АБИ Продакт

ABI PRODUCT является одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России с полным производственно-сбытовым циклом.

Благодаря использованию маркетинговых и производственных инноваций компания делает доступными мясные продукты высокого качества для широкого круга потребителей по всей стране.

ABI PRODUCT владеет и управляет 3 современными заводами на территории РФ и специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода.

Дистрибьюторская сеть компании охватывает 48 регионов РФ, в которых проживает около 80% населения страны - порядка 112 млн. человек.

АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
+7 (4922) 52-99-99
Сайт: abiproduct.ru
Отзывы сотрудников о работодателе АБИ Продакт(124)
Алена
14:56 17.01.2014
Очень хороший коллектив в департаменте по развитию персонала

Вкусное бесплатное питание. Стоимость не вычитают из зарплаты, а прибавляют к общему доходу, т.к. з\п полностью белая. Сотовый оплачивают, канцтоварами обеспечивают.

Ни разу не было задержек зарплаты. Хотя зарплаты по рынку действительно такие не очень высокие.

Хорошее современное оборудование для офисных работников (как на производстве - не знаю).

Работать надо много, но работа очень интересная. Если Вы хотите пинать балду и получать при этом хорошие деньги - то не прокатит. И я считаю, что это правильно. Но я говорю о своем подразделении, как в других - не знаю.

При этом работать свыше нормы приходится только в крайних случаях, но это бывает крайне редко. Наоборот прогоняют домой, чтобы сотрудники не перерабатывали.

Вообще я очень удивлена, что вижу такое обилие негативных отзывов.
1. Не очень удобно добираться до работы (от остановки еще минут 10 идти пешком через гаражи). Хотя есть бесплатный корпоративный автобус, который вывозит в город, но если на него опоздать - придется идти пешком.

2. Инфраструктура вокруг производственных площадок никакая. До той же аптеки нужно идти 10 минут до остановки.

3. Моей подруге не нравится, как кормят в столовой. Хотя мне нравится. В общем, на любителя. Когда я в школе училась, питание было в тыщу раз хуже.
Александр
20:58 09.01.2014
ОБМАН с ОПЛАТОЙ ЖИЛЬЯ иногородних. Договор аренды вы заключаете на себя, а вам поначалу обещают компенсировать. Компенсируют первые несколько месяцев, потом начинают затягивать и вынуждают уволиться. В итоге люди из Новосибирска, Белгорода Нижнего Новгорода, Самары и других городов , кто купился на их объявления о работе, остаются с долгом за жилье за несколько месяцев и выжатые как лимон, так как в компании бардак, все думают как бы обмануть и сотрудников и дилеров. Из Владимира и области уже никто к ним не идет. Поэтому пытаются обманом привлечь людей из других регионов.
Елена
09:21 24.12.2013
положительных сторон нет
Свой отзыв адресую тем, кто из Москвы и Петербурга.

Будьте особенно осторожны. Приглашают человека на топ-позицию. Отжимают с него "стратегию" и "управленческие профессиональные тонкости, потом создают такие условия чтоб человек сам уволился без каких-либо выплат. Жмутся за каждую копейку. Все хотят за бесплатно. Из других крупных городов тоже переманивают, но именно с целью "снять с человека стратегию и схему работы" и выбросить на улицу.
13:05 23.12.2013
их нет
Виктор
Город: Краснодар
23:19 25.11.2013
Их нет. Разве что зп на карточку во время, но ее только на хлеб с водой и то не хватит
Все отзывы в кассу и написаны очень мягко.

Будет полезно всем. Вот что пишут сотрудники на местном владимирском форуме. Для полноты картины рекомендую всем ознакомиться:

http://www.rabota33.ru/theme-1355-1.html - тема "расскажите про поком" ( для тех кто из других регионов это название, которое было до АБИ и стародворских колбас, многие по старинке так и продолжают называть ПОКОМ)

http://www.rabota33.ru/theme-1741-1.html - тема "стародворские колбасы, там лучше не работать" ( для людей не из Владимира, коих активно заманивают сказками "Стародворские колбасы это один из заводов АБИ)

http://www.rabota33.ru/theme-1505-1.html - тема "а куда исчезла интересная тема про АБИ групп?" ( для справки - ее несколько раз удаляли, по всей видимости за плату.)

Вообщем владимирские много всего об этой конторе и о ее хозяине в этих темах пишут. Может эмоционально, но в целом правда. Думаю, многих убережет от неверных решений.
Наталья
20:29 23.11.2013
Когда-то была хорошая компания
Низкая зарплата

Ненужное обучение

Неэффекттвное управление

Неуважительное отношение к рабочим

убыточная компания, которая травит людей своими продуктами.

владелец чиновник которому нет дела ни до чего кроме как побольше положить в свой собственный карман. Все Люди для него - быдло. Сотрудники Как рабочие так и топ-менеджеры - вдвойне.

Хочу предупредить людей из других регионов. Во Владимире все в курсе что это за контора... не бросайте свои места в других городах... не будьте наивны и не верьте сказкам которые вам будут пытаться рассказывать.
Город: Липецк
17:44 18.11.2013
Только что зп белая
Город: Смоленск
17:44 01.10.2013
их просто нет
07:34 20.08.2013
Единственное положительное - это комфортабельные условия работы и социальные мероприятия о которых я успела прочитать на стендах в фойе.
Город: Ставрополь
07:14 18.08.2013
не видела руководства за время работы в компании (работала пол года) четыре месяца)
Хотите себе головную боль? тогда идите работать в РЛЦ! з/п оговорена одна на деле выплачивают копейки (обещали 40000, выплатили 9000) начальство сами с собой договориться не могут, постоянно выедают мозг по пустякам, короче климат ужасный.
Сотрудник
16:58 11.06.2013
Официальное оформление (но только на руководящих должностях): Свз, ТП и мерчей оформляют через ИП, поэтому любого можно уволить в любой момент.

Неплохой опыт работы.
Огромная текучка кадров на всех уровнях. Обещают много, дают мало. Всё началось с прихода Игумновой В.А. на должность исполнительного директора. Кто с ней работал - поймёт. Человек, который не знал, что такое "представленность по городу" пытался управлять и продавать, а отсюда все вытекающие.
13:10 22.01.2013
Не самая плохая продукция. Кормят своих работников, частично компенсируют проживание иногородним.
Яша
17:20 17.01.2013
Дружный коллектив

Оформление по ТК, полный соц. пакет

Своевременная выплата зп
Зп действительно очень низкая, наверно самая низкая по городу. Перспктивы карьерного роста только у родственников-знакомых, а если никого нет так и просидишь на одной должности. Офис расположен в промзоне, крайне не удобно добираться пешком, но со временем привыкнуть можно.

Хотите работать за мизирную зп, идите, не пожалеете)
Анна
10:50 17.12.2012
Можно получить хороший разносторонний опыт, который нигде не дадут в нашем городе. Но работать там надо не более 2-х лет, иначе сгоришь, а это никем не оценится.
Зарплата низкая, а "выкладываться" надо по полной программе за нее, еще и с постоянными задержками. Поком настолько снизил свой уровень ЗП,что в гос.структурах выше оплата труда стала.
Алина (Сотрудник)
14:42 08.11.2023
Компания стабильная. Работают профессионалы. Чистенький, аккуратный офис. Прошла собеседование, сейчас работаю менеджером по логистике. Пока сложновато, много новой информации, много писанины, но кто хочет, тот всегда добьется своего. Работа интересная, приходится иногда принимать нестандартные решения. Зарплата достойная, возможен карьерный рост, было бы желание. До предприятия довозят служебным транспортом, Очень удобно, правда у меня другая проблема, я езжу на своем транспорте, так вот негде ставить авто, парковка маловата, не всем хватает мест. Ну надеюсь этот вопрос администрация решит как-то. Оформление в компании по ТК, белая зарплата, оплачиваемые больничные и отпуска, бесплатное питание. Еще один плюс, для иногородних предоставляется общежитие.
Работы много. Нет мест на парковке для личного авто.
Карина (Сотрудник)
12:43 16.10.2023
Устраивалась менеджером по продажам, мне это нравится, нет привязки к сидению в офисе. Очень быстрое и продуктивное обучение, как говориться все по факту, то, что действительно необходимо в работе, без лишней воды. Зарплата устраивает, работать не ленюсь. Бывают премии.
Если работать нормально, то минусов нет
Анатолий (Сотрудник)
21:42 02.10.2023
официальное оформление в АХО, белая зп и очень хороший руководитель, нет кумовства.
слишком много отчётов, которые надо сдавать для оформления премии.
Ирина Степанова (Сотрудник)
19:31 01.10.2023
Работаю на складе. Зарплата не самая высокая, но есть премия, обеды на производство, соцпакет и скидки на продукцию. Выплачивают вовремя. Сейчас многое изменилось, сотрудников стало больше, коммуникация улучшилась, появились новые должности.
Если кто-то из руководства будет читать – установите, пожалуйста, кофе-автоматы!
Виктор (Бывший сотрудник)
18:56 01.10.2023
Плюсы в работе: спецодежду выдают, работа рядом с домом, стабильность – зп индексируют, сокращений не было за 2 года моей работы, корпоративные скидки в специальном магазине,
На мой взгляд, многие простые процедуры были слишком забюрократизированы.
Игнат Валентинович (Сотрудник)
23:11 10.09.2023
Работаю на складе. Зарплата не самая высокая, но есть премия, обеды на производство, соцпакет и скидки на продукцию. Выплачивают вовремя. Со времён Покома многое изменилось, сотрудников стало больше, коммуникация улучшилась, появились новые должности.