Алкогольная Сибирская группа

8 (800) 200-55-85
Сайт: asg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Алкогольная Сибирская группа
Отзывы сотрудников о работодателе Алкогольная Сибирская группа(178)
Мария (Бывший сотрудник)
09:24 08.07.2022
1. Официальное трудоустройство
2. Белая зп
3. Много негативного опыта. Почему плюс? На примере компании АСГ можно сформировать представление о том, каким будет руководитель, с которым некомфортно работать, какая работа не по душе, как в любой ситуации быть виноватым.
1. Зарплата. Не индексируется, не повышается, ниже среднерыночного уровня. Замещение вышестоящей должности - это развитие профессиональных компетенций и по политике компании может не оплачиваться, если все же удастся настоять на надбавке, не сумма не превысит 30% от вашей зарплаты до вычета налога.
2. Профессиональное развитие. В АСГ любят говорить о развитии своих сотрудников, проводят ежегодно встречи с индивидуальным планом развития. Но для развития не готовы ничего делать. Выбить оплату обучения на курсах невозможно. Учиться рекомендуют у своих коллег.
3. Карьерный рост. Возможен, в компании большая текучесть кадров. Хорошие проверенные сотрудники увольняются из компании, в основном из-за п.1. Оставшимися сотрудниками закрывают все «дырки» без доплат и повышения. Готовы пахать как лошадь с утра до ночи без благодарности - Вам однозначно сюда!
Юрий Кровин (Сотрудник)
18:20 28.06.2022
Достойная з/п по городу со своевременной выплатой без задержек и в целом хороший уровень мат. поддержки. Оформили страховку, даже за питание платят.
Порой бывает завал, поэтому большая ответственность и жесткие дедлайны. И все-таки есть текучка людей, хотя коллектив очень хороший.
Фёдор (Сотрудник)
12:45 21.06.2022
Работа приносит хорошие деньги. Это имеет для меня ключевое значение. Мне нравится, что начальство с пониманием относится к разным форс мажорам.
Мне в компании не хватает командообразования, тренингов. Хочется больше движа и коммуникации между сотрудниками.
Максим (Сотрудник)
16:22 15.06.2022
возможность роста (вкладывался в работу когда только пришел в компанию, начальство заметило и повысило уже через год) и приятный коллектив (сблизился с коллегами, помогали друг другу в рабочих и личных ситуациях)
много приходится ездить на своем авто, но начальство всё возмещает, чего не заметил у тех компаний, где работал раньше.
Артём Горбунов (Сотрудник)
18:43 02.06.2022
Двенадцатичасовой рабочий день это немного тяжко, но условия работы это компенсируют, не так что в ноль трудишься. Премии выплачивают, по болезни тоже есть выплаты. С коллегами мне повезло, ребята почти все опытные, могут подменить по необходимости.
Рабочий день длинный
Наталья Л. (Сотрудник)
19:28 30.05.2022
Платят в АСГ хорошо, соответственно задачам. График у меня - пятидневка с 8 утра до 5 вечера - очень по божески, следующую неделю работаю на удаленке с 2х до 11 вечера. Свободного времени достаточно, на удаленке можно вообще перемещаться как угодно, главное быть на связи.
На удаленке поздно заканчиваю
Виолетта (Сотрудник)
13:01 24.05.2022
Согласилась на работу потому что подкупило оформление дмс, это какая-то редкость в наше время. Сейчас работаю в офисе в мск, планирую дальше пойти на повышение в отдел маркетинга, благо возможности для этого есть.
Для повышения нужно быть готовым к интенсивным нагрузкам
Татьяна (Сотрудник)
20:06 29.06.2021
Белая зарплата,всегда вовремя.Отличное руководство.Есть возможность развиваться и расти профессионально.
Авартанян Ксения (Сотрудник)
17:17 16.06.2021
не нашла
Василий (Бывший сотрудник)
10:35 27.04.2021
Их почти нет.
06:40 24.04.2021
Достойная компания была до последних 2 лет, до приезда якобы специалистов из ближнего зарубежья (Клоунов линий во главе с начальником ДРП)
Хамское отношения к сотрудникам, обман в выплате з/п наживается руководство на подчинённых, если попал в эту организацию будешь пахать без выходных и проходных, вообщем уважающий себя человек не будет работать в данной компании , толькоко если сменить руководство на более компетентный и достойный персонал
Господа из Белоруссии не адыкватны за это текучка персонала и обстановка направлена на развал завода в Рузе.
Лесенок (Бывший сотрудник)
21:59 12.03.2021
- Возможность выбирать самому маршрут работы в полях
- работа хороша, для тех кто любит ездит за рулем, большую часть времени работы
- при собеседование обещают зарплату, которую не реально получить (за посещение 60 магазинов в неделю - хорошо если за месяц получите 25 тысяч)
- справку 2 НДФЛ не увидете
-готовьтесь, что каждый рабочий в неделю - это новый район, главное для компании не качество работы, а количество Торговых точек которое вы посетите
- при увольнение зарплату и отпускные будут выплачивать 2 месяца и не скрывать, что часть бонусного оклада уйдет на "приманку" нового сотрудника виде бонуса за бензин
- праздничные дни будут рабочими, за обычную повседневную оплату и не по сокращенному маршруту
18:26 24.01.2021
Компания существует на рынке уже долгие годы, производит качественную продукцию, которая известна многим покупателям
Из плюсов могу отметить:
Компания дает возможность развиваться сотрудникам, расти не только по карьерной лестнице, но и дает условия для инициативы, поддерживает идеи, главное проявлять проактивность и иметь желание
Белая ЗП, соц поддержка
Хороший коллектив, всегда знаешь, что есть сотрудники, которые помогут тебе в решении рабочих вопросов, если у тебя не хватает экспертизы, еще и морально поддержат
У любой компании есть что-то, что не нравится сотрудникам, все индивидуально, для меня плюсов больше
07:23 20.01.2021
Отличный профессиональный коллектив. У каждого из сотрудников есть чему поучиться. Амбициозные планы компании позволяют реализовывать себя как профессионала. Очень хорошие возможности для карьерного роста. Уровень ЗП соответствует рыночному
Хотелось бы более широкий пакет доп. плюшек (сейчас по факту ДМС и бассейн)
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:08 11.01.2021
Когда-то компания была лидером рынка и лучшим работодателем в алкогольной отрасли. Сюда шли работать самые крутые специалисты из крупнейших западных и российских компаний.
Сильны были отдел по работе с сетями, отдел логистики, отделы маркетинга и рекламы - все делали классные вещи для компании и для брендов.
Но в какой-то момент всё развалилось.
Всем командуют непрофессиональные тетки
Годовой бонус никому не дали
Текучка
Подковерные игры
Новый ген.директор пришёл, но ничего не меняется, вектор тот же, компания стала болотом и развиваться давно перестала.
Эксперт (Сотрудник)
18:07 02.12.2020
Как и любая крупная компания имеет свои плюсы и свои минусы. Но всё же плюсов гораздо больше. Если ты норм специалист который шарит, в том что делает и неравнодушен к бизнесу в целом, то тебе будет комфортно работать, если же фантазёр или того хуже космонавт который считает что тебе все обязаны, то наверно лучше посмотреть ещё на рынок вакансий.
Коллектив в большинстве своём отличные ребята.
Говорю про средний менеджмент + полевых сотрудников в силу должности и специфики знаю мало.
Так же хотел обратиться к обиженным писателям, прежде чем что то писать и про кого то писать, подумайте в чем истинная причина Вашего «негативного» опыта в компании.
Мне иногда кажется что на этих ресурсах пишут одни и те же люди вслед за сменой работодателя. И так по кругу.
Всех кого уходили при мне, было за что.
Так что как то так. Сорри если есть ошибки, пишу с телефона.
Хейтеры, которые когда работают улыбаются и смотрят заискивающи. А потом пишут комменты
Елена (Сотрудник)
16:36 02.12.2020
Возможность проявить себя, попробоваться в разных направлениях. Быть услышанным. Не просто исполнять стандарты, спущенные сверху, а иметь право голоса, влиять на результат, предлагать идеи...
В компании очень ценят инициативу и готовность идти и дожимать результат. Компания сделала бизнес с помощью сибиряков, которые очень трудолюбивые.
Если для вас работа - это больше, чем просто заработок. а площадка для самореализации, то АСГ то самое место.
Тем, чья хата скраю, в АСГ делать нечего, такие здесь и не приживаются, а потом пишут негативные отзывы.
Зайдите в их инстаграм asg_careers и посмотрите сколько историй успеха и чем живет компания.
Для меня их нет, есть какие -то моменты, которые огорчают, но это для каждого свое, но это не критично.
Капля Справедливости (Сотрудник)
01:30 25.11.2020
Хорошая продукция.
Какая разница (Бывший сотрудник)
13:27 05.10.2020
Дерьмо компания
Алекс (Бывший сотрудник)
13:45 21.01.2020
Не ходите в эту шарашку, руководство зарабатывает млн-ы, сотрудников за людей не держат, лишь тех кто подлизывает. У руководства самомнение до звёзд не от большого.... Водка гУано полное, все для ее производства удешевлено...зато ценник задран до небес, видимо от самомнения великого