатель)
Город: Руза
16:56 23.09.2022
На Рузском алкогольном заводе, сейчас работают в кавычках одни Белорусы и другие набранные так называемые специалисты.
Так как Рузским людям не куда идти работать, вот они и держаться за эту работу " со слезами"
Наталья Л. (Сотрудник)
12:48 19.09.2022
Стажируюсь в юр отделе с начала года, в планах остаться и дальше перейти на должность юрисконсульта. Начальство уважает своих сотрудников, идет на встречу, если вдруг надо отгулы взять или хочется направление поменять, мне как стжеру очень удобно с учебой в университете совмещать
пока не нашла
Alisa (Бывший сотрудник)
09:20 26.08.2022
У меня остались прекрасные воспоминания о работе в Алкогольной Сибирской Группе. Я больше работала в канале розница, тут всё очень динамично, много контактов - ты можешь попробовать разные механики и активности и получить реально разносторонний опыт. Руководство - профессиональное и нет нездоровой конкуренции между работниками,а, наоборот, есть чувство плеча и поддержка. Не ожидайте слишком высоких зарплат, но всё заработанное платят полностью и в срок.
Индексация зп есть, но без привязки к инфляции по стране.