АБИ Продакт

ABI PRODUCT является одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России с полным производственно-сбытовым циклом.

Благодаря использованию маркетинговых и производственных инноваций компания делает доступными мясные продукты высокого качества для широкого круга потребителей по всей стране.

ABI PRODUCT владеет и управляет 3 современными заводами на территории РФ и специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода.

Дистрибьюторская сеть компании охватывает 48 регионов РФ, в которых проживает около 80% населения страны - порядка 112 млн. человек.

АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
+7 (4922) 52-99-99
Сайт: abiproduct.ru
Отзывы сотрудников о работодателе АБИ Продакт(102)
Анастасия (Соискатель)
23:43 22.09.2022
Достоинств нет.
Устроиться сюда на работу практически невозможно, нужны просто СВЯЗИ.Подходишь на собеседование, вроде всё хорошо, предлагают завтра выйти на пару часов ,посмотреть на сам процесс работы.Приходишь на следующий день и в итоге проходишь повторное собеседование уже непосредственно с начальством,а потом тебе просто обещают «перезвонить» и с концами. В итоге теряешь на эту недоорганизацию 2 дня.З/п очень низкие(где в основном окладной часть, а остальное премиальная,которая зависит от руководства).Слава Богу,что отвел от этого места.Не рекомендую данное предприятие для работы.
Анатолий (Соискатель)
16:32 16.08.2022
Судя по их изначальному отношению их там нет.
В свое время пару раз приходил к ним на собеседование (первый раз - после армии искал работу, второй - после сокращения ("оптимизации") на старой). Если вкратце, после созвона и договоренности вы приезжаете к ним в отдел кадров, где трудятся молоденькие девочки и "обрабатывают" вас по шаблону, а это - заполнение анкеты и краткая беседа для галочки (про зарплату и обязанности почти ничего не говорят), с непосредственным руководителем допускают пообщаться, только после этого этапа сегрегации, пообещав вам перезвонить. Перезванивать никто не стал, хотя по всем требованиям проходил, начиная с образования и заканчивая опытом. Как они хотят найти нормальных специалистов с таким подходом я не знаю. Если судить по отзывам других людей (поищите в интернете, их более чем достаточно), которые имели неудачу устроиться к ним на работу, то меня боженька уберег)) Единственное о чем жалею, так только о том, что потратил время впустую катаясь к ним на бессмысленные и никому не нужные собеседования.
Александр (Соискатель)
22:12 26.07.2022
нет их.
Устроиться на работу, не устроишься трубки бросают, резюме не рассматривают, все решается чисто на СВЯЗАХ!!!!!, если есть тогда попадешь, если нет, тогда даже и не пытайся, я ЧЕТЫРЕ раза пробовала полный провал. Руководство обратите внимание подбор персонала не работает вообще, девочки молодые без опыта конкурентного отбора даже не видят потенциального кандидата чисто отрабатывают свою норму и все!!!!. Такое крупное предприятие и полный БАРДАК!!!!, на начальном этапе. Все эти минусы, ПОСМОТРИТЕ!!!, плохо влияют на ваш рейтинг. В итоге АБИ ПРОДУКТ только название. коррупция в этой структуре развезла до нельзя. Руководители обратите внимание, потенциальные кандидаты со стажем более 15 лет пытаются предложить свою кандидатуру но увы. Выбирают либо знакомого, либо с волосатой рукой, протеже. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!.
02:20 22.07.2022
Белая зп но в итоге ни какую роль не играет маленькая ппц зарплата
Одни большие минусы!!!Во что превратился завод настоящее рабство! Бешеная текучка вообщем ад а не работа.Рабочих очень жалко обманывают с деньгами! Отношения как к работам для меня это худшее место работы!Если и едти туда то прям копец дураком надо быть или дурочкой!А молодежи вообще туда дорогу забыть нужно так как просто сломаются и выжмуться! Когда только открылся завод было очень хорошо руководство поменялась и завод разваливается!
ФСБ (Соискатель)
08:13 28.01.2022
Нет достоинств
Будете пахать сутки на пролёт, стоя на ногах т.к если человек присядет то штраф 100%. Зарплата в объявлениях завышена. Сотрудники там расходный материал постоянная текучка. Вообщем там работают не Россияне, а Рабсияне. Всем удачи в поисках
Алексей (Бывший сотрудник)
20:46 21.06.2021
Жалко девчонок в отделе подбора. Очень хорошие люди !
Игорь (Соискатель)
11:27 09.06.2021
Объективно лидер рынка мясопереработки
Ужасный подход к найму персонала. "Совок" рулит! Ни тебе чётких сроков по следующим этапам собеседования, ни тебе обратной связи. Неприятно удивлён!
Надежда (Сотрудник)
18:39 21.05.2021
Достоинств нет.
Самый низкий уровень зарплаты, мерчендайзер. Работы и обязанностей много, а зарплата копейки. Да и ту урезают 3 месяца подряд. Ищут дураков ща копейки. Карьерный рост отсутсвует.
Игорь (Бывший сотрудник)
14:57 27.04.2021
белая
руководство г.Екатеринбурга Афанасьев, Пыхтеев, Паутов- Шайка бездельников, которые хотят сидеть на месте и получать большую зарплату. заставляют торговых делить накладную на несколько частей, чтоб были выполнены показатели Страйк Рейт. и они получили за это зарплату. т к руководители получают зарплату за показатели, а не за планы. на планы им наплевать.А чуть что, виноват торговый и его увольняют. Показатели подделывают.
супервайзеры работают еще где-то, из-за этого не успевают торговым выслать элементарные данные. Торговые не тянут план.Кто виноват-торговый. Уволен. Вот и вся схема. Когда уже их уволят.
Андрей (Бывший сотрудник)
21:33 01.04.2021
В компании всегда есть деньги, даже если говорят что их нет.
Нарушение ТК. Много бесплатной работы. Все обещания пустой звук. Людей выжимают и как использованную бумажку выкидывают.
павел (Сотрудник)
незаметел
- (Сотрудник)
Город: Волгоград
09:51 12.11.2020
Продукция нашей компании очень востребована и хочется ее поставлять во все точки нашей области, но с таким руководством для которых отчеты и общение выше чем продажи не чего не получиться. Наша задача продавать и заравоевывать рынок продажи на первом месте, но не как не личные отношения
Семён Семёныч Горбунков (Сотрудник)
22:28 04.11.2020
● официальное трудоустройство
● белая зп без задержек
Анна (Соискатель)
08:25 02.10.2020
Не обнаружено. Говорят на производстве людей не хватает, а по итогу не берут работать.
Приходила на вакансию сдатчик приемщик, анкету заполнила,службу безопасности прошла. Затем девушка вышла и говорит у вас маленький ребенок ( 3 г) , врядли мастер захочет Вас взять. О себе 27 л, высшие экономическое образование, с компьютером на ты. Не знаю какие люди им требуется, будто у кого дети, те пожизненно сидят дома!!!
Гюльчитай (Бывший сотрудник)
23:56 20.08.2020
Такого цирка больше нигде не увидишь и не узнаешь, что бывает так.
Аким (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
08:17 13.08.2020
белая зп
ох уважаемые! когда балашова то уйдет после нее стыдно заходить в тт т.к. директор говорит только про нее что это самый еб****тый человек
быть такой тупой ну это надо постараться, из за этой мы работать нормально не могли, может она там Святославу что то делает раз он ее держит хотя он мужчина видно что с головой на плечах и зачем ее держать не понятно... неужели вам не охото иметь стабильную команду без текучек ..... надеюсь когда это тело уйдет в декрет люди хоть пару лет отдохнут от ее тупизны, очень жаль было уходить.....
Торговый (Бывший сотрудник)
14:40 06.07.2020
Нет их, даже если и есть то минусы их перекрывают
По праздникам работаешь хоть на собеседовании говорили что выходные будут дни. Заставляет территориальный менеджер выкупать товар чтобы только получил свои деньги, а тем самым ты теряешь свои.
13:54 11.06.2020
Белая, хоть и низкая зарплата и всегда вовремя
18:35 09.06.2020
Зарплата