Аквел Русь

Aquel Bogemia
+7 (4012) 957-130
Сайт: www.aquel.net
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Аквел Русь(73)
Елена
Город: Пятигорск
16:32 17.03.2014
Работу в АКВЕЛ мне показала моя мама. Установку домой она приобрела почти три года назад, о работе поначалу не задумывались. После открытия представительства в нашем городе, я побывала на презентации, мне понравилась идея работы и маркетинг план. На сегодня могу сказать, что 6 месяцев обучаюсь здесь и работаю. Все четко, была на семинаре у Петра Бенеша СУПЕР!!!! Доходы растут с каждым месяцем, выплачивают все четко. Установки обслуживают отлично. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Всё честно и прозрачно. Понимаю, кто пишет негатив. Те которые во всем ищут и находят негатив. Продолжайте в том же духе, это нам на пользу :))
Реальная возможность круто изменить свою жизнь!!! Те кто не готов к переменам, сидите и скулите дальше. Пишите всякий негатив ))))
Наталья
20:07 09.01.2014
Благодарна своей знакомой за то, что познакомила меня с этой компанией. Честный бизнес, отзывчивые люди, а главное эта работа дала мне возможность вылезти из долгов и кредитов. Зарабатываю хорошие деньги, работаю с интересными , грамотными людьми, пью чистую воду. Хожу улыбаюсь, а раньше с мрачным лицом жили от зарплаты до зарплаты, потому как далеко не все работодатели оценивают твой труд по достоинству. Бизнес в Аквел для умных людей ,а их у нас только 5%. Умный , самостоятельный человек никогда не будет слушать советы неудачников сидящих в интернете и пишущих гадости. Лучше самостоятельно для себя решить как я хочу жить? устраивает ли это меня? или "плыть по течению" как все . Это не значит что Вы плохие , просто не могут быть все одинаковыми. Я себе ЭТИ вопросы задала после проведённого со мной собеседования и приняла для себя решение. О котором не пожалела ни разу. Спасибо компании Аквел .
Лариса
Город: Пермь
18:24 10.12.2013
Все классно!!! Работаю и зарабатываю))! И мои друзья мне благодарны., а злопыхатели, это их проблемы. Я счастлива и богата, чего и вам желаю!!
Ограниченность некоторых людей! Боятся сделать какое то усилие, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, вылезти из нищеты. Очень жаль таких людей!
Светлана
21:47 27.07.2013
Работаю в компании второй год и ни дня об этом не пожалела : о том что заключила договор сотрудничества , что приобрела установку (особенно после сервисного обслуживания). Вложение разовое и на всю жизнь (стоимость установки уже давно отработала) не только в бизнес но и в здоровье всей семьи.По моему это ЗДОРОВО!!!!!! Мы всю жизнь работаем на государство или на "дядю" за копейки и СПАСИБО не дождёшься. Работая в компании АКВЕЛ я поняла что такое уважение и признание а этого нам так порой не хватает!!!!!!!!!
негатив исходит от тех кто решил что это ХАЛЯВА!!!!!!!! ЛОХОТРОН!!!!! А работая всю жизнь забывая о себе о семье о здоровье и в конце получая минимальную пенсию-это не ЛОХОТРОН ??? Пирамида!!!! А где Вы живёте-не в пирамиде?Государство, образование, здравоохранение, производство и наконец семья что это не ПИРАМИДА????? Когда-нибудь об этом думали? а не пора ли?
Наталия Кутлина
Город: Чебоксары
14:46 26.07.2013
Работаю 3 месяца. В сетевом первый раз. И ,если и были какие то ошибки, то только мои, потому что недослушала, недопоняла. Каждую неделю проводят обучение. Помогают работать с партнерами. В первую очередь для себя нужно понять, что мы пришли в компанию зарабатывать, а не как везде - время провести. Спасибо моему руководителю Овчинниковой Зинаиде, за поддержку и помощь. Говорите фильтр стоит дорого??? Вообще-то это целый минизавод по очистке и минерализации.Другие стоят дешевле??? Конечно, разве в них есть 2 запатентованных продукта? А какая вода на выходе!!! Деньги вложенные в собственный бизнес в АКВЕЛ полностью оправданы.
нет блюдечка с голубой каемочкой... тут работать надо...ленивым не платят за простое времяпрепровождение...
Галина
Отличная компания.
Не указаны
Наталья
15:30 10.05.2013
Работаю в Аквел Русь с ноября 2012г. После первого собеседованя я не подписала контракт из-за того что муж был против. Примерно через месяц меня пригласила мой руководитель с работы где я работала на тот момент на собиседование только в другой оффис и я несмотря на мнение мужа заключила контракт, конечно дома былскандал но на сегодняшний день в моей структуре два близких друга моего мужа, муж доволен. Работой довольна на 100%.
Много свободного времени)))
Андрей Портнягин
20:35 02.05.2013
Отличная компания!!! Работаю 4 месяца получил три зарплаты без задержки ни на один день все четко чувствуется что компания не из России и это большой плюс как я считаю. Есть большие возможности для увеличения своего дохода который у меня увеличивается с каждым месяцем. Спасибо компании за стабильность.
Нет плохих отзывов.
Ириска
07:58 16.03.2013
Вот уж как 3 месяца этой компании получаю приличную зарплату в( мае открываем офис ) набираем сотрудников и никакой "пропарки" мозгов не ощутила. Получив информацию, потом сидеть и брызгать желчью, по-моему не от большого ума. Эта компания действительно даёт большие возможности и меняет жизнь в лучшую сторону. "выключить мозг" предлагается тем, кто полон страхов сомнений и вообще по жизни не уверенные в себе люди. Можете посмотреть в и-нете куча инфы о влиянии чистой воды на организм человека. Но ведь большинству не в досуг, проще гадостей о компании поискать и в социальных сетях чушь перебрать. Кто ведь что ищет!!!
Замечательная компания
Андрей
11:22 07.11.2012
Компания рынке 12 лет, выиграла международный тендер на поставки фильтров на африканский континент, является членом независимой международной ассоциации Water Quolity International, успешно работает в 85 городах России, нескольких странах Европы и открывает рынок в Бразилии и США. В бизнес может вступить любой желающий, единственное вложение приобретение фильтра, можно под предпринимательский кредит под 19% годовых. Затем привлечение 4-6 надежных бизнес-партнеров, и выплачивается гонорар за работу с ними, за их поддержку и обучение. Никаких ежемесячных закупок нет. Зарплата выплачивается согласно законодательству РФ. Есть поощрения от компании в виде бесплатных путевок на лучшие курорты мира, есть авто программа и квартирная программа.
Никаких отрицательных сторон нет. Все существующие отрицательные мнения идут от людей, которые идут в сетевой бизнес за халявой, и не понимают, что здесь надо работать, быть честным, ответственным, учиться, расти и развиваться. Людям с негативным мышлением, с нежеланием расти и развиваться, лучше работать в офисе, на заводе или в колхозе и не думать о работе в сетевом бизнесе.
R.K
02:13 11.12.2011
Отличная компания.Супер маркетинг.Если кто-то из вас сомневается,могу сказать одно-риска нет никакого!!!! Будете пить чистую воду и при желании заработаете хорошие деньги!!! Там этому превосходно обучают!!!!
Много негатива в интернете и люди на это ведутся....((((А пишут кто??? Неудачники!!!!!
Людмила
22:19 26.11.2011
Человек, ищущий для себя комфортные условия для зарабатывания денег всегда их найдёт. Для меня это Aquel. Бизнес приемлем для всех, кто желает вкладывать в себя , а не работать на кого-то. Начать можно каждому, кто готов создавать что-то своё и для себя! Комфортные условия для работы и достойные деньги!!! Да сюда бежать надо всем кто созрел и не оборачиваться!Рисков нет!
Хотите поискать??? приходите...вместе поищем.
Наташа
23:43 25.11.2011
Компания СУПЕР.Деньги реальные.Менеджеры грамотные.Удачи всем,кто созрел для бизнеса!!!! Тупым бездельникам советую даже туда не соваться!!!!
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Лидия
Город: Нижний Новгород
19:35 09.11.2011
Очень благодарна человеку,который пригласил меня в компанию,обучил,показал воочию ,что такое настоящее Дело.Это бизнес-подарок судьбы!Все этично,маркетинг-супер.Прозрачен и гениален! Люди,вам предлагают готовый БИЗНЕС,поднимите 5-ю точку и тогда жить будет не только здорово,но и з д о р о в о!!! Я всю жизнь ,,горбатилась,,на дядю.Государство мне определило доживать после пенсии на 6 тыс.В компании за м-ц заработала ровно в 5 раз больше!!
Лена
00:04 04.11.2011
Проверила эту компанию на себе!!! Фильтр отработала за 2 мес!!! Деньги реальные,бизнес умный,все отлажено!!!! Очень понравились школы и семинары(особенно школы!!!)Коллектив дружный (а это тоже важно...)Яна Моравцова-супер!!!
Жалко,что в первую очередь мы приглашаем туда своих самых близких людей,а они оказываются совсем не теми,кто подходит для этого бизнеса.Аквел ведь не для всех....Поначалу бывает разочарование...
Елена
Город: Нижний Новгород
15:43 13.08.2011
Это не работа, а мечта. Видимо я нашла то, что давно искала. Ненормированый график, уйма свободного времени,хороший доход,просторный офис, кондиционер,телефон и шариковая ручка.Чего и всем желаю. Я работаю недавно и разочерований нет,с каждым месяцем я убеждаюсь, что компания ДОСТОЙНАЯ,РАЗВИВАЮЩАЯСЯ и ПЕРСПЕКТИВНАЯ.
Плохо только одно - почему люди так туго все воспринимают и не видят своей прямой выгоды.
Михаил
21:00 25.03.2011
Сразу скажу компания не для слабаков.... Сетевой бизнес не терпит невежества, ограниченности и мышления бедных людей. Мне нравится компания и ее система продвижения продукта. Здесь зарабатывают только честолюбивые и позитивные люди.
Обращаюсь к людям, чей мозг пропитан желчью и ненавистью к сетевому маркетингу - расслабтесь, это не лохотрон! Лохотрон - ваша пенсия))))
Ольга
03:44 02.02.2011
работаю в компании около года.Муж был когда-то против,назвал это "лохотроном"...Теперь молчит,так как я зарабатываю здесь больше,чем он.Спасибо этой компании за все!!! Я помню тот день,когда я пришла на презентацию.Мне все понравилось,но не было денег даже на первый взнос-3800руб.Я очень боялась кредита,так как в нашей семье и без того были финансовые трудности.И все-таки сказала "ДА"(деньги взяла в долг у подруги)и начала свой бизнес.Теперь у меня все хорошо.Этим летом даже съездили всей семьей в Таиланд.Разве раньше я могла мечтать об этом???
Хорошая,чистая вода-это в какой-то степени и наш минус...)))Теперь я брезгую пить чай в гостях.Доходит до смешного,мы с мужем иногда в гости берем с собой воду(наливаем в пластиковую бутылку)
Лина
03:21 02.02.2011
Компания,которая дает возможность быть финансово-независимой.Я работаю здесь 2 года,и ОЧЕНЬ благодарна человеку,который меня пригласил сюда.Я зарабатываю здесь такие деньги,которые многим просто не снились,и от зависти люди пишут всякие гадости.Это просто неудачники.Работать нужно,и никто не обещает здесь-купишь фильтр и сразу будешь богат!!!Нет! Нужно обязательно этому бизнесу обучаться.Кто хочет и старается,успех будет!!!
Отрицательных сторон за 2 года так и не увидела.