Adidas Group

На рынке России и стран СНГ представлены такие бренды компании как adidas Performance, adidas Style, Reebok и Rockport. Собственная розничная сеть adidas Group СНГ насчитывает более 800 магазинов, и эта цифра постоянно увеличивается.

ООО "Адидас"
+7 (495) 981-65-55
Сайт: www.adidas.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Adidas Group(73)
Андрей (Бывший сотрудник)
11:49 11.06.2018
1) Возможность получить классный шмот. При устройстве выдали форму на 20к. Если увольняешься раньше, чем через два месяца, то от зп вычитают 2к за форму, но это мелочи
2) Неплохие корпоративные скидки
катя (Бывший сотрудник)
Город: Псков
19:40 26.04.2017
был хороший коллектив
В магазине Адидас в городе Пскове сейчас просто ужасный директор. Она гнобит работников,выживает их. Давит,говорит чтобы увольнялись,заставляет врать покупателям. Стоят стойки ,на которых можно писать отзывы ,но она просто орет если консультанты не выпрашивают 10 баллов. И давление такое на коллектив. Из-за этого большая текучка. Магазин просто под ее управлением рушиться!надо спасать!
Вася (Бывший сотрудник)
15:08 23.04.2017
Что могу сказать о достоинствах компании ...? Самое важное это то , что зп не задерживают . Есть возможность позаниматься спортом за счёт компании . Все ... плюсов больше я проработавши не увидела
Марина (Соискатель)
19:12 13.04.2017
Не успела рассмотреть
Unknow (Бывший сотрудник)
17:05 04.02.2017
Пожалуй, самый огромный плюс компании - это карьерный рост. В компании предоставлены все условия и инструменты для дальнейшего развития.
Адидас - это как школа жизни. Вы встретите на своем пути множество препятствий, получите уроки, за что компании большое спасибо :)
Зарплата выплачивается стабильно, задержек не бывает.
Хорошая система мотивации. Проводятся внутренние конкурсы с возможностью получить купоны.
График, который можно с 80% точностью подстроить под себя.
Ну и конечно же коллектив. Это звено держало меня сильнее всего :)
Илья (Соискатель)
23:50 14.11.2016
Москва
Ребят, а вы можете как-нибудь провернуть хорошую скидку на кроссовки zx flux 5/8?
Можем договориться, вам на руки за скидку
Пишите на почту snegirev_2001@bk.ru за сколько сможете продать
Сотрудник (Сотрудник)
00:44 10.10.2016
Недостатки конечно же есть везде.
В данном случае это:
1. Отсутствие уборщиц. Действительно, все ребята, которые закрывают магазин самостоятельно его моют и поправляют.
2. Отсутствие охраны в некоторых магазинах. К сожалению, не везде есть охранники, которые следят за сохранностью товара, в связи с чем ответственность перекладывается на сотрудников.
3. Жесткие рамки зарплатной схемы. Безусловно, если хочешь получать хорошую зп - лучше работай. Но как и любому человеку, мне хочется больше денег за меньшие затраты собственной энергии.
Пожалуй из минусов все.
Я работаю уже больше 2х лет и никуда уходить не собираюсь, так как лучшей альтернативы этому прекрасному месту работы я не нахожу!
19:53 01.10.2016
Немало проработала в этой компании. Прочитав отзывы убедилась, что отрицательные пишут слабые, недовольные жизнью люди. Извините, но чего вы хотели? Надо работать а не ныть как все плохо, и тогда зарплата будет хорошая. Руководство оставляет после рабочего дня? Надо знать себе цену и не вести себя как тряпка. Скидка 40%, форма, бесплатные тренировки. Поставила 4 звезды, т. к. есть к чему стремиться
Руководство бывает не очень, но это не минус компании, а чисто человеческий фактор. К тому же руководство быстро меняется и перевестись в другой магазин не составляет труда.
Антон
19:47 05.07.2016
Проработал полтора года в компании, из плюсов были только коллектив и возможность покупать дешевые вещи сразу со склада.
Работал в дисконте.
Условия ужасные, так как помещение было подвальное. Торчат трубы, душно круглый год и жарко, пыльно, уборщицы не было, по этому убирались сами утром (700 квадратов)
Руководство слабое, никто ничего толком не умеет, к сотрудникам относятся как к рабам, а не части команды. Балаган, для уровня нагрузки в дисконт центре очень низкая зарплата, так как работали за двоих, потому что никого не брал на работу ТОМ.
Вообщем о минусах можно рассказывать еще часами. Уволился и ни капли не жалею, но основная проблема была в молодом и легкомысленном руководстве.
Мяу
00:52 19.06.2016
Официальное трудоустройство, белая зарплата.
Удобный график работы, который составляется индивидуально для каждого, можно отлично совмещать с учебой или работой по совместительству.
Относительно хороший коллектив, ребята, мерчандайзеры, продавцы всегда помогут, если что-то произойдёт заменят
Катя
18:05 02.05.2016
Плюсов нет и не будет.
Директор - редкая мразота: не платит не хрена, лицемерная подлая %удалено%!!! Все замы - пидары такие же чтоб все сдохли, уроды! Кантора всех обманывает: бюджет, сотрудников, клиентов. Чтобы вас кризис накрыл с головой, козлы!!! В отделе персонала вообще страшные бл..ди, кадровичке чтоб самой без работы остаться, шмара. Кругом сплетни, интриги, подставы, марзотный колектив!! И вообще фирма мне сказали чеченам принадлежит, %удалено% %удалено%, пора уже народ революцию им устраивать козлам. Куда смотрит Трудовая инспекция, нгаверное такие же мразоты там.
Народ, не ходите работать в эту кампанию, обманывают!
Ekaterina
11:48 25.12.2014
Орхидея на столе возле приемной цвела - пожалуй, единственное, что произвело положительное впечатление.
HR - самовлюбленная, перед собеседованием специально уточнила про опыт, стоит ли ехать (а ехать на Юго-Западную, далее на корпоративном транспорте - по пробкам). В результате, глупый психологический монолог о себе любимой, как девушка (HR) добилась чего-то в компании, как она к этому шла, и как резюме: "А зачем вы тут? Вам это не будет интересно."

Пожалуй, если в компании все так работают, то никогда бы не стала там работать. Репутация компании Adidas разбита в пух и прах.
Катерина
17:17 04.12.2014
- Хороший офис

- Обещают отличные условия труда (ДМС, питание, транспорт, фитнес, скидки на продукцию и т.п.)
Город: Чебоксары
15:51 18.11.2014
БЕГИТЕ ОТ ТУДА! ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ ТАМ!
1-Директора не адекватные, пьют в подсобных помещениях.

2-Сами директора выносят вещи, и заставляют сотрудников им помогать.

3-Постоянное мошенничество как на складе,так и на кассе магазина.
16:03 07.11.2014
в принципе их нет,единственное что оставались,после закрытия поправлять зону,могло и до 00.00 затянуться,тк магазин огромный и делать довес,хотя эта работа координаторов и кладанов.
20:32 05.11.2014
Работа супер, можно получать хорошие деньги,тут только зависит от тебя! и работала с 3мя директорами и все очень классные ,в общем руководство все отличное , в плане повышения тоже все круто.начинала с продавца,ушла админом по личным причинам.скидка сотрудникам ,все что нужно)))
увы не все директора в компании адекватны!
00:05 02.11.2014
местами дружный коллектив
по большей части всегда новенькие во всем виноваты

те кто давно работает заставляют новеньких пробивать продажи на себя

кто идет на повышение о карьерной лестнице сразу "задирает нос" хоть сам без помощи остальных ничего не сделает

помощи от администрации фиг дождешься
Город: Воронеж
00:38 27.10.2014
Все зависит от тебя, компания не для лентяев,если хочешь заработать, то сможешь.На самом деле хорошую ЗП получают не многие, но если захочешь, то все в твоих руках.
Пока что не увидел