АБИ Продакт

ABI PRODUCT является одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России с полным производственно-сбытовым циклом.

Благодаря использованию маркетинговых и производственных инноваций компания делает доступными мясные продукты высокого качества для широкого круга потребителей по всей стране.

ABI PRODUCT владеет и управляет 3 современными заводами на территории РФ и специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода.

Дистрибьюторская сеть компании охватывает 48 регионов РФ, в которых проживает около 80% населения страны - порядка 112 млн. человек.

АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
+7 (4922) 52-99-99
Сайт: abiproduct.ru
Отзывы сотрудников о работодателе АБИ Продакт(43)
Иван (Бывший сотрудник)
08:05 23.12.2017
Белая з.п.
Четкая система обучения, иерархия в коллективе.
Постоянные унижения со стороны руководства завода колбас. Дирекция завода ведут себя как цари, если вы готовы учится стрессовстойчивости каждый день-велком.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
15:14 08.12.2017
Плюсы...как уже было написано - это белая зп.
Фирма ООО "ПРОЕКТСЕРВИССТРОЙ" это место недоделанных "профессионалов". Не рекомендую там работать. ГИПы и ГАПы "высосанные" из пальца (абсолютно не профессиональны руководители проектов). В фирме царствует панибратство с начальством.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:53 29.11.2017
Компания белая, соответственно зарплата и начисления у вас тоже белые и на карточку
Соцпакет-больничные, отпуска, декретные. Дмс нет. Страховки нет.
Динамика высокая, маштабы большие, продукт иниепесный, можно получить хороший редкий опыт и валить.....валить... пока вы сами не стали или безропотными исполнителями, или такими же неадекватными руководителями
Катастрофическое количество неадекватных руководителей: как коррумпированных топов, так и менеджмента под ними, разумеется, ведь грамотными управленцами не порулишь
Зп ниже рынка, кроме подразделений близких к кормушке
Половина зарплаты премия, вроде фиксированная, но по желанию руководства ее можно легко срезать, тем самым вынудив уволится
Зарплата не меняется годами, и все равно на инфляцию
Про интересные случаи с неоплатой гсм, квартиры, мобильной связи писали столько, ну и я напишу
Fuck (Соискатель)
01:01 26.11.2017
Завышенное самомнение сотрудников
Не стоит верить ни единому слову hr-специалистов. Будут врать в глаза, лишь бы вы ждали, пока они выберут вас или не вас. Могут переносить встречи, опаздывать на собеседования.
Отношение к людям скотское. Что и приводит к тому, что сам соискатель теряет интерес. Жалко лишь потраченного на них времени.
16:03 20.11.2017
Работал 2 месяца . Горбунов только требует в ответ только порешает. Поставил лизуна Митягина. Хряк , который не чего не понимает. В итоге выдавил. Его брат работает и ходит петухом. Кто лижет тот и в авторитете.Расчёт так и не получил.
кандидат (Соискатель)
Город: Волгоград
22:01 19.04.2017
белая зарплата
Проходил у них собеседование, и не прошел! Хотя опыт приличный , не ответил на некоторые вопросы по шагам визита и все! Требования завышенные к торговому! Хотелось бы поработать -зарплата белая, платят вовремя.
Dark Angel (Бывший сотрудник)
15:38 22.03.2017
нет!
Не квалифицрованные руководители а именно Супервайзер и ТМ не могут грамотно построить работу и выполнять все обещанное да ТТ и ЭТП. Отгрузки идут через 5 лиц планшеты выдали только они не работают . Продукцию отгружают 2 дистрибьютера + частные компании. Цены ниже прайса ЭТП. Отношение хамское ! Общение состоит из неформативной лексики.
Антон (Бывший сотрудник)
11:12 23.02.2017
Крупная компания. Поэтому если втереться в доверие к руководству и грамотно "лизнуть", довольно быстро можно сесть на неплохую зарплату. Раза в 2-3 выше чем у тех, кто работает здесь же уже лет десять. Они и будут делать основной объем работы. Самое главное - сидеть тихо, не высовываться, изображая работу.
Перспектив никаких..
Конструктивная критика чревата выдавливанием через "по собственному желанию".
Т.к премия составляет половину зараплаты, удалить вас из компании будет очень просто.
Город: Волгоград
19:37 31.01.2017
зарплата на карточку
Обещаний много, на деле - обучения нет, компенсации сотовой связи нет, амортизации а/м нет, корпоративной связи нет, деньги за потраченный бензин через полтора месяца. Супервайзер Филюшкин Ю.В. при общении с потенциальным клиентом несет полный бред, не может решить текущие рабочие вопросы, обещанные скидки клиентам не дают, обещанные бонусы не дают. Полное отсутствие презентеров, рекламных материалов (за исключением ценников). При трудоустройстве копии документов теряются либо отправляются неправильно.
RusL (Сотрудник)
00:17 12.12.2016
Соцпакет(иногда не поддерживаемый руководством), заработная плата умеренная(с учетом условий труда должна быть выше)
Цеха не оборудованы должной вентиляцией, повышеный уровень шума. В летнее время высокая температура в цехах и повышенная задымленность
Светлана
08:06 08.02.2016
Устраивает все, -график, зарплата. соцпакет, адекватные руководители, интересная работа.
Нет возможности добираться на своем личном транспорте к складу готовой продукции , ТСЕ.Заасфальтировали огромнейшую территорию, а проезд для 10-ти машин в смену не разрешили.Когда нам сделают парковку для сотрудников , как это сделано во всех нормальных организациях???!!!У многих работников это единственная возможность добираться на личном транспорте.
Соискатель
14:05 05.02.2016
Не узнала.
Я потратил на прохождение собеседований в данной компании 2 месяца.Дошёл даже до полиграфа. Сотрудница кадровой службы Путова Е.В.,видимо,забыла о существовании обратной связи с кандидатом. Когда я звонил,чтобы получить информацию о своём трудоустройстве,она обещала в который раз переговорить с руководством и дать обратную связь. Я так её не дождался,а ведь говорить "нет"-это не минус к карме,а часть её работы. Очень жаль,что так относятся к соискателям.Компанию не рекомендую.
Соискатель
21:05 26.12.2014
Бывшая сотрудница
14:04 14.12.2014
Кроме громкого имени - ничего положительного нет
нИКОЛАЙ
13:09 03.12.2014
оформление по ТК
Не зря в городе Владимир про компанию АБИ ПРОДАКТ, она же "поком", она же "АникеевБизнесИнвест" не услышишь ни одного положительного отзыва.Теперь и я пополнил ряды "кинутых" этим работодателем. С зарплатой обманули.При трудоустройстве обещали золотые горы! Когда уволился с предыдущей работы и пришел с трудовой книжкой в трудовом договоре оказалась совсем не та цифра, о которой шла речь на собеседовании. Оказывается, оклад мизерный, а все остальное премия, которую надо заслужить. В отделе ни один из менеджеров такую премию за 4 года работы ни разу не получал. та премия как бы есть, но её как бы нет! В компании руководители отделов получают 100-200 тысяч зарплату, за эти деньги они должны заставить хорошо и много работать менеджеров, которые получают 18 тыс. Текучка ужасная. Полностью разочарован, ищу работу. Советую сюда не устраиваться, и денег не заработаете и коллектив ужасный!
Ирина
23:27 11.11.2014
Нет.На данный момент политика компании штрафовать и удерживать зарплату за все беды мира.
Не советую ни кому.Полностью поменяли всех менеджеров,набрали людей на их должности,которые не понимают с чем работают и как работать.Новое начальство просто неадекват,между собой не могут поделить кто таблички за них будет рисовать.Отношение к сотрудникам как к рабам,будто мы не по трудовому кодексу работаем,а у них на плантациях.Постоянно запугивают что зп не выплатят.Особенно Марков-Троицкий Олег Николаевич,низкий,подлый и очень неприятный.Не умея аргументировать и отстаивать свою точку зрения,дабы не казаться человеком недалекого ума,решил сменить весь коллектив сетей.Трудовая инспекция по ним плачет.Все,конечно,зависит от руководства
Торговый представитель
22:39 28.09.2014
Нет таких сторон
Обманывают торговых агентов после того как вы заключите контракты выкидывают на улицу, оплатив только ГСМ и то частично. За месяц работы продал их продукции на 1, 2 млн рублей - в итоге получил за это 3714 рублей. На бензин потратил больше. А заливали сказки! Ребята не ведитесь! Такая практика у этой конторы во всех регионов - зарабатывают на том, что кидают торговых
14:29 18.09.2014
исключительно из официального оформления
Руководители в этой конторе, самые некомпетентные. Думают что все знают и умеют, но это всего лишь фарс! Такое чувство, что они тупо начитались учебной литературы и выдают эти познания как данное своего бесценного опыты... Я бы попросту назвал их дурачками. Перспектив вообще никаких, эти псевдо- директора приводят таких же себе подобный скот. Сливают хороших людей, которые хоть как то понимают реальную обстановку, о чем это мать вашу говорит!? Писать можно долго, но боюсь что слов не хватит...
Strange
20:21 08.09.2014
Приятные вежливые люди.
Низкая компетентность директора по персоналу, не знает элементарных вещей.

Слишком подробно пришлось рассказывать об опыте аж до 7го колена. Ушло на это час. Естественно, подступало следующее собеседование, про вакансию мне ничего не рассказали, "позвоним".

Встреча происходила на кухне (!), где дурно пахло и которую запирают на ключ. Первый раз такое вижу.

Офис расположен в таких дебрях, что и дорогу спросить не у кого, какие-то задворки.

Адекватной системы премий, я так поняла из намеков, нет. Чем меньше - тем лучше. Грамотно прогибать в этом смысле тоже не умеют. Равняют они себя к телекому (во всяком случае мне про "их успешную систему мотивации" спели красивую песню).

Не рекомендую! Это зря потраченное время.
Наталья Белова
Город: г. Владимир, михайловская 53
16:19 15.07.2014
Нет и не будет если из офиса не уберут некую бухгалтершу по имени Анна, %удалено% еще та, законов не знает воротит что хочет, с собственниками не считается, собираюсь вышибить её от туда, через суд, правда на моей стороне, она мне за все оскорбления ответит, заплатит за все!
Есть площадь проходная, её эта Анна сдает внаем ИП заселяется, прикармливает клиента, а через 6мес.,ему предлагают сьехать в меньшую площадь в углу за теже деньги, схема проста, эту палатку они опять выставляют внаем, а если изгнанный клиент ,вяеать начинает, говорят, что он не вовремя оплачивает счета, однако у меня все счета оплачены вовремя и через банк, вот тут то они и поосчитались, квитки то на руках, так что ждите %удалено%, повестку!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании АБИ Продакт