Алкогольная Сибирская группа

8 (800) 200-55-85
Сайт: asg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Алкогольная Сибирская группа
Отзывы сотрудников о работодателе Алкогольная Сибирская группа(178)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:42 31.12.2018
Местоположение и офис в Москва Сити.
Аноним (Сотрудник)
10:14 14.06.2018
- Белые деньги
- ДМС
- Мощная компания, нет сомнений типа закроется или нет, очень все устойчиво сделано
- Сильнейший бренд 5 озер и вообще не плохой портфель
- платят не плохо.
- контора растёт (как говорят)
- не часто но есть и случаи повышений. Спорные - но есть.
- при увольнении платят все без вопросов
- отпуска нормально отпускают
- деньги есть
- для персонала редко но бывают призы от копеечных до поездок (это реально редко)
- планы растут скорее чем это вообще можно вытянуть.
- отношение простое : можешь «пахать», делай. Не можешь - уходи куда хочешь. Часть выбирает пахать. Есть кто ищет что полегче и сам уходит. Есть кого откровенно гонят «в шею.»
- давление на персонал серьезное, это правда
- инициатива часто наказуема, то что придумано на верху не всегда на месте нормально работает, есть от этого проблемы
- корпоративов практически нет
- сплетни есть постоянно, при любых условиях змеи же выживают
В целом можно работать, но это тут не просто.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:53 15.06.2017
-в связи с быстрой динамикой развития компании, информационный «поток» очень велик.

-так как у разных отделов разные цели, то есть некий «конфликт» интересов в работе.

-небольшая расфокусировка у команды в полях(отнимает время), ввиду полностью автоматизированной системы работы Чикаго (думаю временно, пока не набрались опыта работы использования)

-к сожалению и нас не обошла оптимизация персонала.

В резюме.

Если ты новичок, полон сил и амбиций, позитивен, целеустремлен и хочешь работать в крупной компании рынка FMCG, твоя цель это карьерный рост и безусловно хороший опыт, welcome!)

Если ты опытен, но также энергичен, полон сил и желания, не растерял свою целеустремленность, позитивен, правильно реагируешь на изменения при условии опыта, давай вместе достигать целей в нашей компании!

P.s. надеюсь этот отзыв поможет тебе сделать правильные выводы, подставив себя и нас под свои и наши ожидания.
Александр (Бывший сотрудник)
07:47 26.05.2017
Работал в компании торговым представителем с 2014 до декабря 2016 года (уволился по причине переезда в другой город). О чем тут все пишут? Друзья, везде, где вы хотите зарабатывать деньги, нужно работать! Складывается ощущение что вы просто желаете получать ни за что баснословные деньги. Есть компания которая готова платить хорошо зарплату за выкладку на 100%. Помимо этого предоставляют замечательные условия труда, премии, бонусы, вознаграждения, различные конкурсы. Что вас не устраивает?
Все ок
Татьяна (Сотрудник)
20:11 23.03.2017
Работаю в АСГ более 3-х лет. Пришла мерчендайзером, потом повысили до старшего мерчендайзера.

Последние 4 месяца работаю супервайзером)

Заработная плата достойная + компенсация ГСМ + компенсация связи.

Заработную плату перечисляют всегда вовремя.

Не могу понять, почему ниже плохие отзывы, если вы нормально работаете, то и условия и отношение к вам хорошее.
Во время перехода с бумажных анкет на мобильное приложение, иногда пропадали визиты.

Сейчас все ОК.
Вячеслав Буторин (Сотрудник)
07:39 16.11.2016
крупная солидная компания. для всех, кто хочет трудиться и получать за это деньги хорошо подходит.
Если сравнивать условия работы на моем предыдущем месте и в АСГ, то здесь конечно намного жестче. Я был немного поражен, что все так строго. Но если ты не намерен завышать объёмы и подставлять других работников, то всё будет хорошо.
В целом работаю, и пока что не собираюсь уходить, есть стабильная зарплата и ок.
жесткие правила работы. жесткие юридические нормы. во всём всегда даже слишком внимательно соблюдают законы РФ.
Михаил (Сотрудник)
20:36 14.11.2016
Отсутствуют
Лариса (Сотрудник)
14:27 13.11.2016
Обходите стороной данную компанию!!!
На первый взгляд, вроде большая фирма и продукт востребованный, но ....... это все перечеркивается действиями руководства и компанией в целом.
Ниже я оставляла отзыв, обратила внимание, что положительные отзывы оставляют скорей всего сам отдел кадров, т.к. то IP адрес совпадает, а то он и повторяется.
Обходите стороной данную компанию!!!! Зп серая, отношение хамское, нарушение законодательства в сфере ТК РФ множество!
Меркулов (Сотрудник)
14:10 07.11.2016
давно работаю в данной компании. это мое не первое место работы, много где довелось поработать в жизни. могу сказать, что фирма достойная. зарплаты и премии полевых сотрудников все на уровне. и всё честно: ездишь, товар выставляешь, план выполняешь - получай денюжку. а если не делаеш ничего, так оно и не получишь денег.
компания большая очень. не все решения принимаются быстро. из ассортимента - хорошо идет только пять озер. с остальным - сложности.
Анна С. (Соискатель)
12:07 01.11.2016
Была на собеседовании в компании. Судя по всему, положение компании на рынке стабильное. Продажи как пишут растут.
Очень впечатлил офис и подход к работе - сразу встретили, прелдожили кофе\чай. Очень приятная девушка-эйчар.
Пока не дали ответа о работе. Жду.
Не знаю, верить ли тем отрицательным комментариям о компании, что тут есть. Выглядят подозрительно.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
П.О. Лодкина (Бывший сотрудник)
12:15 28.10.2016
высокая зарплата. вкусная продукция. хороший офис.
злые сотрудники. текучка. у торговой команды нет прав. отсутствие автомобилей у торговых. узкий ассортимент. их водка уже многим надоела.
Маша (Бывший сотрудник)
18:20 27.10.2016
Если вы хотите просто тупо сидеть, поддакивать руководству, без перспектив роста, то эта компания вам подойдёт.
Просто диву можно даваться, как работают отдельные личности!! Безнаказанность и вседозволенность. Запугивать сотрудников – это вообще фишка компании. Никакой закон им не указ, прям лихие 90-тые. HRне понятно куда смотрит!!!!!! Большинство руководителей – не профессионалы, «директоры шлагбаума» и приближенные Стрельца, которые уверены в своей неотразимости и гениальности!!! Если ты реально с опытом и знаниями, то тебя съедят!!! Умных тут не любят. Б-О-Л-О-Т-О!!! Если Савельев сможет прогнать всех «начальников» поганной метлой и набрать новую профессиональную команду, то у АСГ есть небольшой шанс отстаться на рынке. Если нет – то максимум 5-7 лет осталось. Сотрудники первой линии не замотивированы совсем, а ведь на них держится весь бизнес.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:53 24.10.2016
работал тут несколько лет. торговым. супервайзиром.
всё ровно.
планограммы понятные. планы продаж чёткие. зарплату и премии платят как положено, дважды в месяц.
все ребята у нас в Питере - суперовские!
ушёл из компании потому что свой бизнес собственный открываю.
работы много. конкуренция в водке высокая.
Олеся Н. (Сотрудник)
11:16 20.10.2016
Такое ощущение что многим просто не к чему придраться. Все отлично! Зарплата ВСЕГДА своевременна, коллектив супер, атмосфера дружеская, часто конеурсы внутренние проводят с ценными призами.
Не выявила
НеМаша
12:45 20.09.2016
Начисление зп прозрачное, проблем со своевременностью выплаты зп не было.
Хороший коллектив, хорошее руководство (мне повезло),
Компания на рынке очень давно, надежная,
Есть обучение, есть стандарты компании, что тоже немаловажно.
пока не выявлены
СВ
Город: Братск
13:07 31.08.2016
С теплотой вспоминаю время работы в этой компании)) мое первое серьезное место работы) пришел мерчендайзером через полтора год стал Торгорвым представителем, еще через год супервайзером
Возникали конечно проблемы во взаимодействии с коллективом, но я был не опытным в управлении, компания позволила вырасти, были наставники, которые подсказывали
Марина
12:29 03.08.2016
Дружный коллектив на местах работы
Очень много молодых супервайзеров.....Толком ни в чём не разбираются....Разговаривают заученными текстами...Вопрос "не по бумажке" ставит в тупик.... Рабочих сокращают...Набирают клининговые компании(чтобы не спрашивали о повышении з/п).... Доставка на работу транспортом предприятия-это два разрисованных автобуса,часто ломающиеся,утрами набивается столько народу что доезжаешь весь мокрый как лягушонок...С Московки ещё пускают наёмный автобус...с таким количеством народа маленький автобус не спасает!...
Екатерина
08:26 03.08.2016
Я проработала в компании АСГ 5 лет. С коллективом проблем никогда не возникало, всегда было взаимопонимание. При смежных вопросах, другие подразделения тоже подключались к работе. Работа в коллективе идет слаженная. с использованием общих усилий, все задачи выполняются в срок. Работать нравилось. Зарплата стабильная, полный соцпакет и был ДМС, в который входили хорошие мед.учреждения
Не выявила. Единственный минус - живу в амурском поселке - приходилось долго добираться