ООО "Адидас"
Сайт: www.adidas.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Adidas Group

Сотрудник
00:44 10.10.2016
Читаю отзывы и не могу их адекватно сопоставить с реальность. Либо я и все эти негативщики работаем в параллельных вселенных, либо они нагло врут.
1. Коллектив и общение внутри компании приятно удивляет. Мало где вышестоящее руководство может общаться с тобой, как с хорошим приятелем.
2. Скидка сотрудника. 40%, на мой взгляд, далеко не маленький бонус сотрудникам, которые хотят поддержать свой бренд.
3. Спортивные мероприятия. Компания за последний год провела 3 глобальных спортивных мероприятия, где могли принять участие все желающие. Также бесплатные тренировки, которыми может воспользоваться каждый.
4. Купоны. Каждый месяц сотрудники, показывая отличные результаты в работе, имеют шанс получить купон на определенную сумму и взять что-нибудь из вещей на эту сумму в своем магазине.
5. График работы. Действительно график достаточно гибкий и любой учащийся может спокойно совмещать учебу с работой.
6. Карьерный рост. Как уже было написано ниже где-то, карьерный рост действительно очень простой. Если хочешь быть администратором или директором - это вполне реализуемая идея , важно иметь хорошие знания и компетенции.
Безусловно моих субъективных плюсов ещё очень много, но самое объективное мнение выше.
Недостатки конечно же есть везде.
В данном случае это:
1. Отсутствие уборщиц. Действительно, все ребята, которые закрывают магазин самостоятельно его моют и поправляют.
2. Отсутствие охраны в некоторых магазинах. К сожалению, не везде есть охранники, которые следят за сохранностью товара, в связи с чем ответственность перекладывается на сотрудников.
3. Жесткие рамки зарплатной схемы. Безусловно, если хочешь получать хорошую зп - лучше работай. Но как и любому человеку, мне хочется больше денег за меньшие затраты собственной энергии.
Пожалуй из минусов все.
Я работаю уже больше 2х лет и никуда уходить не собираюсь, так как лучшей альтернативы этому прекрасному месту работы я не нахожу!
Дарья
2017-01-06 01:23:27
уборщиц уже можно согласовать)))