Алкогольная Сибирская группа

8 (800) 200-55-85
Сайт: asg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Алкогольная Сибирская группа
Отзывы сотрудников о работодателе Алкогольная Сибирская группа(178)
Алла (Бывший сотрудник)
13:55 15.08.2022
4 года в компании, работала в отделе маркетинга, ушла, тк. решила больше времени уделять семье. Воспоминания остались самые хорошие. Коллектив — просто супер, все девчонки — умницы. Руководство — на 4, могут много требовать, но в целом всё хорошо было, я к просьбам работников о необходимости отпуска или выходных лояльны. Зарплаты — по рынку + процентов 10-15%. В целом, если бы не семья, то я бы осталась.
все удовлетворяло
Валерия Д. (Сотрудник)
17:28 24.06.2022
Оформление дмс и хорошая для мск зарплата. Хочу в скором времени пойти на повышение в маркетинговый отдел, усилия поощряются руководством
Непривычный формат open-spacе офиса, но это я раньше в таких не работала
Антон (Сотрудник)
16:06 19.05.2022
С утра до вечера работаю на складе, получаю за это 45 тысяч. График 2 через 2, удобно, есть время на отдых. Если смотреть по городу, то это вполне хорошие условия, можно накопить на отпуск.
Елена (Сотрудник)
13:29 04.09.2021
Работаю в Алкогольной Сибирской группе в клиентском сервисе. Пришла недавно, мне пока здесь все нравится кроме графика, но девочки говорят, быстро привыкаешь) Офис, конечно, скромный, но коллектив хороший. Встретили очень доброжелательно, все подсказывают, помогают. Влиться в рабочий процесс с такой поддержкой несложно. Устроилась из-за официального оформления, хоти в будущем взять ипотеку. Пока от сотрудников слышу только хорошее о компании. Говорят, здесь и по карьерной лестнице быстро можно подняться, посмотрим.
если только скромный офис
Анна (Сотрудник)
16:16 17.07.2021
У АСГ очень удобный график работы в клиентском сервисе, из-за этого и устроилась сюда 3 месяца назад. До этого работала 3 года в интернете сама, но тяжеловато, хочется выйти в свет, а не сидеть сутками дома. Тут я и по графику все успеваю, и с коллегами общаюсь. И оформление официальное, зарплата неплохая, руководство не обижает. Мне все нравится.
Работы очень много. Первое время на удаленке не успевала, в тык получала, но быстро научилась правильно планировать свой рабочий день)
Максим (Бывший сотрудник)
09:03 07.07.2021
Им очень мало, офис, какие-то мелкие обыденные вещи, чай,кофе и на этом всё
Кол-во отзывов, наштампованных девочками из HR - отражает полностью суть компании. У неё совершенно нет стратегии, многие вещи сродни декорациям, некоторые откровенно отбывают номер, кумовство на уровне города рождения - всё что нужно знать о компании.
Не тратье своё время, опыт АСГ очень тяжело продать на рынке, т.к. компания занимается черт знает чем, но не работой. Огромная текучка, и соотв разнесенная молва по рынку, то что АСГ - помойка: вот что вы получите на выходе в виде "бенефита" от этой компании
Екатерина (Сотрудник)
Город: Руза
12:05 02.07.2021
Работаю на Рузском Купажном заводе около пяти лет. Компания дает возможность реализоваться каждому, кто этого желает, внедряя систему развития персонала. Заработная плата не задерживается и выплачивается 2 раза в месяц. Очень отзывчивые коллеги, создающие благоприятный климат при взаимодействии между подразделениями.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Руза
11:48 02.07.2021
Дружный коллектив, белая заработная плата, система развития персонала
Анна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:28 30.06.2021
Не нашла
Кристина (Сотрудник)
19:56 21.06.2021
Надежда (Сотрудник)
14:22 19.06.2021
Моя история в АСГ началась всего несколько месяцев назад - в апреле 2021 года. Я редко меняю работы, но в этом случае четко знала, что "Алкогольная Сибирская Группа" приведет меня к успеху. Поэтому перешла сюда, хоть было и страшновато уходить с насиженного места. О своем решении я ни разу не пожалела. Сейчас работаю категорийным менеджером по закупкам. Меня компания устраивает по всем параметрам. Она дает профессиональное развитие, расширяет мои задачи и ответственность, а также возможность изучить новые ниши и развиваться с своем деле. А еще для меня очень важный фактор - хороший коллектив. Коллеги дружелюбные, а отдел HR - просто отличные профессионалы, которые окружили меня заботой и помогли адаптироваться. На сегодняшний день я веду 5 проектов. Думаю, что в компании продвинусь вперед очень быстро, ведь есть и мотивация и отличные условия для работы и личного роста.
Алена (Сотрудник)
00:17 18.06.2021
Котенок Леопольдик (Бывший сотрудник)
02:17 04.02.2021
Хороший офис, оснащение рабочих мест.
Котенок Леопольдик (Бывший сотрудник)
02:16 04.02.2021
Хороший офис, оснащение рабочих мест.
Сотрудник (Сотрудник)
18:13 18.01.2021
В целом нормальная крупная компания, в любой компании есть свои плюсы и минусы, сейчас особенно нужно быстро подстраиваться под изменения внешние и внутренние. Чем больше компания, тем ей сложнее быстрее меняться и перестраиваться.
Многие компании во время пандемии оставили людей без работы и срезали зарплаты, АСГ так не сделала.
Не все выдерживают темп и не все готовы добиваться амбициозных целей и улучшать процессы, но и есть коллеги, которые работают очень давно и всем довольны. АСГ есть куда расти.
Дмитрий (Соискатель)
19:45 11.01.2021
Не увидел.
Возможно они есть, но не работал - не знаю
Анастасия (Сотрудник)
21:23 21.12.2020
Читаю и поражаюсь , сколько негатива. Если бы я залезала до трудоустройства на отзовики, то точно бы не пошла сюда работать )) Хорошо, что не додумалась и честно, не прогадала с компанией)) Я очень со многими общаюсь и сама 1,5 года в компании - все всем довольны, рост в компании точно есть. За полтора года я увидела рост своих коллег.
Может все зависит от сотрудника?? Если ты плохо работаешь, то , конечно, тебя не повысят ) все логично.
Я очень рада работе в Алкогольная Сибирская Группа. Работать сложно, темп сумасшедший. Но в этой компании ты видишь результаты своей работы, это круто.
Коллектив в компании классный, руководство тоже. Да, некоторые Директора покинули компанию, но на их места встали люди, которые не хуже разбираются в бизнесе.
Я в шоке от прочитанного, видимо, кого-то очень обидели.
Если ты медленный, то будет сложно.
Интимный прыщик (Бывший сотрудник)
02:51 16.12.2020
Хороший офис
Белая ЗП
Техническое оснащение
Пара раскрученных брендов, на которых все держится
Не плохая IT структура, все работает нормально, сбоев минимум.
Хорошо работает склад. Нарекания есть, их много, но поверьте, есть и с чем сравнить.
Развитая система информационного оснащения. Есть огромная масса цифр, графиков и прочей информации, на основе которой можно принимать решения.
Есть хорошие люди. Их все меньше, но все равно - они еще есть.
Деньги платят вовремя - день в день! Нет проблем в этом плане. Запутанные платежки, но всегда расскажут что как и почему.
Михаил (Сотрудник)
11:55 26.10.2020
Белая зп, и вовремя, на этом всё:-)
Прямо сейчас - компания разваливается семимильными шагами. "выдавили" всех нормальных директоров и менеджеров, процессы в компании рушатся на глазах. Экономят на всём сейчас, никакие требования для нормального функционирования бизнеса не поддерживаются. У компании абсолютно нет стратегии, всё живет на краткосрочных целях. Будущие соискатели - если вы прочтёте этот отзыв, обходите стороной данную компанию, несмотря на всю лапшу, которую вам будут вешать на собеседованиях.
Александр (Сотрудник)
11:33 20.07.2020
Ну кроме белой зп, достоинств больше нет.
Ужасная компания, не идите сюда работать, загубите свою карьеру. Костяк компании - омские недоспецы, которые держутся своим стадом и всячески выгораживают друг друга. Женский тройник выживает из офиса всех нормальных руководителей, сами в цифрах ничего не понимают, но при этом постоянно просят делать огромное кол-во ненужных никому таблиц. Чтобы выживать в этом террариуме, постоянно приходится привирать, подлизывать, и хлопать в ладоши бредовым идеям руководства. Все ценности, которые компания якобы продвигает - вообще не соблюдаются, отношение к людям скотское да и к поставщикам тоже, кидают на деньги очень и очень легко. Есть отдельные амбассадоры - люди которые при любых обстоятельствах не высовывают свой язык из "прелестей руководства". Особенно это касается маркетинга и парочки омичей.