ОмскВинпром
Сайт: asg.ru

Отзыв сотрудника Лариса о компании Алкогольная Сибирская группа

Лариса
19:46 24.10.2016
Отсутствует. Плюсы только сам отдел кадров сидит и строчит.
Я устраивалась в компанию Алкогольная Сибирская Группа супервайзером консультантов, меня оформили почему-то в ООО "РосБизнес" (Юр. адрес: 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 42 к.2 оф. 215) после оформления договор мне не выслали (при подписании заставляли подписывать, что второй экземпляр выдан на руки), доп. соглашение также, на мои запросы в Санкт-Петербург не реагируют, договор составлен с грубыми ошибками. Руководит нашим проектом сотрудники Московского офиса ООО "Алкогольная Сибирская Группа", в частности Ротермиль Евгения. Изменили без предупреждения за 2 месяца и не согласовали со мной изменения в рабочем графике, вместо работы с пн-пт с 9-00 до 18-00, на вт-сб с 12-00 до 21-00. Меня хотят уволить, а у меня трое детей, атмосфера на работе негативная. В офисе компании (Волгоградский проспект д.47 БЦ Куб)также существуют нарушения в области охраны труда, также в режиме труда и отпуска. Ротермиль, вообще человеком тяжело назвать, как ее вообще держат, занимается только своей самооценкой и не более. Изменить компанию в лучшую сторону не дадут, куда учредители смотрят вообще, господа это ваш бизнес, а у вас одни родственники работают, которые покрывают друг друга.