ОмскВинпром
8 (800) 200-55-85
Сайт: asg.ru

Отзыв сотрудника Добросовестный гражданин о компании Алкогольная Сибирская группа

Добросовестный гражданин
18:30 04.04.2017
На данный момент нет, если вы, конечно, не катаетесь на Оке и не питаетесь сплошным дошираком.
Устроился в октябре месяце в ООО Антарис, условия работы и коллектив оставляли хорошее впечатление. И так и было, оклад 30к + бонусы за выполнение задач ~60 тысяч ты мог иметь (+ гсм). И все было многообщающее, если не одно огромное НО, Антарис решил вернуться в истоки, те присоединиться к АСГ. В декабре началась вакханалия, которая продолжается до сих пор. Начали, естественно, готовиться новые документы, а также новые правила "нахождения" в компании. К слову говоря, за декабрь бонусы мне вообще не выплатили. Дали голый оклад и промурыжив до февраля, выдали наконец уведомление, якобы за декабрь, что меня его лишили за невыполнение плана, типа это был штраф. Ну конечно, два месяца подумали и решили, как бы прикрыть себя. Ближе к марту вышли новые своды законов от АСГ, прочитав которые я понял, что работать там невозможно на тех конских условиях, которые они предлагают. Что нам (старому составу) предложили:
-оклад 15к
-возмещение гсм по чекам с заправки (с пометкой возможно)
-установка их глюченной, ненадежной программы на ваше оборудование, будь то планшет, телефон и их возмещение ок. 1000ру
-бонусы, получить которые....нереально, если ты сам не покупаешь их продукцию самому (к слову, чтобы выполнить план нужно установить ок 50 бутылок на точке, пусть даже это палатка, коих в маршр. листе сотни, разве начальство волнует как это должно выглядеть? и это только одно из условий)
вы не думайте, что идя работать в эту компанию вы будете торговым представителем. Нет, это не так. Вы будете кем угодно, только не им. Мерчендайзинг и фото всего , что можно это ваша основная задача. А также перестройка своего маршрута вечерами дома, ведь у АСГ амбиции, а вы должны их воплощать. Причем как хотите! Задачи, которые ставит высшее руководство неисполнимы в принципе. Как например, переделать маршрутную базу за один вечер. У них - это в порядке вещей, как и задержка зарплаты, как и перенос еженедельных собраний, чтобы избежать неудобных вопросов (например где деньги Зин, я же заработал?). Компания сама находится в Омске, здесь же в Москве арендуют офис, главное начальство сидит также так и все свои думы высылает голубем прямо сюда. теперь вы знаете откуда берутся все идеи.
Я не буду расписывать ВСЕ минусы работы в этой компании. Торговые представители для них не люди, а бесплатный скот, который можно гонять за копейки в гору (кстати начальство там получает, даже на ступень выше, далеко на 15к, что уже показатель отношения). В завершении работы с этой компании меня до сих пор не могут рассчитать (а может и не хотят), а также выслали трудовую по почте России (хотя имеют внутри компании почту, по которой могли выслать, но кто я для них, чтобы так делать?) , дождусь которую я, видимо к пенсии. Если вообще дождусь.
Отвратительная компания в которой невозможно работать, никому не советую туда идти и иметь с ними дело!