Аквел Русь

Aquel Bogemia
+7 (4012) 957-130
Сайт: www.aquel.net
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Аквел Русь(73)
Татьяна
Город: Ростов-на-Дону
22:24 21.07.2011
Как таковых "минусов "я для себя не увидела
Сергей Ежов
00:38 04.07.2011
Коуч Хитровская из Нижнего Новгорода прекрасно парит мозг, любит фразы "выключайте мозг", "за деньги можно купить почти все" и т.д.. Публика собирается соответствующая. Некоторые за деньги готовы мужу глотку перегрызть. Нестандартные вопросы не любят, от чего быстро выходят из равновесия.
"Водяной пар в виде большой дезинфекцией, очистки и обезжиривания возможностей."

Фраза из шапки официального сайта Аквел в России. Помоему все ясно.

Сергей Косма
Город: Нижний Новгород
08:25 23.05.2011
Очень удобный гибкий график,сам выбираешь дни и время работы.Здесь может проявить себя каждый (действительно) желающий заработать.А лохи,это те кто не с нами.

Компания замечательная!!! $$$
Нет оформления по трудовой книжке.
Михаил
21:00 25.03.2011
Сразу скажу компания не для слабаков.... Сетевой бизнес не терпит невежества, ограниченности и мышления бедных людей. Мне нравится компания и ее система продвижения продукта. Здесь зарабатывают только честолюбивые и позитивные люди.
Обращаюсь к людям, чей мозг пропитан желчью и ненавистью к сетевому маркетингу - расслабтесь, это не лохотрон! Лохотрон - ваша пенсия))))
13:39 16.03.2011
зарплата достойная ( не все бизнесмены с многолетними вложениями в бизнес имеют такой ежемесячный чистый доход) , отдых и автомобиль за счет компании, обучение сотрудников, карьерный рост. выплаты вовремя, удобный график.
большинство людей только говорят, что хотят зарабатывать больше. они не хотят ничего делать для этого. ходят к ненавистному работодателю за 6-10 тыс. руб в месяц и жалуются что этого им не хватает. а на предложение взять и изменить свою жизнь раз и навсегда - слушают таких же неудачников. лохи те, кто работают целыми днями за копейки на дядю. хотя.... не все достойны. не всем хорошие зарплаты и машины. должен кто-то и на автобусах ездить:)
20:49 12.03.2011
Прекрасный доход,отдых с компанией,автомобиль от компании,путёвки в Турцию,Чехию от компании.А самое главное здоровье моей семьи и возможности ,которые даёт мне компания жить достойно.
Не все ещё понимают,как важна для человека чистая вода.Не все желают зарабатывать достойные деньги.
Александр
Город: Волгоград
17:32 27.02.2011
Прекрасная компания!!!! Перспектива для роста просто громадная, особенно в новом городе!!! Я за двое выходных заработал свою месячную зарплату на заводе!!! А те кто говорят что лохотрон или развод, просто ниХРЕНА не понимают в бизнесе!!!!!!!
Ни одной отрицательной стороны я не вижу! И не увижу!!!!!!!!
Город: Рязань
12:52 22.02.2011
Элина
11:58 16.02.2011
Без комментариев, поскольку матом не хочется ругаться)
Ольга
03:44 02.02.2011
работаю в компании около года.Муж был когда-то против,назвал это "лохотроном"...Теперь молчит,так как я зарабатываю здесь больше,чем он.Спасибо этой компании за все!!! Я помню тот день,когда я пришла на презентацию.Мне все понравилось,но не было денег даже на первый взнос-3800руб.Я очень боялась кредита,так как в нашей семье и без того были финансовые трудности.И все-таки сказала "ДА"(деньги взяла в долг у подруги)и начала свой бизнес.Теперь у меня все хорошо.Этим летом даже съездили всей семьей в Таиланд.Разве раньше я могла мечтать об этом???
Хорошая,чистая вода-это в какой-то степени и наш минус...)))Теперь я брезгую пить чай в гостях.Доходит до смешного,мы с мужем иногда в гости берем с собой воду(наливаем в пластиковую бутылку)
Лина
03:21 02.02.2011
Компания,которая дает возможность быть финансово-независимой.Я работаю здесь 2 года,и ОЧЕНЬ благодарна человеку,который меня пригласил сюда.Я зарабатываю здесь такие деньги,которые многим просто не снились,и от зависти люди пишут всякие гадости.Это просто неудачники.Работать нужно,и никто не обещает здесь-купишь фильтр и сразу будешь богат!!!Нет! Нужно обязательно этому бизнесу обучаться.Кто хочет и старается,успех будет!!!
Отрицательных сторон за 2 года так и не увидела.
наталья
18:06 31.01.2011
Очень при очень много плюсов ))))

1 Возможность заработать в первый месяц

2 Предложение зарабатывать 50 000 и более в месяц

3 з/п на р/с

4 Идёт стаж, возможность перерасчёта пенсии (д/ пенсионеров)

5 начало бизнеса с 4 000 рублей

6 Возможность воспользоваться кредитом

7 возможность досрочного погашения кредита

8 качественная полезная вода в доме.

9 показана для грудничков

10 сервисное обслуживание

11 пассивный доход

и т.д.
А отрицательные стороны ищут слабые и не уверенные в себе люди.
02:22 24.10.2010
Люди не попадитесь на удочку этой лохотронной компании, которую возглавляет подлая иностранка из Чехии. Ничего Вы не заработаете, Вас посадят на огромные деньги взятые в кредитной компании под бешеные проценты за фильтр, который собран из китайских комплектующих, Вы потеряете всех своих близких, друзей, родственников и знакомых если позовете за собой в Аквел. В Калининграде эта компания уже загнулась, многие города тоже уже обожглись на этом, их бросили и оставили массу людей, которые ничего не заработали, обманно затащив на невероятные зарплаты и повесив им в кредит эти фильтры. Уберегите свое окружение от этой мерзкой компании.